Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 47 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.2

25 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 47 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Зашли в данный магазин с девушкой, хотели приобрести что то за баллы «спасибо» от Сбербанка, но очень пожалели. Баллами спасибо можно рассчитаться если покупку оформил от 505 рублей и если ев карте бонусов больше чем 500, а почему не 15000 сразу ? Брали товар со скидкой , на кассе когда товар пробили , так он оказывается по другой цене, ценники не соответствуют , в результате отказались от покупки и ушли. Магазин не впечатлил , больше туда не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Бортенко

Dislike Мне не нравится

Магазин отвратительный, на кассе какая то ... Нерусского происхождения, с жутким азиатским акцентом. Отношение к русским более чем пренебрежительное.

Отправлено 6 лет назад

От barstler

Dislike Мне не нравится

(((((Сегодня купили там творожок чудо с плесенью ((( ,((назад не понесли то что далеко уже были,(((((((

Отправлено 6 лет назад

От Dunya

Dislike Мне не нравится

Пятёрочка - самая нелюбимая мной сеть магазинов, однако, как любитель акций могу зайти, чтобы оторвать тот или иной продукт со скидкой. Именно в этом магазине на танке каждый раз можно встретить огромные очереди, когда бы не зашёл, в какой бы период дня не пришёл, куча народа и одна касса. В последний раз заходили за чем нибудь к чаю. На ценнике цифры - 75 рублей, на кассе пробивают 100, мы в недоумении, почему так? Написано другое. Продавец выдает: ну раз так, пойдите и принесите тот ценник, я вам по нему пробью. Бегать по магазину за каждым ценником товара, который я здесь приобретаю, чтобы показать его истинную цену, у меня нет никакого желания. Разберитесь уже с ценной на товаре и на кассе

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Сегодня с супругом зашли в магазин, впечатление о данном магазина осталось негативное. Ценники имеются не на всех товарах, а если точнее то, 40 % ценников отсутствует, товар на полках разложен не в соответствии своим местам, персонал магазина очень ужасный!!! Девушки работающие в магазина все молодого возраста, но общение у них очень некорректное, хамское, грубое и халатное по отношению к покупателю! Волосы на голове у девушек не собранные, что нарушает правила продуктового магазина. Кассир Светлана вела себя очень не достойно, советую ее обучить этикетку общения с клиентами. Администрация магазина, обратите внимание на указанные недостатки и если Вы желаете улучшить качество Вашего магазина, то стоит прислушаться к мнению Ваших покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Савельева

Dislike Мне не нравится

Наверное всех интересует вопрос, а руководство читает отзывы о своей компании??? Либо ему все равно, какое мнение и какой рейтинг их компания занимает на рынке НСО, либо не владеют информацией о наплевательском отношении коллектива к работе. В магазине полный бардак... товар.... продукты.... ценники.... ГДЕ лежит И сколько стоит??? АКЦИЯ?... Да вы что... Она давно прошла, ну и что, что ценник с 50% скидкой, а на кассе тебе пробивают полную стоимость.... Пора жаловаться не только в защиту прав потребителей, но и в прокуратуру.... за обман и мошенничество Наведите порядок в своем подразделении по адресу: ул.Танковая, 47

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Будорагина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Персонал грубый,частенько хамит! С ценниками постоянно бардак,часто не совпадают с реальной ценой товара. О качестве даже говорить не хочется,особенно о фруктах и овощах,иногда даже гнилые лежат на прилавке! Пол постоянно грязный! Ещё и запах не очень приятный! Прошу принять меры!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Боброва

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный магазин! Ценники постоянно стоят не под тем товаров и часто это касается именно акционного товара. Совпадение? Не, не думаю. На ценнике стоит одна цена, пробивают другую. Это они объясняют тем, что акция уже закончилась, а ценник они поменять не успели, ну это в лучшем случае, иногда и вовсе ничего не объясняют. Очереди постоянные. Руководству следует обратить внимание именно на этот магазин, потому что в других такого кошмара не замечала, иначе люди будут обходить его стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Непредвзятый критик

Dislike Мне не нравится

В этом магазине постоянно очереди! всегда работает одна или две кассы... Очень часто не работает безналичный расчет( видимо зарплату наличными собирают)

Отправлено 6 лет назад

От Артем Волков

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный во всех смыслах. Товар разложен как попало, ценников вечно нет, а бегать проверять у чудо аппарата каждую позицию не удобно, на кассе вечно какие то проблемы: то сломалась, то зависла, то что то там не получается. Бонусы списать не могут по карте Сбербанка. Продукты чаще не первой свежести, сегодняшнего молока практически не встречала. Кассиры медленные и вечно недовольные, совет им найти работу по душе, и не портить людям настроение. Ходим только потому что ближайший к дому.

Отправлено 6 лет назад

От Nadi

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Хотелось бы оставить негативный отзыв.Мало того что качество товара страдает и из трех касс ,как всегда работает одна,даже вечером, когда наплыв посетителей большой(( случилась сегодня неприятная ситуация: купили кашу "Быстров" на коробке указано,что в коробке должна быть коллекционная ложка. Стоя у кассы обратила внимание что коробка вроде бы вскрыта,открываем ложки нет)),тут уже дело принципа,зовем администратора ,на что ответ :"это не мое дело",помог парень который там работал( спасибо ему большое) пересмотрели все коробки на полке ( а их около 30-ти) все вскрыты,,ложек нет!!! Вывод: в магазине завелась крыса, а может и не одна)). Вот думаю может написать в компанию "Nestle"?? зачем они обманывают честных покупателей не докладывая ложки))( там наверное быстрее среагируют)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Калиниченко

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин это Пятерочка,постоянные очереди,проблемы с цениками,про продавцов вообще молчу,сегодня образовалась очередь,надо работать быстрей,а ей пофиг видимо,зато сидит со значком лучший сотрудник,где их набирают,вечно товар ,коробки,все заставлено,я молчу про курицу гриль которую взял на днях,а она внутри оказалась сырая,честное слово надоело...Если вы хотите испортить настроение то вам в Пятерочку...

Отправлено 6 лет назад

От rotov-romochka

Dislike Мне не нравится

Пытался купить коробку конфет. Цена 199 рублей. Пробили 349 рублей. Пошел сфотографировать ценник, а конфеты уже успели перепрятать (за три минуты)! Ценник убрали вообще, а на место конфет положили другие без ценника! Это за гранью понимания. Дичь какая-то.

Отправлено 6 лет назад

От Тор

Dislike Мне не нравится

Отвратительная богодельня. Постоянно какие-то технические неполадки с кассой, все кассиры- улитки. Оттого здесь вечные очереди, как в мавзолей.

Отправлено 6 лет назад

От Ogolteliy_saboter

Dislike Мне не нравится

Посещаю редко, и действительно как кто-то уже писал, когда нужно что-то быстренько и простое купить. Но скорость это не про этот магазин. Тут очереди абсолютно всегда, в какое бы время я не заходила. Работает всегда одна касса. Спасти может только звонок на горячую линию, в этом случае открывается вторая касса. Магазин отстой!

Отправлено 6 лет назад

От inna

Dislike Мне не нравится

Торопился с работы, поэтому не посмотрел на ценник, а зря!!! Колбаса и сок не соответствуют тому, что я видел на прилавке( Администрация, разберитесь с этим уж как-нибудь!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пащенко

Dislike Мне не нравится

Самый УЖАСНЫЙ универсам!!! Постоянно грязь, ценники не соответствуют цене товара, все как на складе. Если идет акция на какой-либо товар, то они все просто убирают с полок и ждут когда же закончатся скидки. Сотрудников магазина вообще не понятно как принимают на работу!? У них есть вообще какое-нибудь образование!? Все плохо одеты, не опрятные, грубые, лишний раз ответить не хотят. Особенно парень с бородкой меня возмущает. Он вообще понимает где работает!? Правильно люди высказываются, ЗАХОДИТЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! К Вам идут от безысходности!!! Будем надеяться, что рядом откроют новый супермаркет и у них будет намного лучше чем у Вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Очень не хотелось вообще писать этот отзыв, но у всего должны быть пределы. Из-за близкого расположения к дому бываем здесь очень часто, и почти каждый раз что-то да идёт наперекосяк. У большинства товара перепутаны ценники, на некоторых их вовсе нет. Доходило вплоть до того, что мы хотели что-то приобрести, расположенное на полках, а товара просто непросто нет в базе, и нам его не пробивают и ПРОСТО СТАВЯТ НА МЕСТО. Перед тем как расплатиться за покупку нужно обязательно проверить сумму, после покупки не отходя от кассы проверить чек. Очень не круто, когда ты из-за своей невнимательности (и полнейшей некомпетентности мерчендайзера) платишь в два раза больше, чем планировал. Про часть ну очень не доброжелательных работников я вообще молчу. Сделайте уже что-нибудь со своими работниками в этом филиале. Единственный плюс за классные акции.

Отправлено 6 лет назад

От Ana9321

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное впечатление производит магазин Пятерочка на Танковой 47! На полках постоянно пересортица , ценники не соответствуют наименованию товара, а то и вообще нет . Покупатели постоянно бегают к терминалам определения цен. Рыбные и мясные консервы на полках постоянно вперемешку , без ценников ... Персонал не компетентный , ничего не знают и не хотят исправлять положение.Когда администрация планирует исправить недостатки ? , и привлечь к работе профессионалов ?? С уважением - Вадим.

Отправлено 6 лет назад

От satanavadim

Dislike Мне не нравится

Зашла на прошлой неделе с утра,в магазин купить пирожные и морепродукты .Подойдя к витрине, я нашла любимое пирожное но оно оказалось просроченным уже как 2 дня!!! Рядом девушка перебирала молочные продукты. Подсказав ей про просрочку (так как понятно чисто физически каждый день невозможно все проверить) На что последовал ответ (дословно) ДАААА ВЫ ЧТОООО....?? Вообще я передумала брать сладкое и ушла к холодильнику с рыбными присервами. Взяв банку с ассорти морепродуктов мой взгляд пал еще и на кальмары... посмотрев сроки годности в надежде найти посвежее.... я нашла более старое .. дата изготовления 24 МАРТА (срок годности 2 месяца) На дворе ИЮЛЬ... Я Подошла к молодому человеку в надежде что он уберет ,если не опечатка... Но проверив на штрих-коде ,штрих код не показался вообще... Молодой человек как не в чем не бывало положил кальмары на витрину!!!! Единственный плюс ... то что вы единственный магазин работающий с 8 утра.

Отправлено 6 лет назад

От moon_solar

Dislike Мне не нравится

Подписываюсь под каждым нижестоящим комментарием - всё именно так ! Печально, что не только этот магазин, но и все окружающие (Магнит, (НЕ)Удачных покупок) работают по принципу " не обманешь (читай нецензурно) - не проживёшь", т.е. мухлёж с ценниками, в особенности с акциями. Особенно любимый способ - это когда нужно взять 2+1 - только тогда получится скидка. Немножко стала радовать Сибириада - там с этим стало получше ) И не помогает "смотреть внимательно" - продавцы просто не успевают менять ценники и только на кассе узнаёшь, что продукт уже стоит по полной цене. Видно не нашёлся ещё никто, имеющий время и нервы, чтобы довести дело до отдела по защите прав потребителей. Из плюсов можно сказать, что в магазине есть два счётчика кодов, на которых можно проверить стоимость товаров до кассы. С августа 2017 немного улучшилась работа персонала в зале, хотя всё корректно расставить (согласно ценникам) всё равно не успевают

Отправлено 6 лет назад

От Otto

Dislike Мне не нравится

Все, что написано в предыдущих отзывах все так, ценники надо читать внимательно, так как желтые ценники со скидкой обычно стоят рядом с товаром той же группы, но не участвующих в акции, а акционных и нет в помине. Вечный бардак с ценниками это норма, удивило другое, на фото.

Отправлено 7 лет назад

От meggi-65

Dislike Мне не нравится

Обслуживает желает лучшего! Зашёл вчера, подошёл к работнику зала узнать есть ли у них творожная паста и где она находится. Конечно я был в шоке когда он мне махнул рукой в зал и сказал "ТАМ". Где там? Я так и не нашёл. Ну решил фруктов взять, подойдя к кассе заметил очередь из 6 человек (работала всего одна касса, но могли и вторую открыть). Пока дошла моя очередь прошло около 8-10 минут. Как можно так медленно работать. Было ощущение складывалось, что они беспробудно спят. Просыпайтесь! Не забывайте, что рядом с вами есть ещё 2 супермаркета Магнит (где всегда работают минимум 2 кассы) и Универсам удачных покупок. И если так будет продолжаться, то все ваши покупатели пойдут туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От ZeVs

Dislike Мне не нравится

Жуткий магазин. Мерчендайзинг беспорядочный и нелогичный. Половины ценников нет в принципе. Проходы узкие. К тем, что возле касс, вообще не подойдёшь. Кассы работают только две. За ними работают мягко говоря неприветливые кассиры. При этом если товар не пробивается, то они просто говорят: "Так, это не пробивается" и убирают товар себе за кассу, даже не предлагают человеку пойти взять замену. А если человек пришёл за конкретным товаром, чьи это, простите, проблемы, что у вас там что-то "не пробивается"? Очереди километровые даже в середине буднего дня. Что вечером тут делается – представить страшно. Пока я стояла, у меня растаяло в жижу мороженое, которое я взяла прямо перед тем, как идти на кассу. На стеллаже с хлебом не было ни единой свежей булочки, только позавчерашние, абсолютно чёрствые. Больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От ☼Helena☼

Dislike Мне не нравится

Интересный, однако, у вас сервис. Судя по поведению кассиров это покупатель виноват в том, что у них там что-то не пробивается или что они там что-то не посчитали. А хамить покупателю это вообще интересный маркетинговый ход. Пожалуй, в следующий раз прогуляюсь до другого магазина, в котором уже поняли, что не следует нанимать на кассу истеричных советских тетушек.

Отправлено 7 лет назад

От Jonathan Archwill