Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Митинская, 43 к1


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

3.3

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Митинская, 43 к1
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Я в нее частенько забегаю. Радует большое количество молочки и консервов, но вот с готовой едой грустновато... Качество в основном нормальное, ни разу ни просрочки не замечала ни плохого вкуса. Но! Я там беру ограниченный набор. То есть колбасы мясо и сыры я там не беру. В основном доверяю сладкому (и мягкому), молочке и хлебным изделиям. И вот слоечки у них есть творожные с лимонной начинкой, так их разбирают в день привоза! Очень и очень они хороши)

Отправлено 6 лет назад

От CitrusEka

Dislike Мне не нравится

"Пятёрочка" позиционирует себя,как бюджетный магазин,но если разобраться - реально радуют в ней только цены на пиво и сигареты. Все остальные ценники не сильно отличаются от других супермаркетов,а вот качество зачастую хромает,особенно овощей и фруктов.Бывают,правда,какие-то скидки,но они не особо спасают ситуацию.

Отправлено 8 лет назад

От artcart2014

Like Мне нравится

Обычная "Пятерочка", одна из миллионов. Ассортимент не разнообразен, но не даст умереть с голоду. Реально работают 1-2 кассы, поэтому по вечерам на выходе может быть многолюдно.

Отправлено 8 лет назад

От vitalybarsov