Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 14 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.2

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 14 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Муж купил сегодня сосиски. Ммм, вкуснятина, которая может стоить тебе жизни.... Я после последнего инцидента с Пятерочкой туда уже не хожу, а вот муж только сейчас принял окончательное решение обходить их стороной. P.S.: Внимательно проверяйте сроки годности продуктов при покупке.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Радовалась, что наконец открыли нормальный магазин рядом с домом, но увы и ах. Фрукты-овощи гнилые, да ещё и выставлены так, что фиг дотянешься. Один раз потянулась за луком (что в середине коробок находился), в это время из коробки полетела «стая» мошек. Понятное дело, я положила лук обратно и удалилась. На что была проведена недовольным взглядом парня в форме магазина, стоящего около этих овощей. На днях ещё решила взять икру по акции, редкостный запашок и темная жижа вместо икры сразу после открытия банки сказала все за себя и банка полетела сразу в урну. Хотя, срок годности у неё ещё был до Марта 2018. Относить не стали, тк уже было поздно, чек не сохранен, да и в другие дни обычные люди работают и совсем нет времени ходить лишний раз в магазин и стоять часами разбираться. Даже из-за 300р. «Чудесные» у вас акции, и магазин тоже, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От N.G

Dislike Мне не нравится

Хамское поведение сотрудников. Девиз магазина: "Оскорбить покупателя? С удовольствием!" Сегодня вечером стала свидетелем ситуации: Покупатель преклонного возраста уронила монетки сдачи в лоток для покупок и те благополучно закатились в щель. Достать их от туда, со слов кассира, невозможно. Бабушка начала возмущаться, что естественно, 6р. для пенсионера тоже деньги. Но вот реакция кассира... Она начала на повышенных тонах причитать: "Что за люди пошли! Я же вам специально в руку ложила (о, это великолепное слово "ложила"...) деньги, а вы их уронили! Мне что со своего кармана деньги отдавать вам? Ой, удавитесь из-за шести рублей! и т.д. и т.п." В общем, ясно дала понять, что данный покупатель ей неприятен, вежливого обслуживания недостоин и вообще, пусть "удавится". Тут подошла директор по свежести со своим знакомым/коллегой. Спросила в чем дело и спокойно сказала отдать бабушке 5 рублей. И вообще, на кассе есть лоток для денег, впредь пусть на него и ЛОЖИТ сдачу. И также спокойно начала пробивать товар своего знакомого/коллеги, хотя в очереди стоял человек и ему итак пришлось ждать своей очереди, пока кассир выговорится, что она такая вся хорошая, а бабушка ее на 6 рублей решила ограбить. В общем, этот покупатель решил, что ни кассиры, ни директора в этом магазине ни в грош нас не ставят и, понурив голову, удалился в более "приветливый" магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Абсолютно хамское отношение сотрудников. Недодают сдачу, при этом спорят и утверждают, что они всё сдали. Цены на кассе существенно отличаются от тех, что на ценниках. Худшая сеть универсамов, которую встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

час назад наблюдала такую картину. У кассы подошли три подростка от силы 15-16 лет с бутылкой водки и бутылкой коньяка. Мне стало интересно,что будет дальше. Кассир Елена Воробьева поинтересовалась,есть детям по 18 лет. На что те ответили -"АГА". Она приспокойненько отпустила им товар. Правда позвала там какого то "начальника",которому,видимо тоже плевать на писанные кем то законы,дал отмашку и все остались довольны... Подхожу к кассиру,спрашиваю, почему она не попросили паспорт. На что мне нагло ,не моргая ответили,что все проверили. Очень жалко,что у меня как раз сегодня на телефоне села батарейка! Видимо это практикуют тут уже давно.

Отправлено 6 лет назад

От pchela224