Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 28/1 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.2

7 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 28/1 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Разочаровали!До закрытия магазина оставалось 20 мин.Люди стояли возле кассы с продуктами!Ладно,если бы кассир предупредил заранее,чтобы очередь не собиралась,нет мы простояли 10 минут и за 15 мин до закрытия магазина,нам сказали,что все ,касса не работает! Ужассссно!Обратите внимание на работу с персоналом!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Kuzmichyova

Dislike Мне не нравится

Катакомбы... и никак иначе! Очень часто нет ценников на продукты, которые выставлены на полки. Сотрудников тоже тяжело найти по магазину, чтобы узнать туже цену или найти необходимый товар. На кассе постоянные очереди, т.к. в самое проходное время с 18:00 до 21:00 работает одна касса.

Отправлено 6 лет назад

От ruatsk.nika

Dislike Мне не нравится

Это худший магазин в этом районе , продают не качественный товар и хамят своим клиентам . Будьте внимательны когда покупаете там продукты .

Отправлено 6 лет назад

От Паша Казанцев

Dislike Мне не нравится

Первый раз туда пришел просто сравнить цены, и последний!Не понравился тем что, цены завышены, 16 января пришел, в хлебный отдел зашел, а там хлеб был 17 числа!! Как?! Например чеснок стоит 190 р, когда в Ярче зашёл там 109р ! 81р

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванушкин

Dislike Мне не нравится

В общем, прочитав предыдущий отзыв хочется сказать: "Та же фигня"! Липовые акции, цены, которые оказываются на кассе гораздо выше. К примеру, яблоки за 109 рублей, на кассе обошлись на 50 рублей дороже, собственно, как и конфеты за упаковку которых так же на кассе вышло больше. Увы, обнаружили это уже после выхода из магазина возвращаясь домой на автобусе. К примеру, в Пятерочке на Блюхера таких случаев никогда не бывает, а сюда даже нет желания ещё раз зайти.

Отправлено 6 лет назад

От TatLicity

Dislike Мне не нравится

КАКНАСОБМАНЫВАЮТВПЯТЕРОЧКЕ!!! Решила забежать в "пятерочку" , прикупить апельсинчиков по 59-90. Раз уж зашла, грех не прогуляться по рядам. О, сосиски баварские по 79-90 за520 гр, "мясо краба" по 49р за220гр... Работник магазина сказала, это товар 1+1, и 79рублей - цена зачеркнутая на ценнике, идет за 2 упаковки, но если берешь 1 упаковку, цена тоже79-90! Развод!? На кассе выяснилось, что апельсины стоят 79р, на мое удивление кассир метнулась в зал, сняла ценник, принесла, вызвала администратора. Появился белесый представитель высшего звена, сказал "Цену сменили, а в кассу не внесли." Я ответила, что он плохо выполняет свои обязанности, раз не меняет во время данные на кассовом аппарате. Меня обвинили в грубости! Дальше было интересней! Сосиски тоже оказались по акции 1+1 и стояли 159рублей за 2 пачки, но мне пробили 1 - я всего одну взяла - за 159рублей! Я вытряхнула из пакета покупки, извинилась перед кассиром и вышла из магазина. Больше туда не пойду и вам не рекомендую! Уважаемые, считайте свои деньги и не покупайте у обманщиков!

Отправлено 6 лет назад

От 2helens