Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Снежная, 16 к2


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.8

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Снежная, 16 к2
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Во-первых, от половины ящиков нет ключей, половина ящиков сломана. На некоторых ящиках висит по 2 ключа на брелоке, то есть я спокойно могу один снять, подождать пока туда положат что-нибудь, и потом легко это вытащить. Во-вторых, то когда не надо куча касс открыта, а когда час пик, 2-3 кассы откроют и ждут пока люди уже возмущаться начнут. Из плюсов, довольно крупный, ценники как правило на своих местах и верные, персонал не неприятный.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Alym

Like Мне нравится

Хороший магазин, с недавних пор ставший вновь круглосуточным, большая парковка, метро недалеко. Из недостатков - периодически возникающие очереди на кассах из-за небольшого количества работающих касс. Но сам кассовый персонал работает хорошо и быстро, вежливо. Всегда большой ассортимент продуктов, просрочки замечено не было.

Отправлено 6 лет назад

От netmann1

Dislike Мне не нравится

Постоянно непонятные даты упаковки, половины ценников нет, на ценнике одна цена, на кассе пробивают другую Только персонал радует

Отправлено 6 лет назад

От Никита Решетов

Dislike Мне не нравится

Довелось побывать сегодня в Пятерочке на Снежной д16 к2, к моему большому огорчению. Ходила в аптеку, которая находится не посредственно в торговом зале. При выходе из торгового зала меня остановил охранник , по причине того, что я выходила через кассу. Казалось бы, а как еще? Охранник, грубо и агрессивно, заявил, что выход без покупок у них через первую кассу. На что, я резонно спросила : «Где это написано?», и тут его понесло… Охранник стал мне хамить, кричать на меня, потребовал, безосновательно, показать ему мою сумку. На мое требование позвать менеджера, махнул рукой в сторону кассира и пошел по своим делам, разшвыривая продуктовые тележки на своем пути. Куда смотрит администрация магазина, почему закрывают глаза? Такие люди позорят магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Эта Пятерочка отличается от остальных ассортиментом товаров и чистотой,молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Lukianov