Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Маломосковская, 29


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Маломосковская, 29
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Нашла время наконец-то написать отзыв об этом магазине. Начну с того, что при наличии 3-4 касс никогда одновременно они не работают. Максимум 2 рабочие кассы. Очереди ПОСТОЯННО больше 5 человек. Регулярная трата времени в очереди. Ну сколько можно?Продавец ( по-моему зовут Силва ) очень медлительная, не знает на какие продукты акция ( решила я так, потому что однажды она пыталась "впарить" мне дополнительно сосиски якобы по акции, но в зале этот товар был по обычной цене). Далее, в отделе фруктов полным-полно гнилых продуктов, перебирают их видимо не так уж часто, в частности это касается винограда и сезонных слив. Однажды в этом магазине прямо рядом со мной обвалилась полка с бутылками и напитки забрызгали мне штанину! Хорошо хоть не прилетели осколки. Еще одна неприятная ситуация - купила пирожное Муравейник от Мирель, эта фирма проводит розыгрыш по кодам с упаковки, так вот обе упаковки пирожного были со стертым защитным покрытием! Кто-то стер и использовал коды. Зачем магазину камеры, если ими не пользуются и посетители ковыряют упаковки. Я надеюсь, что руководство магазина увидит это и примет меры! Отвратительный магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кравцова

Dislike Мне не нравится

Последний раз дал 500, а сдачу дали с 200. Продавщица сказала, что не помнит, какую я купюру дал. Пришла заведуюшая, пересчитали кассу — в итоге не хватало 1000. Продавщица классная, но рассеянная. А вот заведующая могла бы уладить вопрос, вместо того, чтобы сказать придти мне "на следующей неделе в среду" и пускать в меня лучи недоверия. Больше сюда не ногой. Буду ходить в соседний Магнит.

Отправлено 7 лет назад

От Kosta Erdakov

Info

Очень неудобный магазин. Персонал плохо говорит пр русски и откровенно хамит. Много пустых полок .

Отправлено 9 лет назад

От Oxana Federyakina

Info

Совсем не совет. Всегда грязно. Очереди жуткие. Русских продавцов нет.

Отправлено 10 лет назад

От Oxana Federyakina

Info

Взял дюжину вполне сносного сухого красного!

Отправлено 10 лет назад

От Мaксiмъ Белау

Info

Ни кому не советую: очереди таджиков, покупающих батоны, лук и крепкое пиво; ассортимент скудный; карты не принимают...но, альтернатив на районе нет :(

Отправлено 12 лет назад

От Konstantin Gepalov