Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 15


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.8

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 15
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Нормальный магазин около дома. Приятные акции. Всегда есть из чего выбрать. Много соков J7. Но нет по какой-то причине грейпфрутового. Вы ему байкот объявили? Или в чём причина? За парой пакетов в ленту ехать не хочется, да и не всегда есть время. Может, расширите ассортимент на одно наименование?

Отправлено 6 лет назад

От 755

Dislike Мне не нравится

Магазин чистый, современный. Из плюсов наверное все. А...еще неплохой ассортимент охлажденки - мяса и курицы. Из минусов. Постоянно неработающие кассы. Ассортимент банальный. И не оптимальный. Хлеб дорогущий. В последнюю мою покупку цена на два продукта не совпала с указанной на ценнике. Брала продукты вроде как по акции, заплатила по полной стоимости реально. Обнаружили, к сожалению, только дома. На сок разница - 40 рублей, на макароны - 20. Я конечно от 60 рублей не обеднею. Но, неприятно. Далее, карты лояльности. Она просто не сработала. И обнаружено это только, когда уже чек прошел. То есть баллы не начислены. Вроде опять же "копейки" - но вновь не приятно. Жаль, что рядом с домом у меня "Ярче" не открывыается. Одни пятерки и марийки.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Медведева

Dislike Мне не нравится

В магазине чисто, но не на всех товарах есть ценники. Бывает что пытаются продать акционный товар за полную стоимость. Утром очереди на кассе. Иногда хворает ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Поличко