Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 37 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3.1

9 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 37 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Просто подскажите как так?))) ставлю 4-ку только из за того что это первый раз))) всегда все свежее, все на своих местах, все аккуратно)) и еще эта акция очень развеселила))) получается, что акция была на сок видимо по граммам) т к кокосовый тяжелее ананасового))) то его налили меньше!)) и так, на секунду))) они оба были закрыты!)))) насмешили так насмешили)))) за настроения вам лишние балы))) к сожалению из за сбоя не могу прикрепить фото

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Старовойтова

Like Мне нравится

Магазин у дома. Огромное спасибо за шикарный пандус для колясок! В ситуации с грудничком в нашей округе- это решающий фактор выбора магазина. Ассортимент хороший, большой. Кассы работают хорошо, при скоплении покупателей открывается дополнительная- проблем с очередью не видела. Персонал доброжелательный, как минимум подскажут где, часто прям проводят до нужного прилавка. Да, бывает общаются друг с другом на личные темы, но это и не в запару) все мы люди :) Но!!! Есть беда с ценниками и акциями. В одном приложении я их отслеживаю и очень часто (особенно мои любимые креветки, блюдю во все глаза) по факту их нет! Товар есть, ценник акционный висит, но вот уже 2 раза в чеке цена без акции!!! На полках детского питания почти всегда бардак (ценники есть, но надо сначала прочитать, а потом найти свою баночку). Также в приложении светится что в данной точке акция на продукт, а по факту, либо товара нет, либо акции на него... Обратите, пожалуйста, внимание и наладьте этот вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Illuzia

Dislike Мне не нравится

Магазин находится в шаговой доступности от дома, но однако сам магазин желает оставлять лучшего. Раньше ходила в аналогичный магазин «пятерочка», только на улице новосибирская. Нареканий не было. Но именно этот магазин... Такое чувство, что в данном магазине отсутствует руководство, которое контролирует работу магазина. Начнём с того что они сотрудники магазина не умеют списывать бонусы спасибо с карты. Ну ок. При первом посвящение данного магазина, мне сказали, что бонусы списываються, только когда их 555, ну ок накопила, прихожу расплачиваюсь, мне говорят, извините не списывается почему-то. Ок. Молчу. В то время как моя знакомая в той жей самой пятёрочки расплачивается и у неё все списывается, только по другому адресу. В следующий раз прихожу я в магазин через некоторое время и тут бац акция на корм для кошек, но там такой беспорядок на полках, что мне по несколько раз пришлось бегать на кассу, а продавцу-кассиру сторнировать 5 или 6 позиций в чеке. Но сам шок был, когда написано акции пельмени 170 р, а дома в чеке я вижу, что эти пельмени стоят 340р. Ну хорошо. Это моя невнимательность, может сама неправильно прочитала. Потом чисто из-за необходимости зашла снова в этот магазин в месте с подругой и увидели отбеливать по акции 84 р. она и я берём покупки и идём на кассу и в итоге 132р составила моя покупка. А всё почему? А потому что произошла переоценка товаров, а ценники не успели поменять, как объяснила нам продавец. Затем подруга взяла ещё и диски по акции, которые как оказалось тоже не по акции. Но оспаривать не стали. Уж извините, накипело. Но хуже я магазина в работе не видела. Ассортимент магазина отличный, а вот организация работы отсутствует полностью.

Отправлено 6 лет назад

От ooooopse

Dislike Мне не нравится

Периодически бываю в этом магазине, т.к. он находится в шаговой доступности. Достаточно хороший ассортимент для магазина "у дома". Однако есть постоянная проблема с ценниками, которые не соответствуют товарам, но находятся прямо под ними, вводя покупателей в заблуждение. Сперва можно подумать, мол, бывает, сдвинулся ценник, не досмотрели. Но когда на полках порядок, ценники расположены так ровно, будто их по линейке ставили, а длится всё это уже в течение года или дольше, появляются вопросы. Сыры, например, продаются в таких упаковках, в которые на фабриках обычно фасуют одинаковую массу, соответственно, цена обычно указывается за пачку. Здесь же цена указана за сто граммов, а в пачке, разумеется, больше ста граммов. С непривычки тоже сбивает с толку. Вроде все честно, покупатели сами виноваты в своей невнимательности, если потом обнаруживают на кассе сумму, больше ожидаемой. Но такие хитрые уловки оставляют довольно неприятный осадок, будто тебя обманули.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Захожу только потому, что по пути к дому. Персонал мягко говоря совковый, от чего мы уже начали отвыкать. Берут, наверное, всех, кто придет наниматься. Кадровой работы никакой. Конкретно о своей ситуации. На днях оставила на кассе бонусную карту. При следующей покупке хватилась и спросила у кассира, не находили ли? Кассир попросила сообщить номер карты. Я, полагая, что найденных карт несколько, специально сходила домой и в личном кабинете посмотрела номер карты, одновременно отметив, что с карты сняты бонусы (60 руб., но дело не в сумме). Кассир пригласила администратора, а та сообщила, что карты они после 4-х дней выбрасывают (!). Но в моем случае этот срок не истек, да и зачем было меня тогда гонять? Думаю, что карты они действительно выбрасывают, предварительно использовав бонусы. В "Сибириаде", например, оставленные карты хранят в кабинке и без проблем возвращают. Да и вообще, какие-то они неприветливые. Думаю, что из-за имиджевой составляющей этот ритейлер конкуренции не выдержит.

Отправлено 6 лет назад

От dycha57

Dislike Мне не нравится

В связи с тем, что комманда Фламп удаляет неугодные ей отзывы, хотя и посвященные реальной работе компаний, я удаляю отсюда все свои отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От atibati

Dislike Мне не нравится

Все до сегодняшнего моего посещения было давольно таки не плохо, для формата данного магазина. Но сегодня посмотрев акции, во всем известном приложении, я решила прогуляться до "5" прикупить овощей на вечер. И была крайне разочарована, помидоры жухлые все побиты, огурцы умерли своей смертью хотя срок годности в порядке. Куча наваленной в тележки консервации рядом с лотками где овощи, не пройти! С ценниками беда, по Акции не увидела ни 1! Товара!!!! В итоге выбрала боле менее нормальные помидоры и опечаленная побрела домой! Руководство торговой сети, пожалуйста наведите порядок в магазине!!!!

Отправлено 6 лет назад

От DankaD

Like Мне нравится

Открылся не давно,но зашли только пару дней назад сюда.Магазин в целом не плохой.обслуживание хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Садовская