Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Урманова, 1 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Урманова, 1 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Эх, не думала я, что смогу написать положительный отзыв о данной компании) В какой магазин не зайди всегда "жесть" кромешная. А тут нет. Продавцы всегда приятные в обслуживании. Директор девушка иногда помогает сотрудницам на кассе. Правда была раньше одна девушка на кассе грубоватая, но последний месяц её не вижу, ну и слава богу )

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный универсам! Открылся месяца 2 назад. Была там пару раз до НГ и то, когда нужно было купить пакет молока. В основном закупаюсь в других магазинах. Такого хамства со стороны персонала не видела еще нигде! Сегодня пришла с ребенком в этот магазин. Быстро взяла необходимый товар и пошла на кассу. Все 3 кассы были пустые - ни на одной не было кассира. Я постояла в надежде, что меня увидят и обслужат, но нет. Увидев девушку в униформе попросила ее меня рассчитать. Она подошла пробила товар, не отреагировала при этом на бонусную карту. Я молча ей ее подала. Когда она озвучила сумму, я спросила, списала ли она бонусы. На что с не недовольным видом она мне сказала, что я ей не сказала это сделать. Я ей сказала, что обычно во всех магазинах с такой системой скидок кассиры спрашивают о списании или накоплении. В ответ понеслись оскорбления, мне сказали, что не нравится иди и обслуживайся в других магазинах и т.д. при этом на кассире не было бейджика с ее данными. Я вызвала администратора. Ситуация не изменилась. Хамить и оскорблять меня они стали уже на пару! Приговаривая, чтобы я сама устроилась сюда работать и вообще шла в другие магазины, раз меня что-то тут не устраивает. Полный в общем бред! Наверное люди думая, что раз у них нет бейджей, то я молча уйду не оставив на это хамское отношение жалобы. В общем все это долго описывать. Я возмущена до предела. Я все понимаю, что данные люди мало здесь получают и возможно у них большой объем работы, но это не дает им право так обращаться с покупателями. Иди работай тогда в другое место! Жалобы я оставила и в книге жалоб и на многоканальном телефоне. Больше в этот магазин не пойду! Надеюсь руководство данной сети обратит наконец внимание на своих сотрудников и примет меры. Иначе ваш магазин с таким отношением долго не протянет. И вообще считаю, что положительные отзывы только от самих работников сети. Често противно. Никому больше советовать этот магазин не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Читатель