Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Серафимовича, 14 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3.3

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Серафимовича, 14 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Магазин и магазин. Цены может чуть ниже среднего. Но мухлюют с ценами. Уже не в первый раз замечаем. Сегодня брали мороженное. Не смогли идентифицировать его по ценникам, ну да ладно. Но когда пробили его по кассе, цена оказалась намного выше ожидаемой. Вернулся с чеком к холодильнику. Не одного подобного ценника не нашел. Кассир пригласила администратора. Администратор девушка прошла с нами до холодильника, и нужный ценник извлекла из под другого который в два раза ниже. На мой вопрос, а как же по закону? Мы прошли на кассу и оформили мороженное по тому ценнику который был на момент покупки, т.е. дешевле. Все это было сделано без негативных эмоций и быстро. За это спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Мы очень рады, что возле нашего дома открыли Пятёрочку! Магазин небольшой, но все есть, всегда различные акции, покупать очень выгодно! Муж просит охлаждённое мясо, мне хочется побольше ассортимент печенья. Но в целом все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Dislike Мне не нравится

Магазин оставляет желать лучшего,живу рядом с этим *юморным* магазином..вчера 31 января 18 года,решили с женой сходить за фруктами,так при входе в магазин продавцы сказали магазин закрыт..время 21:50 но клиенты были,ок,развернулись начали уходить,так в след давай нам кричать что они пошутили,что к чему,я так и не понял...поднимите зарплату продавцам за юмор...молодцы!!...фруктов перехотелось аж

Отправлено 6 лет назад

От Иван Здвинский