Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Столетова, 8 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.6

25 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Столетова, 8 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сейчас была в данном заведении . На кассе объявление оплата картами и наклейка сбербанка начиляеп бонусы при оплате и можно рассчитаться бонусами, что подтвердил кассир. Он сказал такую интересную фразу: но только не всем везёт, при оплате бонусами, но попробуем. Она посмотрела бонусы есть на моей карте, даже озвучила сумму. Но сказала, что списать нельзя. Я как работник банка понимаю, что если бы было не исправно оборудование или не было бы связи с банком, она бы не смогла принять платеж и тем более озвучить сумму бонусов. Мое мнение, что это запрет руководства а прием оплаты бонусами сбербанка спасибо, хотя друзья, я могу и ошибаться.

Отправлено 5 лет назад

От nepomnyashaya.yu

Dislike Мне не нравится

Сегодня совершил покупку в вашем магазине и попал под "раздачу" кассира, брюнетки - "и вообще у меня сегодня день рождения", бейджик на ней прикреплен так, что не смог, как ни старался рассмотреть имя и фамилию. Нахамили, оскорбили и надавали кучу советов как надо жить и куда идти, в том числе отправили в "верном" направлении. А все из-за того, что когда образовалась очередь, обратился в торговый зал с просьбой позвать второго кассира. Хочу заметить, что проблемы с данной девушкой у покупателей возникают достаточно часто, я постоянный ваш покупатель и говорю это не для "красного" словца. Прошу принять меры и исправить обслуживание этим кассиром хотя бы до уровня нейтрально вежливо, а лучше заменить - не верю я в перемены характера у скандалистов по натуре.

Отправлено 5 лет назад

От lovebob79

Dislike Мне не нравится

сколько раз я покупаю семечки и разные орехи , постоянно приходиться бегать как дураку к сканеру и сканировать что сколько стоит , сегодня тоже самое висит ценик не понятно на что, ничего не сходиться не повесу не по названию, ладно просканировал выбрал встал в пробку на кассе, пошел положил обратно и пошел в мария-ра там хоть ценики соответствуют товару.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Рудковский

Dislike Мне не нравится

купил поваренную мелкую соль славяна. распечатал дома. соль какая то странная на вид, серая, не пойми что. посолил еду, начал есть на зубах хрустит. размешал ложек 5 в воде . в осадок выполо пол ложки песка.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ С ТОВАРАМИ ПО АКЦИЯМ! АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ,ЦЕННИК ВИСИТ ЖЁЛТЫЙ... ТОВАР ПРАВДА ЗАБРАЛИ,ЦЕННИК СНЯЛИ ПРИ МНЕ,А ВОТ ДЕНЬГИ ЧТО ТО НА КАРТОЧКУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ СПЕШАТ....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дроботов

Dislike Мне не нравится

Обсчитали. Пришел пол часа назад, 14.04.2018, купил водку за 399, вино-196, треску по акции-69р и пакет, на итоге отдал 750 рублей ровно. Чек не дала. Я насчитал только 670. Как так-то, хожу в него с открытия. Или молодая маленькая девченка, ошиблась по неопытности или во что я больше верю- посмотрела что я водку покупаю и подумала что я алкашь---- а я не пью, тестю покупал.......

Отправлено 6 лет назад

От Артур Басаргин

Dislike Мне не нравится

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И открыла для себя мир скидок в сетевых магазинах у дома. Когда работаешь, времени отслеживать скидки нет. Хватаешь первое. В "Пятерочке" по средам семейный день. 10% скидка покупателям с детьми. Хожу по средам за кошачим кормом. В семейном бюджете 11 рублей на кошачью консерву - предел. Китикет стоит 12 рублей, с учетом скидки укладываюсь. Сегодня пришли как всегда. Купили продукты и кошачий корм. В результате 2 товара (чай Липтон и детские влажные салфетки) не соответствуют ценникам. Чай на 100 рублей, салфетки около 20. (Пишу примерно, потому что вызваный заместитель директора забрала чек и не дала проверить остальной товар!!!) И скидку не провели. В итоге хмурая замдиретора чай и салфетки забрала. Перерасчет сделала. Удивило отношение. Я понимаю, что любить меня им не за что. Да и я в "Пятерочку" не по любви хожу, а за продуктами. Зачем столько скрытой агрессии? Деньги разве что в лицо не бросила. Я всегда в магазинах предельно вежлива, не повышала голос, не грубила. Считаю, что можно было хотя бы формально принести извинения.

Отправлено 6 лет назад

От sneginka1986

Dislike Мне не нравится

Магазин больших несбывшихся надежд. Акции, проводимые в магазине публикуются в приложение "Едадил", а когда приезжаешь в магазин, то встречаешь только пустые полки и неразобранные телеги и палеты. Это касаемо не только этого конкретного магазина, а всей сети. Очень жаль сотрудников магазинов, так как работает два три человека, и естественно не справляются. Не понимаю зачем создавать сетевые магазины, если не умеют позаботиться о своём персонале. Не удивительно, что в магазинах все злые, и на вопрос "где находится тот или иной товар" - только фыркают в ответ. Надеюсь что в будущем все наладится. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Не все кассы работают , вечно либо одна либо две кассы из за этого огромные очереди. Плохо следят за овощами и фруктами те гниют а на них мушки да черви. Купил товар по красной цене пришел домой а он просрочен , теперь понятно что за красные цены тоже самое с товаром на кассе как то впарили конфеты а они тоже просрочены были. не советую брать там рыбу в различных видах и готовые салаты.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Рудковский

Like Мне нравится

Хороший магазин! Всегда свежие продукты, ни разу не видела просрочки. Всегда есть персонал в зале, если нужна помощь-без проблем. Так же не мало важно чистота, что на полках, что на полу-порядок. Один минус, ценники ни всегда есть.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лебедева

Dislike Мне не нравится

Не люблю этот магазин, захожу в очень крайних случаях сюда. Как-то пришла, хотела взять какие-нибудь слойки на перекус. Лежат на полке пирожки с капустой. Не в холодильнике, нет, просто на полке. Я уточняю у сотрудницы пекарни, почему выпечка не в холодильнике. Ответ просто убил - ну, на ночь убираем в холодильник. Т.е. еще неизвестно, сколько дней они реализуют эту выпечку, сколько она лежит просто на витрине, а сколько ночует в холодильнике. На днях зашла, работает одна касса, нужно было только купить сигарет, очередь человек 10, даже стоять не стала. За соседней кассой девушка, администратор она что ли, я не поняла, чем-то занята очень важным, я спрашиваю - у вас что, всего одна касса работает. Она дакает и снова отворачивается. Я говорю ей - ну, там же очередь 10 человек!!! По вашему это нормально??? Она огрызается - слышите сигнал прозвучал, значит, сейчас придет еще один кассир. Я ей сказала, что пока другой кассир придет, все покупатели разбегутся, и ушла. Вчера зашла, опять работает одна касса. Передо мной парень рассчитывается, продавец ему ни пожалуйста, ничего, спрашивает мелочь. Он говорит, что нет у него мелочи, она с недовольством так утыкается в кассу и говорит, что тогда ей нечем будет сдавать. Я очень хотела ей напомнить, что это ее проблемы и у них должен быть размен, но сдача волшебным образом нашлась. Я, дабы не провоцировать опять проблемы с мелочью, решила рассчитаться картой от греха подальше. За мной стоит девушка и говорит, что не смогла посмотреть цену на какое-то мясо (то ли полуфабрикат, то ли копченость какая-то, я не разглядела), она не пробивается (я так поняла, что в магазине есть сканеры, хотя я их не видела), просит продавца назвать цену. И это нормальная просьба, может, ее цена не устроит совсем. На что продавец ей говорит, что она не может просто назвать ей цену, только если пробьет товар. На что девушка уточняет, а разве нельзя будет потом этот товар из чека удалить. Продавщица недовольно ей говорит - можно, но это будет оооочень долго. Чем закончилась история, я не знаю, я ушла из магазина. Вот реально все в магазине вызывает только нежелание сюда приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Светка-вредина

Dislike Мне не нравится

Когда открылся был же нормальный магазин, а сейчас убожество - не тратьте своё время и деньги, везде обман!!!! Директора магазина надо уволить !!! Весь товар нужно сканировать самостоятельно, даже если нашли ценник. Ценник товара может быть левым, т.е. на другой товар ниже ценой, На ценнике написано: "акция 149 руб", пробьют на кассе по обычному - 179 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Борисов

Dislike Мне не нравится

Пока магазин новый, в нём единственный плюс - чистота. На этом плюсы заканчиваются. Ассортимента мало. Ценников половины просто нет! Однажды со мной приключился крайне неприятный случай: купил сок три пачки по акции ну и еще некоторый товар. Когда пробили на кассе общая сумма показалась подозрительной. Решил проверить чек и не зря. Цена на сок была без учета акции. Подошел к кассиру, она меня отправила к администратору, которая сидела на кассе. Объяснив суть проблемы администратору-кассиру, она кивнула головой и продолжила обслуживать покупателей. Жду уже минут пять, очередь меньше не становится и администратор моей проблемой заниматься не собирается. Я уже не выдержал и решил напомнить ей о себе. После этого она взяла мой чек и пошла к руководству. Жду еще 5 минут. Возвращается. Ссыпает мне в ладно горсть мелочи при этом сказав что другими деньгами возместить неустойку не сможет. Ни здрасьте тебе, ни до свидания, ни извините. Вообще ничего, как будто это в порядке вещей. Куда смотрит руководство этого магазина?

Отправлено 7 лет назад

От novikov-elektro

Dislike Мне не нравится

Вроде крупная сеть федеральная, тем более совсем недавно зашли в регион... А че ж бардак-то такой с самого начала? Во-первых удивила раскладка товара, почему-то между продуктами питания в серединке затесался ряд с хозяйственными товарами... Но меня добило другое: многие пишут здесь, что цена на ценнике не совпадает с действительностью, а я вот например на несколько товаров вообще ценников не нашла! Написано "Акция!", и внизу тупо пустой ценник. Где-то вообще целые ряды продуктов без ценников. На вопрос, а где ж собственно цены?, просто и логично ответили - "Нету".

Отправлено 7 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Друзья, будьте внимательны, ценник не соответствует действительной цене. Менеджер вам ничем не Поможет. Когда я столкнулся с такой проблемой на кассе, подошел менеджер забрал товар молча, ничего мне не объясняя и прямиком к стеллажу. Снял ценник и как ни в чем не бывало отправился по своим делам. Я подождал мин 3 у кассы, потом нашел эту барышню, рассказал, что по закону я в праве требовать продажи по предъявленной цене. Она "пробубнила" себе под нос что типа :"нас этому не инструктировали..." и скрылась. Вот как-то так. Друзья, если проявили неосторожность столкнулись с такой проблемой фотографируйте чек, возвращайтесь в магазин, фотографируйте ценник. А потом предъявляете претензию любому кассиру. Если деньги не вернули 88003505060 горячая линия Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От Egor Struev

Dislike Мне не нравится

Сегодня вновь была в этом магазине. Расскажу сначала о плюсах в магазине - Хороший выбор товаров - Товары собственной марки иногда радуют ценой-качеством - Вежливые кассиры На этом, в принципе, все. Минусов, все-таки намного больше - 3 дня назад покупала детям творожок, смотрю по срокам: некоторые просрочены на 3 дня, йогурт детский та же картина. Далее пошла брать молоко, просрочено на 2 дня. В этот день вызвала администратора, показала просрок, админ поблагодарила и ушла. Ни тебе извинений, ни тебе ничего. Я стояла будто продавец, который забыл снять испорченный товар. Сегодня половина прилавка хлеба просроченного. Стоит продавец (светленькая, без рабочей одежды), я показала ей просрок, на что она начала возмущаться, что я неправильно считаю. Хлеб от 28 января, срок 3 дня. Его сутра уже не должно быть. Пошла на кассу, попросила вызвать директора по качеству. Она пришла, стоит желтые ценники раскладывает. Спрашиваю у нее когда надо снимать товар, если он от 28 числа и срок 3 дня. Ответ меня поразил до глубины сознания: "В зависимости от времени производства". Сколько я читала санпинов и гостов, все равно впервые услышала о времени... При чем ей все-равно на просрок, отвечает неохотно и брезгливо. Как ж хорошо было лет 8 назад, когда ОБЭП мог придти с проверкой, админ/директор отвечали свободой за продажу просроченного товара. - Управляющим все равно на товар и здоровье покупателей - Часто ценник не соответствует реальной стоимости - Что такое ротация знает только продавец молока.. Магазин открылся около 6 месяцев назад... Ну нельзя же так.

Отправлено 7 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Почему у вас детское питание на неделю просроченое стоит на полках? Ребенка рвать начало, окозалось каша молочная фруктовая фруто няня была просрочена, все покупателей вы считай потиряли.

Отправлено 7 лет назад

От Герман

Dislike Мне не нравится

Хочу написать негативный отзыв, но не о магазине, а персонале. Это ужас какой-то! Вечно недовольные, не приветливые, грубые, никакого уважения к покупателям! Хуже, чем в этом магазине, не видела кассиров. Замените персонал или обучите этот и будет вообще шикарный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От liza0101

Dislike Мне не нравится

Обращайте внимание на цены указанные в чеке .Не всегда они совпадают с ценами на полках с товаром. Но больше всего меня возмутило то ,что администратор считает это не существенным и позволяет себе отпускать в адрес покупателя саркастические высказывания.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Если сравнивать с рядом стоящей мария - ра то пятерочка лучше однозначно но почему у вас всегда на кассе нет сотрудников очередь выстраивается большая и всем пофиг ходят по залу и будто не видят это.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Рудковский

Dislike Мне не нравится

Так-то магазин нормальный, Но кассиры,блин откуда вы их берете?),я конечно понимаю что супер обслуживания не стоит ждать,но хотяб не будьте грубыми к пенсионерам!

Отправлено 7 лет назад

От ГалаВышибала

Dislike Мне не нравится

Была неприятно удивлена, обнаружив что по всему весовому товару на кассе обвешивают на 20-30 грамм. В каждой пачке сахара недовес по 20 гр. Все это определено на контрольных весах в магазине.

Отправлено 7 лет назад

От nvmnsk

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о магазине «Пятерочка», так как возмущена отношением персонала магазина к пожилым людям. В связи с тем, что остался кассовый чек, могу указать точные данные. 07.10.2016 г. в 13:54 дедушка (ветеран труда, труженик тыла) осуществил оплату покупки на кассе №1 Ангелине Левитовой, которая обсчитала пожилого человека, пробив 2 раза Пельмени Домашние (900 г.) за 149 рублей. Дедушка увидел это только дома, так как был без очков в магазине, на что я так понимаю и рассчитывали. Обидно за такое отношение к пенсионерам, которые и так считают каждую копейку.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина