Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Малая Тульская, 57


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

4

9 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Малая Тульская, 57
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Всепоглощающая сеть, удивляет количеством магазинов. Часто бывают грязные прилавки, особенно с овощами.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Marchenko

Like Мне нравится

Конечно, хвалим! Пятёрочка в Выхино -супермаркет, красивый и удобный магазин! Отличный выбор свежих фруктов, мяса, алкоголя, белорусской молочки . Сроки годности хорошие. Что понравилось-на кассе висит объявление: Предупреждаем о мошениках, предлагающих скидки в Пятёрочку через регистрацию в интернете! Я как раз получила такую рассылку и хотела воспользоваться, вовремя предупредили!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Земляных

Dislike Мне не нравится

Магазин рядом с домом. Часто хожу туда закупаться. Цены в отличии от других магазинов не так сильно кусаются. Только порой расстраивает большое количество народа и 1 касса на весь магазин. И не всегда успевают менять цены на товарах.

Отправлено 6 лет назад

От tanya110690

Like Мне нравится

Хороший магазин, вроде чисто всегда, сроки проверяю на продукты сразу, чтоб не расстраиваться дома при готовке и не возвращаться обратно для обмена. Радуют акции и спецпредложения.

Отправлено 7 лет назад

От istomina_nast

Like Мне нравится

Норм магаз, находится рядом, цены норм. иногда некоторых продуктов нет, но потом снова привозят. хотя иногда лучше съездить и закупиться оптом в другом.

Отправлено 7 лет назад

От Стародоумов Борис

Like Мне нравится

Всем любителям правильного питания и тем кто только учится, такие как я, можно смело заходить в Пятёрочку за шоколадом "Eco" без сахара, с кусочками фруктов и витаминами и ценник нормальный, потому как в специализированных магазинах шоколад достаточно дороже, шоколад вкусный, с непривычки может не понравиться, нужно распробовать.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Хороший магазин. Из всех супермаркетов "Пятёрочку" люблю больше всех. Наиболее близкие цены к новосибирским, хороший ассортимент, обычно всё свежее, за редкими исключениями. Часто бывают акционные цены со скидками. С реальными скидками, а не так.

Отправлено 9 лет назад

От Безумная Шляпница

Like Мне нравится

Нормальный продуктовый магазин, для тех, кто не привык закупаться в азбуке вкуса: свежие фрукты-овощи, очень хорошая цена. Из минусов - нестабильный ассортимент - привыкли к чему-нить, а тут хоп и нет этого неделю-две, ценники на много товаров перепутаны или просто отстутствуют. Но плюсы перевешивают минусы :) Часто захожу сюда

Отправлено 9 лет назад

От arriver

Info

Всегда мало кассиров! Очень мало вискаря!

Отправлено 10 лет назад

От Alexander im_president Gredyaev