Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 107


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.4

8 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 107
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Плохо и оч плохо. Зашла я в вых недели 2 назад в этот магазин. Уборщица алкашка, на всех покупателей орала. Грязная, с перегаром. В магазине вечно воняет...просрочка на полках, это то что я увидела войдя в магазин. Хотела всего лишь хлеба купить. Да в такой помойке ничего покупать не хочется вообще...разве так можно и персонал набирают не понятно как!!! А вообще у этой поломойки есть сан книжка? Я думаю, что нет...не ходите туда.

Отправлено 5 лет назад

От Yulianna Vdovenko

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Ассортимент товаров скудный, хуже некуда. Часто выставлены просроченные товары, особенно в первой половине понедельника - наверное специально для пенсионеров. Неоднократно видела сыр с цветами из плесени. Последней каплей стала безграмотность кассира - она не смогла снять с карты "Спасибо" от сбербанка и после остальную сумму за покупку. Персонал совсем не обучен, зачем открывать такой магазин??? Никому не рекомендую туда ходить!!!

Отправлено 5 лет назад

От lnb

Like Мне нравится

Вообще-то я очень люблю нашу местную Ленту, где покупаю все, даже если нужно просто за молоком заехать. Но есть у Ленты одна беда. Как говорит мой муж: "Л - Лента, А - ассортимент". Да, ассортимент оставляет желать лучшего, поэтому за некоторыми товарами приходится ездить по всему жилмассиву). Так вышло с морожным Maxibon, которого нет ни в "Марие-Ра", ни в "Ленте" - только в здешней Пятерочке. Захожу я вчера, а Максибона в холодильниках нет. Ну, думаю, все, мне каюк, я ж съела мороженое мужа в надежде до приезда его с работы положить новый экземпляр, как ни в чем не бывало). Ну ладно, че делать, взяла что было и пошла на кассу. Молодая девушка на кассе (кажется, Дарья, но может быть и нет) ответив на мой вопрос "все ли мороженое лежит здесь" и выслушав сетования на то, что у них резко закончился тот самый Максибон, задумалась и сказала, что он, вроде как, был. Что меня удивило, девушка вышла из-за кассы и сама лично пошла со мной к холодильнику, где действительно оказался погребен под пломбирами тот самый Максибон)). Все это вежливо и с улыбкой). Счастью моему не было предела). Вот это я понимаю, к - клиентоориентированность)). В целом, магазин выглядит чистенько, хотя местами как будто еще продолжают осваиваться на новой территории. Кстати, у магазина просторная парковка. Рада, что появился магазин в категории "у дома", куда не противно заехать за молоком, а тог от "Марии-Ра", знаете ли, волосы дыбом иногда.

Отправлено 5 лет назад

От Лиса Салливан

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Зашли в первый и в последний раз к вам. Покупали напитки, цена с акцией была жёлтый ценник. На кассе не обратили внимания, а когда пришли домой то посмотрели чек. Увы, пятерочка обманывает покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Чаще всего работает одна касса(при наличии двух).Мало производителей продукции.Свежея выпечка( не разу за пол года не видел)!

Отправлено 6 лет назад

От saveliev.1979

Dislike Мне не нравится

Вроде всё ничего, но унылый вид кассирш (и это всегда) несмотря на то, что они конечно же говорят "мы были рады, приходите ещё и пр." просто убивает. Они там у вас за долги что ли работают ?

Отправлено 6 лет назад

От variant3000

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня за конфетами "птичье молоко". На товар был красный ценник. Цена до скидки 159 руб., со скидкой 99.90. Взяла две коробки. На кассе мне озвучили сумму в 300 руб. с чем-то. Я спросила, на каком основании, на ценнике стоимость 99.90? На что мне кассир ответил, что ценники новые лежат, но их еще не успели поменять. Я знаю, что по закону мне обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Просто ужасно торопилась, некогда было разбираться. За несколько месяцев существования этого магазина возле моего дома была там буквально пару раз. Не уверена, что захочу снова. Всем знакомым буду советовать обходить его стороной. Тем более, магазинов на массиве полно. И дело не столько в деньгах. Хорошо, что у меня не было ничего больше в чеке, и я сразу обратила внимание на сумму. А если б я набрала тележку? Не уверена, что прямо на кассе все смогла бы проверить. Пятерочка нас кидает, увы

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Орехова

Like Мне нравится

Очень понравился данный филиал: чисто, малолюдно, расторопная и приветливая девушка на кассе (что вообще редкость). С огромным удовольствием проезжая мимо заезжаем сюда! И, кстати, здесь складывают в пакеты покупки, чего не делают в других филиалах (например, на Блюхера)

Отправлено 6 лет назад

От NataliT