Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Пятницкое шоссе, 25 к1


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.5

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Пятницкое шоссе, 25 к1
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Пятёрочка как супермаркет давно уже заняла нижние строчки рейтингов среди москвичей,однако этот магазин "превосходит" остальные Пятёрочки - здесь всегда,почти всегда работает 1 касса+экспресс-касса иногда. Это вызывает невероятные очереди. Если оценивать Пятёрочку как сеть в целом - она явно уступает конкурентам. Заявлена,как дешёвый супермаркет "для народа",по сути же цены тут не ниже,а то и выше,чем в той же Билле,к примеру. И при этом - всегда омерзительное качество овощей и фруктов,товар залежалый,несвежий. Дешевле в Пятёрочках обычно алкоголь и сигареты,бананы и ещё несколько позиций,причем не особенно интересных. Т.е. баланс цена-качество очень плохой. Я именно в эту Пятёрочку захожу лишь потому,что она рядом с моей качалкой,и мне больше негде взять бананы и воду для тренировки,особенно если еду в зал с работы. Не рекомендую посещать этот магазин,кроме как по самой острой необходимости. Фотохронику пустых касс с места преступления прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От artcart2014

Dislike Мне не нравится

Обычная пятёрочка. Но практически всегда работает одна касса!!! Бесит. Строят из себя порядочный магазин, а убрать лужи из под фруктов и открыть пару касс не могут.

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Info

Социальный магазин)

Отправлено 10 лет назад

От Брутал Элле