Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Стрижи микрорайон (сп Мочищенское), 10 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.7

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Стрижи микрорайон (сп Мочищенское), 10 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный магазин на нашем районе . Работают одни грубияны . Вообще никому не советую ходить сюда Цены не совпадают Полная безответственность На конкретные вопросы ,не могут дать внятные ответы .

Отправлено 5 лет назад

От Moon7799

Dislike Мне не нравится

Это сообщение к СУПЕРВАЙЗЕРАМ И УПРАВЛЯЮЩИМ, и покупатели могут прочитать, чтобы не попасть в следующую ситуацию. У ВАС В МАГАЗИНЕ НЕ СОВПАДАЮТ ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ С ЦЕНАМИ НА КАССЕ!!! Это не нормально ! Родители молодые узнают на кассе , что памперсы стоят не 600 рублей , КАК НА ЖЕЛТОМ ЦЕННИКЕ, а 900. На что кассир отвечает "ой.наверное забыли поменять!". Правильно девушка в очереди сказала, что покупателей это волновать не должно. Но кассир (хорошо, что не грубо, но все же) ответила : "Нас это тоже не волнует". Класс, а кого волнует? У следующего покупателя так же по ошибочному ценнику пробили товар дороже (кажется , крабовые палочки) и покупатель отказался от товара. Объясните, по какой причине так происходит? Советую перечитать права потребителя. Нужно следить за ценниками , потому что некоторые покупатели к вам ходят за определенным товаром, по определенной цене, а на деле оказывается другое . А вдруг это пенсионер или школьник, которые откладывают деньги на покупку?

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Идаленок