Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Новогиреевская, 11/36 ст1 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

3.5

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Новогиреевская, 11/36 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(965)339-13-20
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Давно здесь не была. Это самая большая Пятерочка, которую я знаю в Перово-Новогиреево. Раньше здесь всегда были толпы, кассы, а еще овощи и фрукты не вызывали восторга. Очередей не было, но видать я так удачно попала, кассы работали все. Фрукты и овощи восторга не вызвали, особенно пожухлые бананы. А вот молочные продукты в виде сырков и йогуртовых порадовали своей свежестью. Кое-где мелькал бардак, где-то с ценами косяки.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

За пять лет, которые я живу в Перово, эта Пятерочка медленно (оч медленно:) расцветает пышным цветом. Честно говоря, не знаю, как выглядит идеальная Пятерочка, но наша: принимает карты, не требует взвешивать фрукты и прочее подобное (кассир делает все сам), в недалеком прошлом имела автомат для вывоза заказов Е5 (но сервис сам по себе накрылся медным тазом). В последнее время здесь стало зримо чище и уютнее, выгодно увеличился ассортимент и разнообразие торговых марок, тухлых овощей вообще не наблюдаю. Наверно, единственный минус - большие долгие очереди:( Круто было бы, если бы беременных и с новорожденными детками обслуживали без очереди. Даже больше беременных. Я с пузиком частенько заглядывала сюда и уходила, не в силах отстоять нужное время. И, думаю, эта Пятерочка смело может претендовать на расширение площади - уже реально тесновато. С тележками и колясками - не разойтись.

Отправлено 9 лет назад

От lliel