Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 129 к1


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.3

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 129 к1
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Не соответствуют ценники на товар. На некоторый товар по два разных ценника - на кассе пробивается товар по более дорогому. В магазине грязно, товар разложен как попало, везде пустые рваные коробки, ящики из под пива и т.д.. Получается что "Пятёрочка" НЕ выручает.

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Bochkala

Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание, вечно работает одна касса, была там 12.06 как всегда одна касса и очередь, хотя за второй где табачные изделия стоят тоже сидел сотрудник, когда я к ней подошла она сказала пройти на другую кассу, что эта не работает, на возмущение ничего не ответила, я пошла в другую кассу и она тут же начала обслуживать следующего подошедшего покупателя, у нее что отбор идет кого то обслуживает, а кого то нет , интересно по каким критериям???

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Добавлю к предыдущему отзыву: люди в очереди,когда узнали о причине простоя кассы сходили в соседний магазин и взяли ленту,отдали ее продавщицам и касса открылась. Почему это не могли сделать сами продавщицы? Короче говоря-магазин неплохой,а персонал не самый лучший. Надеюсь,что дальше будет лучше.

Отправлено 6 лет назад

От daria-p

Dislike Мне не нравится

Вот построили новый красивый...а персонал обучить забыли..забавные ! В общем осень прошу обратить внимание выше стоящего руководства! народу очередь 20 человек! И работает одна касса из трех только потому что в магазине закончилась кассовая лента.... Мороженое рожок весь переломанный (увидела когда открыла) Ценник акции стоял на полке не от конфет а от шоколадки ...следовательно меня обманули...хотела сделать возврат , НО СТОЯТЬ ОПЯТЬ В ОЧЕРЕДИ ИЗ 20 ЧЕЛОВЕК КАК ТО НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ. Отвратительно. Прошу разобраться.

Отправлено 6 лет назад

От 8923226

Dislike Мне не нравится

Ну ребята, построили отдельно стоящее помещение, все новое, красивое, но нет же, опять Бардак с ценниками как и во всех пятерочках, на некоторые позиции цены выше ровным счетом в 2 раза , чем у конкурентов, не смотря на ваши бесконечные Акции ( опять же берёшь по Акции- домой проходишь и в чеке все иначе)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Николаевна

Dislike Мне не нравится

Второй раз уже посещаю данный магазин, в первый кассирша кричала и пересекалась с пожилой женщиной в оскорбительном тоне, во второй раз кассиры кричали через весь зал друг на друга и нецензурно выражались Надеюсь в следующий раз для них будут приняты меры, ведь это все таки магазин, а не рынок

Отправлено 6 лет назад

От fomous16