Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Суздальская, 32/1


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

3.5

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Суздальская, 32/1
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Захожу в этот магазин по пути на работу, почти каждый день, около 7:00 утра. Ставить оценку больше тройки не имеет смысла, т.к. при всех плюсах и минусах этого магазина, данная оценка является объективной. Но, обо всем по порядку. Во-первых, вход в магазин и выход из него, как уже писалось в одном комментарие здесь - это чаще всего одна и та же дверь. И не потому, что иное не предусмотрено архитектурно - наоборот, предусмотрено. Вот только двери на вход чаще всего закрыты и завалены ящиками с внутренней стороны. А если и не завалены, то просто закрыты. Так что, вход в магазин через крайнюю кассу. Во-вторых, вездесущие ящики, которые захламляют все пространство в проходах. Ну не успели ребята весь принятый товар расставить на места, ну пофиг, ну оставим прямо так, везде, чтобы в бакалейный отдел можно было пройти только через молочку, а в молочку, только с краю в одном месте. И ящики это ладно, сегодня прямо посреди прохода стояла совершенно пустая рохля. Тележки с неразобранным товаром тоже постоянные гости здесь. Из всего многообразия касс, с утра, могут работать только две, и это, даже с учетом того, что порой очередь в каждую, превышает десяток человек. В 7:00 утра! Пару раз, даже вышел из очереди, по пути сбросив товар на ближайшую полку, т.к. понял, что просто не дождусь обслуживания. Однако, стоит заметить, что кассиры действительно стараются. Соблюдают спокойный дружелюбный тон при общении и как можно более стоически, пытаются переносить конфликтные ситуации. Как и весь персонал, который я видел. Видимо, проблема в руководстве и совершенно безграмотной логистике и логике управления. Открылись по франшизе и гребут бабосик, а как ребята на местах справляются - руководству до фонаря. Вот и получаем, что получается. Очень жаль, что со стороны руководства не предпринимается ровным счетом ничего, чтобы поддерживать магазин в чистоте и порядке. Ведь место очень проходное - прямо впритык к одному из выходов м.Новокосино. Одним словом. Заходить с утра буду продолжать, но если бы жил рядом, и ходил за большим списком покупок, то наверное, выбрал бы другое место. Персоналу терпения и достойных зарплат. Руководству ума и хоть капельку совести. Всех благ.

Отправлено 6 лет назад

От Oper121

Dislike Мне не нравится

Лично мне не нравится этот магазин. Народу много, особенно вечером, это объяснимо и даже можно закрыть на это глаза, в двух шагах метро. Не очень приятный запах, фрукты, даже не буду комментировать... Коробки на проходах... Чтобы найти ценник на товар, надо сильно постараться. Есть очень хорошие пятерочки, но этот не из этой категории.

Отправлено 6 лет назад

От Санта Лючия

Like Мне нравится

Заходили сюда недавно, покупали сладости и алкоголь. Пирожные свежие, вкусные. Алкоголь в хорошем ассортименте. Цены как и во всех пятерочках хорошие :) Вход и выход - отдельные двери. Не перепутайте!

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Нету зеленого чая Lipton((((

Отправлено 11 лет назад

От Anna Trofimova