Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 45 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.4

18 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 45 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Ребят а вы знаете , что в пятерочке есть акция !!?? Если вы покупаете просрочку , то вам возращают деньги и дарят аналагичный свежий товар !!! Я сегодня хотела воспользоваться акцией . Пришла на кассу с просроченными милиями , а мне отказали в продажи !Продавец сказал , что знает про акцию , и по этому пробивать не будет! Сказала чтоб яшла к ним работа, и тогда я пойму , что я не красиво поступаю ! Я им говорю , что я это взяла на полке и они не имеют право просто так его отобрать !! Я спешила , и решала не разбираться !!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Хочу рассказать об такой новинке ( смотреть на фото).Меня это поразило. Я думала , что такой аппарат только в гипермаркетах есть. Очень удобно. Теперь можно проверять цену , и вас не обманут . Все же мы знаем , что на ценнике , и что в чеке не всегла одна цифра

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Захожу частенько в пятерочку на первомайской, 45 персонал а точнее кассиры просто ужасно относятся к покупателям, кроме хамства они я так понимаю вообще не чего не знают а про сервисный диалог вообще стоит промолчать я сомневаюсь в том что они его вообще знают. Мне не особо важно скажут ли мне они здравствуйте и т. д но спросить хотя бы нужен ли мне пакет то можно?! Ни карту не спросят ни чего... Их даже не смущает если за ними стоит администратор магазина такое поведение даже при нем. В особенности так себя ведёт кассир Елена Дерябина. Или стоит кассиров поменять или административный состав что бы они доносились сотрудникам как нужно работать.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Иванова

Like Мне нравится

Ооочень часто цены не соответствуют товару, это прям фишка магазина! За одну покупку по чеку три раза делала возврат- это просто смешно! Кто не знает своих прав покупают по завышенной стоимости, я всегда требую вернуть разницу в цене, причем очень ощутимую! И не всегда замечаешь что товар по акции продается при единовременной покупке нескольких единиц, считаю кассиры могли бы это уточнять при пробивании на кассе. Приходишь домой и обнаруживаешь такие мелкие неприятности

Отправлено 6 лет назад

От lica

Dislike Мне не нравится

Всегда нет товаров по Акции, которые рекламирует магазин! Вот вообще никакого товара нет, начиная от хлопьев для завтрака и заканчивая вином! Продавцы даже не знают об акциях! В магазин перестали ходить и другим не советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

у нас рядом с домом открыли новый магазин "Пятерочка" на Героев Революции,27 наша семья сразу полюбила этот магазин и мы стали постоянными покупателями. Тем более сейчас проходит ярко разрекламированная акция "получи Тролля за каждые 555руб в чеке". Я как, мама 9-летнего ребенка это очень, ощущаю на себе. Дочь отслеживает,чтоб все покупки были,куплены в "Пятерочке" и только в "Пятерочке"!. Так вот возвращаясь к теме "Пятерочка" по адресу Первомайская, 45. В пятницу возвращалась с работы на электричке и по пути был именно этот магазин. Зашла за продуктами сюда, набрала продукты и хозяйственные товары для дома на сумму 1200руб, получила только одного тролля в подарок, на вопрос : "почему не два, как заявлено в акции? "Кассирша начала ворчать: "что я тут не при чем сколько мне по чеку выбилось столько и даю...." отвернулась от меня и дальше стала пробивать покупки следующим покупателям. Т.К очередь была не маленькая, а для этого магазина, я заметила это в порядке вещей, что работает один кассир, не зависимо от количества покупателей.. Ушла в недоумении, и скажем так, с неприятными ощущениями ,что меня обдурили,и чуть ли не облаяли...такое чувство, что советский союз опять вернулся. В этот магазин больше не ногой, благо выбор у нас богатый, в нашем квартале много супермаркетов, и необходимости в этот магазин нет.

Отправлено 6 лет назад

От Risha

Dislike Мне не нравится

По началу все было прекрасно, свежие продукты, вежливый персонал, но сейчас все это куда то делось, много товара на грани просрока, одна касса работает в пятницу вечером, в час пик, и на той кассе только хамство и не профессионализм чего стоит одна фраза "да не переживайте вы за свои яйца" я был весьма удивлён таким сервисом

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хороший магазин, приятные цены и большой ассортимент товаров. Радуют акции частые, практически нет очередей. Единственный минус - пару раз заходил перед самым закрытием и стоя у кассы становился свидетелем примерно такой картины: в глубине зала посетители неторопливо выбирают товары, а на кассах в полный голос переговариваются работники, мол, давай торопи их там, выгоняй и всё в таком шуточно-серьезном тоне. Всё же я считаю, что такая ситуация в принципе неприемлема, ну либо как-то в себе держите недовольства эти и не выказывайте на публике.

Отправлено 6 лет назад

От Batr

Dislike Мне не нравится

5.06.2017 было куплено филе семги, дома открыли, запах и вкус протухший. Возвращать не стал. В общем рейтинг магазина упал, буду стараться отовариваться в других. За товаром нужно следить. Думаю жалобу отправить в роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Elektronik1985

Like Мне нравится

Случайно заехал по-пути на дачу. Был просто ошеломлен Вашей любовью даже к не самым приятным клиентам(коим я являюсь), желанием помочь в выборе товара, что в режиме тайм-лапс( закрываются переезды по-пути) немаловажно. Да, на кассе из трех клиентов Вы собрали очередь, которую сами же потом героически ликвидировали (да, опытный кассир всегда для магазина находка), собрали очередь из 7 человек, кто с телегами с с 40 позициями, кто с 1-2... я вас понимаю - "денгнетновыдержитесь"..куцые смены...два кассира с перерывами и документацией...... НО!!! ВРАНАЦ!!! ОН у Вас настоящий. Аутотентичный. Сербский. Оживили впечатления прошлой осени... +++ З.Ы. Молодцы, но руководству стоит оптимизировать состав смены.

Отправлено 7 лет назад

От asmoday

Dislike Мне не нравится

Купил 9мая домашний фарш в этой пятёрочке дата изготовления стояла 8.05.17.Пришёл домой,сразу открыли,фарш был с тухлым запахом,даже принюхиваться не надо было( Сразу же пошёл в магазин с этим фаршем (скажу сразу на возврат денег не очень рассчитывал т.к. чек не взял на кассе),подошёл к продавцу показал фарш,прибежали ещё 2 продавщицы начали нюхать его,возмущаться. В грубой форме разговаривали и сказали если не нравится крути сам фарш дома.Такое отношение к покупателям считаю не уместным. В магазине женщина какая-то мне сказала что она так же приходила с испорченным продуктом и у неё был чек и ей все равно товар не обменяли и не вернули деньги.Самый нечесный магазин с хамоватым персоналом.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Ведерников

Like Мне нравится

На мой взгляд, твердую четверку можно поставить. Заходил всего один раз, никаких минусов не отметил, кроме недостаточного ассортимента по некоторым позициям. В целом же выбор есть, цены приемлемые, множество красных ценников, на кассе большой очереди не было, безналичный расчет функционирует.

Отправлено 7 лет назад

От Posetil

Dislike Мне не нравится

Такая вот грудинка там продаётся. Хорошо до кассы не донесли. Бедная грудинка умерла на витрине уже неделю назад.

Отправлено 7 лет назад

От elena.liebt.wilhelm

Dislike Мне не нравится

25.02 была куплена ветчина по акции, в спешке не посмотрела дату, 26.02 я Ее открыла, запах ужасный был, просрочено на 5 дней. Приехала в магазин с чеком и ветчиной мне сделали возврат. На витрине Ее не было уже, только ценник.

Отправлено 7 лет назад

От MarinaB

Like Мне нравится

Сделали хороший магазин, цены конечно велики, но акции делаю очень выгодные!!! Вот одно только не понятно с алгоритмом обслуживания на кассе. Одна кассир складывает покупки в пакет, другая нет.... Вы уж разберитесь с этим. Ни разу не попадала на очереди на кассе - это плюс. Ассортимент впринципе огромный ( особенно молочный отдел) просрочка не попадалась, но думаю она присутствует как и во многих супермаркетах. Овощи фрукты перестали радовать глаз, хотя находятся прям на входе. Видно что за овощами перестали следить. (Не превращайте овощную витрину какая была в "Авоське"). Так как там работают знакомые люди, которые знают своё дело, ставлю твёрдую 5.

Отправлено 7 лет назад

От Ххх Властелин Ка ххХ

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, не умеете работать не беритесь. Вечно работает одна касса. И у вас даже нет книги отзывов и предложений. Кондитерские изделия у вас стоят на грани просрочки. За все мои посещения сегодня первый раз были свежее.

Отправлено 7 лет назад

От mar-angelok

Dislike Мне не нравится

Магазин понравился, все аккуратненько. Много товаров по акции, где реально цены ниже обычных. Но не давно покупали сыр, сильно торопились и не глянули на срок годности...как оказалось он просрочен был на 7 дней!!! 7 дней ни кто не отслеживал товар!!! Правда разбираться не пошли, т.к чек выбросили. Вообщем очень жаль, осадок остался!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Новая "Пятерочка" пока магазин новый, все чистенько, свежо. Ассортимент не плохой. Продавцы вроде вежливые) Посмотрим что будет дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Мария