Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Печатников, 6 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.5

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Печатников, 6 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Отличный новый магазин Пятерочка сменил бывшую здесь Авоську. Просрочки не встречала, очень много акций на продукты, причем реальных (не таких, что цена сперва поднята на 100%, а потом по акции 50% сброшено). Персонал вежливый, очень, всегда старается помочь, к деткам лояльный, детишкам трех лет дают расплачиваться, сдают сдачу и всегда улыбаются, искренне! Второй год ежедневно в нем бываем, а то и не один раз, никаких казусов. В зависимости от количества посетителей сразу же открывают дополнительные кассы. Вообще персонала в магазине много, что очень радует - во многих других продавцов днем с огнем не отыщешь. В общем мы довольны, желаем дальнейшего процветания магазину! Большое количество посетителей ежедневно тому прямое доказательство!

Отправлено 6 лет назад

От taynikova

Dislike Мне не нравится

Отправила ребенка в магазин за продуктами, кассир обсчитал в наглую. Администрация даже не извинилась.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Максимовская

Dislike Мне не нравится

Радуют цена на акционные товары. Всегда можно сэкономить. НО! Фрукты и овощи ужасные, порченные и тухлые, нечего взять. Вы видимо не правильно их храните, или это так и задумано, что бы подзароботать?! Просрочка есть и много, постоянно нужно проверять. Ни раз уже мужа отправляла возвращать просроченный товар. Неужели нельзя выполнять свою работу добросовестно?! Касса работает только одна, пока управляющая не позовет ещё кассира (что бывает редко).

Отправлено 7 лет назад

От natashaww

Dislike Мне не нравится

Живу рядом один магазин самый норм возле дома, НО!!! Персонал ужасен особенно кассир по имени Крестина (фамилии не помню) ни здравствуйте, ни досвидания, нужен пакет или нет, вмегда с таким лицом, извеняюсь за выражение, (как будто съела какашку) , даже не охото к ней ходить... а приходится, потому что кроме ее ни кого нет, остальные кассиры хорошо вмегда улыбчивы и дружелюбны, парни консультанты, покрайне мере обращалась 1раз не могла найти оливки, очень дружелюбны! Ребят работайте над коллективом , и еще, как то обращалась к девушке работающию в зале ни чего незнала и все и как не отреагировала, ее ответ, "я незнаю спросите у кого нибудь"..

Отправлено 7 лет назад

От nastenka.2015

Dislike Мне не нравится

Магазин может и хороший, но персонал все равно местный. Грубый, хамоватый и не отзывчивый. Была там дважды, последний раз у них не было размена в кассе и они не смогли мне сдать сдачу около 15 рублей. Для меня это деньги не большие, но все же это мои деньги и почему я должна их оставлять магазину? Больше к ним не пойду точно!

Отправлено 7 лет назад

От kazino18

Dislike Мне не нравится

Если сравнивать с "Авоськой", который распологался там, " Пятёрочка" - полный отстой. Магазин по площади стал больше, а ассортемент беднее, просрочки чуть меньше, кассиры-конролёры парни, полное хамство. Расчитывают на кассе с такой кривой миной, что хочется всё бросить и уйти. На просьбу уложить купленные продукты в их же пакет - отвечают с брезгливым видом, что не обязаны этого делать... В "Авоське" было всё наоборот - с улыбкой встретят, все продукты упакуют и пожелают приходить ещё. Да, цены в "Пятёрке" даже выше, чем в магазинах вокруг.

Отправлено 7 лет назад

От draiversib