Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 18


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.3

13 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 18
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Постоянно заставленный зал, пройти невозможно если так стоит народ и что-либо выбирает.Цены не соответствуют действительности, теперь приходиться либо перепроверять цены,но в попыхах иногда забываешь.И потом на кассе случается неприятная ситуация с разбирательствами с администрацией.Ну почему в других то магазинах все нормально, тут же как у черта на куличиках. Хамоватые продавцы которых в зале не найдёшь,если есть вопросы,а если ты их нашёл то отвечают сквозь зубы. И такие же хамоватые кассиры. Почему администрация не реагирует на столько много негативных отзывов?

Отправлено 5 лет назад

От pravdo-rubka

Dislike Мне не нравится

Магазин настолько тесный, да ещё и заставлен всегда паллетами с товаром. Почему не разбираете сразу паллеты? Ценники вообще не соответствуют тому, что на кассе пробивается. Несколько раз добивалась, чтобы мне по ценнику товар пробивали в кассе. Теперь плюнула, сканирую товар перед тем, как на кассу идти, чтобы не было неожиданно возросшей цены. На прошлой неделе майонез акционный без ценника стоял. В буклете одна цена. На ценнике - в два раза выше. Зачем тогда акции, если ценники не меняете? Работники вечно стоят курят на улице, лучше бы работали в зале активнее.

Отправлено 5 лет назад

От Lara

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны в этом магазине! Я нередко захожу туда, потому что расположен около дома, так вот НИ РАЗУ не пробили цены, указанные на ценниках в зале! Все время хоть что-нибудь будет пробито по завышенной цене! Постоянно приходиться терять время, ждать администратора, делать возвраты. Чеки печатают очень мелкие, чтоб было нечитаемо. При этом сотрудники всегда ведут себя высокомерно, хамят, чек не возвращают. В зале постоянно стоят тележки с коробками, протиснуться невозможно; с покупательской тележкой вы по магазину вообще не пройдете!

Отправлено 5 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Сегодня 10.06.2018 года, я нашел довольно много просроченных продуктов, в большинстве оказались замороженные продукты и работает одна касса. Будьте осторожны, здесь торгуют просрочкой! Не рекомендую вам данный магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил К.

Dislike Мне не нравится

Покупала Coca Cola Zero и мороженку.Подошла на кассу и сразу сказала «Здравствуйте, пакет не нужно» громко и внятно.Вроде бы голос у меня тоже не тихий.Или может я ошибаюсь? Но так как кассир прохлопала ушами мимо этот факт,пробила пакет и сидит на меня смотрит такими глазами и говорит « Мяукаете себе под нос вот я и не расслышала», а мне что прикажете сделать с этим пакетом? У меня таких дома целая куча.Думала предложит сейчас сделать возврат покупку и заберёт пакет и вернёт деньги.Сидит молча, хлопает глазами как рыба.Пришлось его забрать. А в ваш магазин больше не ногой. Жалко не посмотрела имя этого кассира.Она сидела в отделе табака за кассой.Сегодня око 19:00 вечера.

Отправлено 5 лет назад

От pravdo-rubka

Like Мне нравится

ПАЛЛЕТЫ, БЕРЕТТА И ВЗДЕРНУТЫЕ БРОВИ. Наконец то! Свершилось! Блеснуло, громыхмуло и всплохом затихло умиротворением в сердце. Списал я наконец, эти бонусы Сбербанка - с которыми не знал что делать. Как то заходил на сайт Бонус Извините меня от Сбербанка - и подперев головушку, медленно листал предложения : верхом на шертистом носороге вокруг Гватемалы, авиабилеты в Румынию пролетом через Внутреннюю Монголию с посадкой в Дели и много совершенно бесполезных вещей и явлений. Я это дело забросил и не больше не интересовался. Ибо нет у меня каски, гарпуна и ситечка для белого чая. И тут, как вечером зашел я в Пятерочку на Олеко Дундича значит. Набрал там Ессентуков с растворимым гранулированым кофе с помело и грушами в одной корзинке. Подхожу к кассе - пик - пик, вжуххх - 674 рубля значит. Достаю карту Сбербанка. Коннектюсь с терминалом. А продавец, так и тихо говорит - а бонусами не хотите рассчитаться? - Да, конечно хочу! В итоге отдал один рубль шестьдесят четыре копейки значит. И потащил баул с кофе и помело домой. При этом радуясь этому моменту. Есть в жизни всполохи бодрости на закате уставшего дня. Есть. Вернулась в этот вечер вера в людей, кассиров и прохожих. А вот, почему - 4 так сказать, балла? Паллеты. Паллеты с товарами по всему залу. В каждом проходе. Почти до потолка. Везде. Врезаешься в паллет с сухими завтраками, заблудился среди паллет с бытовой химией. Иногда опускаются руки и слабеют ноги в поисках выхода. То есть товара много, его похоже все везут и везут, а места все меньше и меньше. Одним словом разрастающийся паноктикум какой то. Паллеты захватили Пятерочку, и похоже скоро захватят весь мир. Они очень агрессивно ведут себя в Пятерочке. Кассиры и покупатели уже сейчас проходят мимо боком, пугливо прижимая к груди батон и пакет с кефиром. Вот, с этим бы - как бы разобраться и все будет просто хорошо. Когда на все пять. Вот можно и пятерочку Пятерочке. Потому все пока не плохо. Кроме паллет, которые злят до того, что начинаешь вспоминать где твоя Беретта. Но, не на Большом Каретном - это точно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коротченко (Alexlive.ru)

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в данный магазин. 3 за то,что рядом с домом. Итак,агуша вода по акции 2+1 цена по акции 25₽ Пробили все по полной цене,о подарке даже не может быть речи. Далее грибы были в открытой упаковке,даже без какого либо пакетика,безнал не работает,ну в общем все очень весело))) я переспросила у продавцов два раза,работает ли. Отвечали да,в итоге. Про акцию тоже переспрашивала, ребёнок сильно хотел пить,поэтому просто ушли ,закрыв глаза Ну по крайней мере больше некуда ходить,из больших магазинов. Будем довольствоваться тем,что есть.

Отправлено 6 лет назад

От Елена89

Dislike Мне не нравится

Самый Ужасный маркет из всех существующих! Как ни зайдешь, так на кассе постоянно выясняется что половина продуктов не по тем ценам которые указаны на ценниках, и естественно реальные цены намного выше, взяла сайру по акции за 59.9 р, на кассе пробили по 85 р, взяла мыло за 42 р, на кассе-64 р. И так постоянно, ценники всегда перепутаны, прежде чем взять товар приходится внимательно изучить ценник. А акции у них это что то с чем то, берешь шоколадку по акции, а оказывается , что таких надо ТРИ взять чтоб цена по акции была, а то еще и четыре товара втюхать пытаются, на фиг такие акции, и опять же чтоб на кассе не было конфуза надо ценник изучить. А если зрение плохое и мелкий шрифт не видно??? Короче кошмар....и это в 21 веке ... Стараюсь избегать этот магазин чтоб не портить нервы и желаю чтоб на его месте открыли "Ярче" или "Магнит", в этих магазах ни разу не пробили товар по другой цене. Даже в Марии-Ра таких проблем ни разу не было.

Отправлено 6 лет назад

От nar-narn

Dislike Мне не нравится

Хожу за плавленным сыром Витако и скумбрией Браслет Артемиды. Есть молоко по 25 руб. А вот зеленых оливок с косточками нет Пришлось взять маслины с косточками. Не вкусные совсем, гадость. Если красная цена, то на выброс что-ли надо делать? Возмущена.

Отправлено 6 лет назад

От liliya.cherevataya

Like Мне нравится

Хороший продуктовый супермаркет, преимущественно запасаемся провиантом здесь и даже имеем накопительную карту. Нравятся периодические спецпредложения "2+1" - в частности, на энергетики. Я нигде еще не видел, чтобы в наше время Адреналин 0,5 стоил 55 рублей, или Блэк Монстр - 46! Однако за кассирами нужен глаз да глаз - так и норовят пробить по полной стоимости, миновав акцию, поэтому нередко приходится стоять и ждать возле кассы, пока проведут по новой, что отнимает время. Больше существенных недостатков не наблюдал.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Стрекало

Like Мне нравится

Редко заходим в пятерочку, не привыкли ещё, но 1.12 зашли за кормом для кота по акции и не могли понять на что действует акция, а на что нет, ценники непонятно висели ещё. Рядом работали 2 девушки, одна из них начала нам все подсказывать, объяснять и помогать! Она оказалась очень приветлива, мы специально узнали у неё имя и хотим выразить ей благодарность, спасибо за отзывчивость, Настя!)

Отправлено 6 лет назад

От KSTikhonovna

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, не разделю восторг предыдущего оратора от открытия данного магазина. Внятных супермаркетов в нашем районе действительно, увы, нет, но и Пятерочку назвать таковым язык не поворачивается. Конкретный пример. Жена захотела салат Цезарь, а муж должен купить ингредиенты. Заезжаю вчера в Пятерочку и что я вижу? Помидоры лежат последние и все мятые. Кириешек нет, соуса Цезарь нет, листьев салата нет! Все очень неудобно расположено, продавцы равнодушны. Спрашиваю, а листья салата у вас есть? Надо посмотреть в холодильнике, отвечает. И испаряется в неизвестном направлении! Прихожу на кассу с мятыми помидорами. Даю скидочную карту, на что слышу вопрос: а это наша? Занавес!

Отправлено 6 лет назад

От Орландо

Like Мне нравится

Может, не стоит с этого начинать, но... наконец-то внятный магазин продуктов недалеко от поликлиники появился! В прошлом году у "5ки" были проблемы с акционными ценниками и ценами, персоналом, но, судя по всему, меры приняли - и даже уровень сервиса повысили. Появилась накопительная карточка (нам дали в подарок за покупку "от 555р.", но понятно, что сейчас вряд ли на меньшую сумму реально в магазин семье сходить). И еще, кстати, есть 10%ная скидка для семей с детьми утром и днем в среду (подробно пишу, потому что вот попали мы на эту среду и получили карту как раз, случайно совсем)) Не очень удобно расположены ряды и стеллажи (перевод: после поликлиники мама с ребенком в коляске здесь может не развернуться). Не слишком большой выбор продуктов (перевод: всё и сразу не купишь). Не все кассы работают, увы (перевод: забежать не получится, небольшие, но очереди есть всегда или почти всегда). Однако основновным составом среднестатистическую корзину наполнить легко, получается вполне бюджетно даже, кажется. Хороший вариант "по пути", короче говоря. "Пятерочку" "пятерочке" пока не поставлю - но заходить буду.

Отправлено 6 лет назад

От Мария