Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 3/1


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.6

10 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 3/1
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в магазине. Из 4-х касс всегда работает только одна. Каждый раз приходиться просить подойти второго кассира. Персонал грубый. Постоянно хамят . Администратора никогда нет на месте, а если и есть невозможно добиться ответа ни на один вопрос. Ассортимент средненький. Обслуживание как в деревне.

Отправлено 6 лет назад

От kelena56

Dislike Мне не нравится

Я радовалась открытию этого магазина. Рядом с домом, новый ассортимент товаров, часто радует наличие фруктов и цены на них. Есть накопительная карта, правда, почти бесполезная, так как баллы накапливаются долго. В предыдущих комментариях пишут про грубость кассиров, что часто работает одна касса, грязь и мусор. Это правда, но меня не очень напрягало, в каждом магазине что-то не так. Вот что действительно стало напрягать, так это несоответствие ценников со скидкой на товар и ценой на кассе. Первые три раза я после покупок обнаруживала в чеке, что такой-то товар на кассе дороже, чем ценник на него в зале. Хорошо, не идти же обратно в магазин. В четвертый раз посмотрела чек на кассе. И конечно же опять обнаружила это несоответствие! На этот раз пошла обратно на кассу, мне без вопросов вернули разницу в цене. Только вот это уже становится практикой магазина. Незаметно с невнимательных покупателей снимают лишние деньги. Остается очень неприятный осадок, хочется ходить и фотографировать цены в зале, чтобы потом перепроверять кассовый чек.

Отправлено 6 лет назад

От lunaria--san

Dislike Мне не нравится

Овощи здесь просто лучше не брать. Особенно картошку, пару раз покупал здесь. Как бы внешне не смотрелась - внутри одна гниль. Пару раз пюре детское просроченное попадалось. На кассах очередь всегда. Магазин - отстой. А так рядом с домом, думали вот счастье привалило...

Отправлено 6 лет назад

От argannikola

Dislike Мне не нравится

В магазин как правило заходим не крупно закупиться, а по мелочи , так сказать вкусняшки для детей, тк находится по пути из детского сада . И там все время дикие очереди!!! И просто ужасные кассиры. Хамы в чистом виде! Сто раз зарекалась не заходить , но каждый раз думаю , авось сегодня по-другому , а нет ... все стабильно ! И ещё такой нюанс . На входе в магазин написано, что можно использовать бонусы «спасибо» от Сбербанка при покупке ! Но по факту - это невозможно . Кассир причину обьяснить не в состоянии . Как-то так ..

Отправлено 6 лет назад

От Malina

Dislike Мне не нравится

Даже шоком это назвать нельзя. Зашли сегодня с семьёй за покупками. Стоит жуткая вонь. даже не перегара , а перегарище. Вроде алкоголь у них продаётся в закрытой таре, откуда и от кого такая вонь ,стоит только догадываться. Такое чувство ,что зашли в свинарник. Полы просто в лужах грязи, везде валяются не понятные бумажки и чеки , стоит куча грязных коробок напротив овощей. Благо на прилавках хоть по людски. Пока мои ходили по залу , я выбирала фрукты и овощи. Старший сын стоял у автомата игрушек, и естественно попросил папу дать ему монетку. На что кассир алкогольного прилавка , с надменным взглядом посмотрев на нас и увидев ,что мы молодая семья и вряд-ли что нибудь ответим , прооосто в грубой форме начала наезжать на моего мужа , мол оплатите за товар или оставьте тележку , муж начал объяснять , что если вы не видите ,в тележке с продуктами сидит наш годовалый сын , как я могу оставить и уйти, да и возможно убежать с тележкой продуктов и двумя детьми. Это все ествесвенно слышал наш старший сын и целая очередь посетителей. Касса работала как всегда только одна. На моё недовольство по поводу того ,почему вы имеете право в грубой форме наезжать на моего мужа , она мне просто сказала : " Ччче орешь" Она не только нас унизила , да ещё и подорвала наш авторитет перед ребёнком. Естественно я начала просить книгу жалоб , на что мне ответили : " не ори, тама на стенде весит" Ну конечно там ее не оказалось. Видно спрятали от таких случаев. На моё возмущение где книга жалоб и почему работает опять только одна касса , получила такой же ответ : " Не ори". В общем в эту Пятёрочку понабрали женщин с лихих 90-ых. Неопрятный ,пропитый внешний вид . Надменные, оценивающие взгляды на посетителей. Как раз у выхода увидела на стенде фотографию "Директора" магазина с номером телефона. Позвонив , и объяснив ситуацию , конечно же в недовольной форме. Получила ответ , что я просто оказывается хотела поорать и пришла в их магазин для этой цели. Так называемый "Директор магазина" тоже не отличалась вежливостью. Орала истерическим голосом и утверждала что у нее в зале чистота. Больше ни ногой в этот свинарник! По другому это место назвать нельзя! Собираемся писать заявление на этот магазин в роспотребнадзор и на канал Пятница , в шоу " Ревизорро". Пусть страна увидит какой у вас там бардак творится. Прошу руководство принять меры на директора Коновалову Елену и кассира Синкевич Оксану. И да ,подкрутите шуруп в игровом автомате! Не хорошо обманывать детей!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шамаева

Like Мне нравится

Часто захожу по фрукты-овощи, в последнее время огорчают пустые полки вместо нужных мне товаров. Ценники на морковку висят разные, в наличии один вид - мытая. Но спасибо за скидки на фрукты и их разнообразие.

Отправлено 6 лет назад

От ilenin

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала к покупателям, в рабочие дни, в 19, 20 часов, когда народ идет с работы, работает почему то одна касса из четырех, только криком удается заставить открыть вторую кассу, очереди адовы в это время. Кассиры ужас какие медленные, еще и косячат. Недалеко есть супер маркет Мария Ра, уж на что эту сеть ругают, так они у нас по сравнению с вами, просто боги продаж.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Shchemereva

Dislike Мне не нравится

Наймите адекватных продавцов-кассиром, которые не будут делать «что попало» на кассе. Из-за этого неимоверные очереди

Отправлено 6 лет назад

От vanga-vanga

Dislike Мне не нравится

Фигня конечно эта карта-начисления 1 бал за 10рублей а для списания 10 балов равен 1 рублю..развод по полной

Отправлено 6 лет назад

От nastenka344

Dislike Мне не нравится

Магазин находится в удачном месте, можно порадоваться за собственника, но за покупателей сильно радоваться не приходится. Обслуживание на низком уровне. Продавцы разговаривают так как если бы покупатель пришел к ним домой и просит о чем то не возможном. Периодически нет сдачи и администрация магазина считает это проблемой покупателя. Забавно наблюдать картину, как люди выходя и комментируют "достоинства" магазина, но т.к. до ближайшего другого идти далековато, приходят снова. Так и живем)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Роот