Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Октябрьский проспект, 193 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.3

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Октябрьский проспект, 193 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Хамское отношения к покупателем. Не соответствие цен, на кассе обманывают и пробивают другую цену. Акции на товары не действуют.

Отправлено 7 лет назад

От dasha-petro-mis

Like Мне нравится

Предыдущий отзыв про Е5 в этой Пятерочке был мой. Тогда же на сайте Е5 мы описали ситуацию, когда пришлось отказаться от заказа по вине сотрудников Пятерочки. В ответ на электронную почту пришло сообщение от Центра обслуживания клиентов Стола заказов E5.RU, в котором объяснена причина случившегося, а также заверение о принятии мер. После долгого перерыва сделали очередной заказ. Скрипя сердце, отправились в эту Пятерочку получать... и были приятно удивлены и поражены, как улучшилось обслуживание! Все быстро, вежливо, как и должно быть! Так что чудеса еще случаются. Будем снова туда ходить. P.S. А той менеджерши там что-то больше не видели...

Отправлено 10 лет назад

От покупатель

Dislike Мне не нравится

Хамство и безобразное отношение к работе менеджера зала! Также если делаете заказы в Е5 - не выбирайте этот магазин, пока там работает Омарова. Неоднократно сталкивались с ее наглым, хамским и высокомерным отношением. А в последний раз, при получении очередного заказа Е5 (пластиковые ящики с крышками) нам вынесли вскрытую (!) коробку, в которой не оказалось самих крышек. На наш вопрос, почему коробка вскрыта и нет крышек, вразумительного ответа мы не получили, менеджер вела себя хамски и возмущалась самим Е5, как они ей мешают и вообще она бы давно закрыла этот ящик. В итоге от заказа пришлось отказаться по вине сотрудников Пятерочки. Мы часто покупаем через Е5, качеством и сервисом были довольны, пока получали заказы в Перекрестке у Макдоналдса. А в этой Пятерке просто ужас! Поведение же этой менеджерши навсегда отбило желание посещать данный магазин. Девочка зазналась.

Отправлено 10 лет назад

От покупатель