Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Олимпийской Славы микрорайон, 1 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3.5

7 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Олимпийской Славы микрорайон, 1 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Куда более приятный магазин, чем сосед... Все аккуратно разложено/расставлено, расстановка продуктов интуитивно даже понятна и проста. Все необходимые и не очень товаров в наличии. Не очень большой выбор овощей/фруктов, на мой взгляд. Но это, может быть, из-за выходных... Единственный момент, который не понравился, и за который снизила балл - это работа кассиров. Подошли с покупками к кассе, за которой стояла девушка, выложили товар перед кассой, а девушка, ни говоря ни слова, закрыла кассу и ушла. Совсем. Мы простояли, посмотрели друг на друга, собрали покупки и перешла на другую кассу. Ну не работаешь ты, неужели так трудно об этом сказать, предложить перейти на другую кассу? В общем, неприятненько было

Отправлено 5 лет назад

От uptowngirl

Dislike Мне не нравится

Преимущества 1. Для магазина формата «у дома» хороший выбор. 2. Всегда чисто и все расставлено. 3. Воду в «пятерках» ставят возле выхода, не нужно ходить с ней по всему магазину. 4. Часто акции и можно экономить. Недостатки 1. На витрине товары с акцией, на кассе акция пропадает! Приходится все проверять или покупать несколько позиций, чтоб можно посчитать было. Причём этот недостаток с самого открытия. 2. В отделе полуфабрикатов ничего не понятно, приходится брать что нравится на кассе узнаешь сколько стоит. Несколько раз пытался взять по акции товары не разу не получилось.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Ну вот, совсем другое дело. Соседняя дверь, а как в другой мир попал! Набрали продуктов, вино нашли экспортное по приемлемой цене. Понравилось! Комфортно находиться, причем народу мало, все в "темном" Магните рядом?))) Витрины-холодильники за стеклом с молочкой и продукцией требующей температурного режима. Любо-дорого посмотреть и пользоваться. С продавцами-кассирами бы еще поработать и замечательный магазин будет. Была заминка с кассой, не пробивался алкоголь почему-то ни на одной, администратор попросила подождать 5 мин. Все исправили и все довольны! Карточка действует, еще и скидку получили на накопленные бонусы.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia_Bagi

Dislike Мне не нравится

Можно было сказать, что на безрыбье не стоит выпендриваться, и супермаркет в деревне это само по себе здорово. Но он на самом деле деревенский. В плохом смысле этого слова. Ассортимент в целом терпимый для ежедневных покупок, без изысков. Много чего акционного. Типа подсохшего зефира. Но какие славные тут продавцы, не вышептать. Неоднократно скандалили друг с другом. То по поводу графика работы, то кто кому что должен подать, а так же кто тут вообще .....(много себе позволяет) и кому надо вломить. Через весь зал. Это как-то прям обескураживает. Ну и карта эта с комическими бонусами. Ещё один ее приятный нюанс, по приложению на смартфоне на нее можно копить эти копеечки, а списать кое-как нажитые сто рублей можно только с самой пластиковой карты. По крайней мере, так меня уверили продавцы. P.S. От продавца знакомому покупателю: узнаю, что в Магнит ходишь - убью! А вы говорите, программа лояльности. Вот как надо.

Отправлено 6 лет назад

От saftari

Like Мне нравится

Удобно, что в нашей деревне появился приличный супермаркет, даже два ) Радует и ассортимент, и низкие цены, и возможность рассчитаться бонусами спасибо от Сбера, и большая парковка. Единственно, для сыроедов скромный выбор, хотелось бы видеть злаки для проращивания (цельная чечевица, нут, маш, пшеница, кунжут и т.п.). Но я понимаю, что таких замороченных покупателей меньшинство, поэтому оценку не снижаю

Отправлено 6 лет назад

От falconsk

Dislike Мне не нравится

откровенное хамство продавцов возмущает....в десять утра неопрятная девушка на кассе уже кричит на весь магазин,что народ ей надоел....Да ради бога,пойдем в соседний Магнит.Магазин откровенно проигрывает по обслуживанию соседнему.,хотя по оформлению гораздо интереснее

Отправлено 6 лет назад

От Ляля

Dislike Мне не нравится

Кассир предложил купить бонусную карту (цена 25 руб), начисляется 1 балл с 20 руб покупки. это как будто бы 4-5%, что ощутимо в нашу эпоху кэшбэков. Думаю - класс, давайте! Дома уже открыл инструкцию к карте и оказалось, что 1 балл это 10 копеек. Так что скидка получается не 4-5%, а 0,4-0,5%. Даже сбербанк со своими "спасибо" получается выигрышней. Ну вроде и не обман, а ловкий завуалированный ход. К слову, что бы окупить карту и сэкономить полтинник нужно совершить покупок в пятёрочке на 7.500-10.000 руб О_о *продам карту пятёрочки! цена 20 рублей!! почему я говорю, что экономия не 0,5%, а от 0,4 до 0,5%. потому что условия "за каждые 20 руб чека - 1 балл". то есть при покупке на 99,9 руб ты получишь... барабанная дробь - 4 балла, что есть 0,4%. а в рублях это 40 копеек. Эта карта просто места в бумажнике занимает больше, чем экономия от неё. 40 копеек с сотки, а ведь надо ее достать, убрать, пока кассир её сосчитает... граждане, экономьте ваше время, не покупайте карту пятёрочки! *а так магазин вполне себе, много на что скидки **ну только карта с 0,45% бонусами убила, я думал такого не бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Павел