Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Озёрная, 29 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.8

8 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Озёрная, 29 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Раньше ходила в эту пятерочку постоянно т.к она круглосуточная и я не волновалась на счет времени чтобы сходить в магазин. Теперь хожу туда только по крайней необходимости. Главная причина по которой решила из принципа не посещать сие заведение - ужасные не русские кассирши. Я взяла товар, который (исходя из ценника ) был по акции. Пробив его на аппарате в зале, цена была другой. Я из принципа пошла на кассу с " акционным "ценником и кассирше показала, так та отняла ценник начала хамить и со мной ругаться, что она вообще никакого ценника не видела. В итоге собрался целый "курятник" из кассирш (одной национальности) и все стали возмущаться. По мне так, это вам не аул, ятобы вести себя как хочется. Ожидала адекватности, в итоге получила злость перед сном. Несоответствие цен для этой 5ки - норма. Мой совет, лучше просто пробить товар, потом зайти в зал и уже только потом брать ценник и требовать администратора. Даже не стоит заводить разговор с этими курицами. Они глупые и не поймут даже вас, они даже закона не знают о защите прав потребителя. Я не стала разбираться лишь потому что была ночь. А вообще в этой пятерочке будто работают только люди одной национальности. Я ничего не имею против, но только когда уже все переходит рамки приличия...я уже злюсь. Дело не в нации, а в их поведении, которое можно встретить достаточно часто. В позднее время, расставляют товары по всему магазину включив национальную музыку на весь магазин. Я не могла овощи набирать даже, насколько было громко. В целом, после ремонта, эта пятерочка стала лучше, но только из-за того, что обновили дизайн и расположении продуктов стало удобнее. Овощи/фрукты те, что в холодильнике ( где грибы, зелень, авокадо и пр) постоянно плесень и не свежесть..сразу прохожу мимо этого холодильника тк знаю, что там тухляк. Охранник там добрый и улыбчивый, вот единственный плюс. Кассирши нахамят, а он поднимет настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Euginiya

Info

После ремонта можно заблудиться-расширили территорию, а изобилие товаров и продуктов только радует.

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Info

На втором этаже в этом же здании (отдельный вход) - оптика, зоотовары, фото (на визы, паспорт и тп.), канцтовары и какая-то галантерея, одежда, хозтовары (азиатские, очень хорошего качества)

Отправлено 10 лет назад

От Liudmila Kolodyazhnaya

Info

Очередь в кассах образуется сразу как вы зайдете в магазин:)

Отправлено 11 лет назад

От Albert Shabakaev

Info

На втором этаже бесплатный массажный салон !

Отправлено 11 лет назад

От David Kochkin

Info

Классный магазин одежды больших размеров на 2 этаже, супер выбор, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Полуэктов

Info

Жилой дом в очакОво

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Good-Elkin

Info

На самом деле это самый нормальный магазин в нашей округе по соотношению цена/качество:)

Отправлено 12 лет назад

От Aleksandr Manwithnoname