Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Печатников, 24


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3

7 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Печатников, 24
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Столкнулся сегодня с одним моментом, на ценниках, где указано 1+1,всё понятно, что цена действует при покупке двух товаров одного наименования. Я же, хотел купить сок, на котором не было такой надписи, фото прилагаю, оказалось, что он тоже 1+1.

Отправлено 6 лет назад

От yarushinag

Dislike Мне не нравится

Спасибо тебе Пятёрка) вообще я конечно такие продукты у них не покупаю, но тут прям черт над ухом стоял и шептал "купи здесь, ты же опаздываешь")) купила, пришлось возвращаться обратно. Сыр с нормально датой почти весь зелёный. Встретили меня не очень радостно. И нет, чтобы извиниться и просто вернуть деньги. Нет! Это не про наших продавцов, тем более в спальных районах. Дама - продавец (не помню как зовут) сказала: не нравится - не ходите))) так и хотелось ответить: что Вы, мы готовы смиренно есть тухлую продукцию и молчать)) в общем вывеска то поменялась, а люди и товар остался прежнем.

Отправлено 6 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

ну фииииг знает !!!! По моему персонал не доробатывает ,особенно менеджеры. На некоторых товарах ценников нет вообще (например на молоке),другие товары стоят под чужими ценниками (например шампанское ) пиво левенбрау которое стоит по акции по 49 на кассе оказывается что 69 стоит....получается что ценникам верить нельзя даже если ты внимательно вчитываешься от того ли товара весит ценник . И все бы ничего(есть считыватель штрихкодов который говорит цену) но он один на весь магазин и с каждым товаром бегать к нему ну как то не айс . ЕЩЕ был свидетелем сцены когда именно из за этих оплошностей с ценниками произошла заминка на кассе и покупатель указав на эту оплошность со стороны работников магазина ,в ответ услышал мол ---- НЕ ХОТИТЕ НЕ ХОДИТЕ ,У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ,МЫ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ ......и это произнес не кассир ,а женщина в белой жилетке (видимо менеджер ),удивлюсь конечно если эта рыжеволосая дама в очках является директором !!!!Я конечно понимаю что магазин новый и бывает путаница ,но это огромная сеть которая занимается этим уже не один год и думаю все должно работать как часы. Надеюсь что их руководство примет меры

Отправлено 6 лет назад

От faraonpetrovich

Dislike Мне не нравится

Ассортимент маленький, магазин новый, чистый - приятно) и как всегда работает одна касса)) очередь стоит! Ещё умиляет молодой человек на кассе, который то мелодию насвистывает, то панибратством занимается! Обслуживает по принципу клиент - почти друг )) пожалуйста, расскажите ему о принципах обслуживания, а то когда торопишься эти его ля-ля и песни очень тормозят всю очередь))

Отправлено 6 лет назад

От Финик