Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.8

10 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Сакко и Ванцетти, 31 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Проходы в магазине постоянно заняты паллетами и тележками с продуктами! Когда много людей, там просто не протолкнуться, толчея! Мало того, товар, который должен храниться в холодильных камерах, может просто лежать в тележке рядом с ними, а потом покупаем там охлажденную курицу и удивляемся, что он пахнет тухлым мясом! Бардак!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами. Магазин хороший, ассортимент устраивает, если бы не продавец напротив выхода, кидает покупки разных покупателей в одну кучу. Отвратительное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От nstolyar

Dislike Мне не нравится

В целом нравится эта сеть, но к сожалению именно этот магазин ближе всего к дому... в сравнении с другими магазинами этой сети здесь какая-то проблема с товаром, видимо сюда всё везут по остаточному принципу, поэтому здесь редко что бывает. Сотрудники именно здесь тоже менее отзывчивые....

Отправлено 6 лет назад

От Юрист

Dislike Мне не нравится

Проходя мимо решил зайти и купить снеков со "снежком" для перекуса на ходу. Увидел сосиски по акции (что-то около 70 рублей за упаковку) и взял "до кучи". На кассе спросили про наличие карты. Карты у меня нет, никто никогда и не предлагал. Только уже на улице посмотрел чек. А там цена без скидки! За 125 рублей я бы мог и лучше сосисок купить!!! Особенно, когда они в соседнем с домом магазином стоят 91 рубль. Получается, что все акции только для владельцев карт? А всем остальным продают с наценкой? Буду обходит "Пятёрочки" стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Голоюхов

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз зашла в ваш магазин. Понравилось обслуживание. Очень добрый и приветливый персонал. Товар свежий и не дорогой. Спасибо за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От #ZABERITEMENYAOTCUDA

Like Мне нравится

Вот кто бы знал, что в недавно открывшейся Пятерочке я буду регулярно покупать чай и вкусняшки к нему, а сегодня куплю мягкие туфли (балетки) за 200 рублей? Итак, открылся новый свежий продуктовый в шаговой доступности. Я сходила на разведку, понравилось. Конечно, маленькая площадь, все понатыкано, развернуться толком негде, но ассортимент устраивает! Молочная продукция на любой вкус, конфеты на развес от Баунти до карамелек, печенье, вафли, все, как я люблю :) а сегодня я обратила внимание на стенд с всяким добром - игрушками, полотенчиками, штуками по хозяйству и балетками. Их было трое - двое не моего размера, а одни прямо мои. Надела - и снимать не стала. 200 рублей, Россия, верх - спилок, низ - резина. Довольна!

Отправлено 6 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Привет. К магазину претензий нет. Кто возмущен - ехайте в бахетле или мегас и требуйте сервис. А вот людей которые идут работать в данный маг нужно предупредить. Текучка регулярная, люди меняются очень часто. Это говорит о том, что им просто не выплачивают зп, раскидывают просрочку и недосдачу. Печально, что на этом построена доходность сетей.

Отправлено 6 лет назад

От komment

Dislike Мне не нравится

Кто вообще устроил эту ТОРГАШКУ С НЕМЫТОЙ ГОЛОВОЙ в магазин? Такая с темными волосами напротив входа сидит за кассой, дарья вроде. Как не зайдешь лицо недовольное, все со злобой, хамит, а сегодня еще сдачу швырнула, еще одна подобная выходка и сдача полетит ей в лицо, даже ходить из за нее к вам не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Апостол Андрей

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Очень радовались появлению магазина рядом с домом, но, видимо, рано... Те продукты, что покупаем в этом магазине, в принципе вполне устраивают. это зачастую то, что необходимо каждый день, например, хлеб, молоко. Радует большое количество акций,НО зачастую ценники не соответствуют реальной стоимости товара. Об условиях предоставления скидки пишут мелким шрифтом в углу ценника. Видишь скидку, берешь товар, потом на кассе тебе говорят, что скидка только при покупке в количестве 5. Недавно были в магазине, были приятно удивлены хорошей акции, выгода была около 150 рублей, что довольно неплохо. На кассе нам пробили товар без скидки, на наши возмущения попросили обратиться к администратору, которая, как оказалось, совершенно не настроена на диалог и, мне кажется, не особо любит людей, которые заставляют ее вставать со стула. Подошли вместе с ней к прилавку с акционным товаром и соответствующим ценником. На это нам сказали:"Значит акция закончилась". Действительно.. какого художника у Вас тогда данный ценник висит!?!? После этого женщина оперативно убрала ценник и ретировалась в служебное помещение. Сфотографировать ценник не успели. Мы были возмущены данной наглостью, попытались дозвониться до директора, чей номер на доске обратной связи, но на звонок никто не ответил. Хотелось бы, конечно, более уважительного отношения к покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ассортимент продуктов и их свежесть для магазина у дома вполне так неплохой, только вот портят все впечатление продавщицы как из деревни, одна девушка на кассе вообще каждый раз выглядит и общается так, будто ей с утра пришлось соскребаться на работу после длительных возлияний. Понятно, что в продавцы не пойдут выпускники вузов, но все же можно проводить с ними какую-то воспитательную работу, чтобы совсем уж хамье не работало.

Отправлено 7 лет назад

От Еще один флампер