Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 85


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.1

23 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 85
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Вчера в первые побывала в магазине этой сети. В целом не плохо, почему то ожидала что-то вроде Марии ра, но нет. Большой, светлый магазин, единственное неудобство, зона касс, возле нее очень тесно, стоит огромный холодильник с мороженым, не пройти не проехать. По ценам средне, в том же Ярче есть товары и дешевле, много акций, взяла куриные бедра по 99р. за килограмм, очень не плохо, а вот помидоры черри, тоже по акции, пришлось долго выбирать-много гнилых в коробочке. Обычные помидоры по какой то адской цене под 200р....так и не поняла, чем они особенные, ибо точно такие же на рынке у дома в два раза дешевле! Ещё не понравился скудный ассортимент молочки, три марки творожный сыров, но, например, Хохланд был только с грибами, или Альмете только с зеленью....кефир одной марки, творог два вида, а ещё странная фасовке куриного фарша, я вообще у Троекурово не видела подложки массой 600гр О_о....а вот хлеб в большом ассортименте, обрадовалась, когда нашла обычный ржаной бездрожжевой хлеб, без всяких дурацких добавок, типа ягод, семечек и прочей травы. Обслуживание на кассе приветливое, выдали выручай-карту, не знаю, пригодится ли она мне, магазины не по пути, но на всякий случай активировала, правда так и не разобралась с их бонусной системой , очень уж запутанная. Оценка нормально, в крайнем случае зайти можно, но специально сюда, врятли пойду. Даже за акциоными товарами.

Отправлено 6 лет назад

От LeNka

Dislike Мне не нравится

Магазин был нормальный, время от времени заглядывали. В отличие от практически любых "Магнитов" тухлятиной с порога не обдаёт и в целом аккуратно - уже хорошо. Проблемы - две, в порядке возрастания приоритета. Испортилась кабачковая икра "Красная Цена". Раньше, где-то до поздней осени 2017, была удивительно приличная, прям не брали другую. Сейчас - ужасно испортилась! Кислятина жуткая, и дело не в партии! Понятно, что это не вина отдельно взятого магазина - сменили поставщика либо рецептуру этого поставщика. Но, в общем, на одного покупателя икры стало меньше. Теперь - о главном. ЦЫГАНЕ. Возле помойки (то есть в восьми метрах слева по фасаду от входа в магазин) тусуется шобла цыган. Они достают посетителей, периодически заходят в магазин, лапают своими помоечными лапами продукты на полках и общаются с сотрудниками магазина как со старыми знакомыми. И это - "тихий центр"! Господа из Икс Пять, вы себе что позволяете? Превращаете наш центр в московское цыганское стойло? Хочется отметить, что это вы "панаехали тут" в данном случае.. И вот пока вы не пошлёте этих уважаемых людей куда-нибудь в их страну Цыганию, ноги моей не будет в вашем магазине. Увы.

Отправлено 6 лет назад

От Мих

Dislike Мне не нравится

Потребовала душа сегодня побаловать её чем-нибудь эдаким. И вот радость: в Пятёрочке акция - Ветчина всего за 69.90 р. И уж было возрадовалась душа, ан нет... Ветчина-то "второй свежести привезли..." Ценник от 02.04.2018, а срок годности до 23.02.2018. На мое грустное замечание сотрудники магазина вчера отреагировалм весьма бурно: "Ах, как же мы проглядели?! Спасибо, все уберем!" А воз и сегодня там... Вот такие веселые акции в Пятёрочке ))) "Забери старье за недорого!"

Отправлено 6 лет назад

От 715

Dislike Мне не нравится

Ужас. Только что оттуда. Решила заскочить в обеденный перерыв за продуктами для ужина. Мало того что площадь магазина вроде большая, а ассортимент ну абсолютно скудный (не было даже куриного филе), так еще и из того, что было нужно было постараться отыскать более-менее годный товар. Ну и классика - ценник на витрине один, пробивают в 2 раза дороже. Кассирши (простите, другого слова не могу даже подобрать) стоят громко разговаривают и обсуждают мужчину, который только от них отошел. К слову - он возвращал товар. И тут я решила проверить свой чек и обнаружила эту "нелепость". На мое замечание продавчихи лишь ехидно друг другу сказали "Опяяяять", но я их опередила от необходимости нелепых отмазок и сказала, что ждать возврата не собираюсь, но надоели эти безобразные ситуации. Ушла. Обед подпорчен! Больше не приду и не советую никому. Хабальство да и только, никакой клиент ориентированности. Зачем нужны трындящие продавцы, если 4/5 занимаются тупой болтовней? Идите ценник поменяйте, сверьтесь с базой! Фу!

Отправлено 6 лет назад

От happy camomile

Dislike Мне не нравится

Очень хочется, чтобы на этот магазин обратили ВНИМАНИЕ!!!! вышестоящие организации, наша Администрация. Центр города и такое безобразие. Не хватит символов описать что там происходит. ОБМАН, ОБМАН и еще раз ОБМАН! Безобразие, за что только не коснись. Чеки стараются не давать. А вчера человек не совсем русской национальности стоял на кассе. Он еле-еле по-русски разговаривал. Ужас. ПОЖАЛУЙСТА кто-нибудь обратите внимание!!!

Отправлено 6 лет назад

От okna2867068

Dislike Мне не нравится

Магазин никакой. Работники меняются, как перчатки, но от этого ничего не меняется. Ценники товару не соответствуют, хамство в порядке вещей и вечно воняющий холодильник с мясом!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Фиршман

Dislike Мне не нравится

Живем недалёко ,но как то не по пути совсем. Сегодня оказалась рядом. Время около 18-00 .торговый зал практически пустой. Ассортимент и цены особенно не изучала. Можно только выделить отдел фрукты-овощи. Все какое то "вялое" по ценам выше средних. Ну и "вишенка на тортик "!!! На двери крупными буквами объявление об отсутствии в магазине пакетов !!!! Центр города ,сетевой магазин !!!

Отправлено 6 лет назад

От ea.vorsino

Dislike Мне не нравится

Персонал магазина не знает слов пожалуйста и спасибо. Из разговора складывается впечатление, что магазин делает одолжения принимая меня как покупателя.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Нохрин

Dislike Мне не нравится

Не ходок в эту сеть, в частности, из-за "семейной среды". Сегодня таки решила зайти отовариться на "спасибо" от Сбербанка. Кассир, видимо, недавно работает, об этой акции не знал, спросил у другого, тот ответил, что расплатиться можно будет с завтрашнего дня, явно чтоб не тратить время на разъяснения и не задерживать очередь. Я тоже пожалела людей в очереди и расплатилась деньгами, не вступая в спор. И все это происходило на фоне плаката "Оплати до 99% покупки спасибо от Сбербанка"

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Dislike Мне не нравится

Сильно раздражающий магазин работаю в одном из соседних зданий, периодически захожу купить что-нибудь к чаю и т.п. так вот не было ни одного случая с открытия магазина, чтобы можно было зайти и купить упаковку печенек за 1-2 минуты, всегда приходится тратить минимум 5-7 минут, в любое время очереди плюс к этому стоит добавить что товар разложен как попало, т.е. ценники не соответствую товару. Но стоит отметить что товар в принципе всегда свежий. P.S. был бы другой магазин в минутной доступности, не заходил бы в пятерочку

Отправлено 6 лет назад

От esperanza

Like Мне нравится

Отличный магазин, хорошие продавцы- посоветуют что брать, если есть распродажа. Я с детьми люблю ходить суда- малышня в восторге, когда там бывают. Дети мои орут громко, выбирая игрушки или шоколадные яйца- но продавцы очень терпеливо переносят хаос, который мы вносим в их работу. Спасибо за быстрое обслуживание и терпение.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Gorbenko

Like Мне нравится

Рада, что открыли магазин в этом месте. Здесь вообще раньше не было возможности купить продукты. Приходилось ходить , тащить пакеты на приличное расстояние до дома. Хороший, светлый, просторный супермаркет. Ни разу не нагрубили, не обманули, не подсунули просроченный товар или пробили по другой (завышенной цене). Проверяла чеки. Все в порядке. Ассортимент приличный, выбор есть. Про негативные отзывы: магазин новый, надеюсь, работники исправятся, приведут все в порядок. Их минусов - очереди на кассах, правда , это есть. Считаю, супермаркет очень полезен в данном месте, выручит жильцов и проходящих, проезжающих мимо. Желаю процветания и большого количества покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Елена

Dislike Мне не нравится

19 мая 2017 года в этом магазине меня попыталась обмануть кассир Ирина Дрозд. Я хотела купить банан и жвачку, прошла на кассу, на которой кроме меня никого не было, это я к тому, что никакой запарки у кассира не было. Ирина пробила мне жвачку, а с бананом (фрукты взвешивают не сами покупатели в зале, а кассир на кассе, что и ведет к подобному роду обмана) замешкалась, несколько раз то ложила его на весы, то убирала. Потом назвала сумму в 50р, которая показалась мне слишком большой за банан, т.к жвачка стоила 25р, соответственно банан тоже вытянул на 25р. И самое странное, Ирина после того, как дала мне сдачу, хотела выкинуть чек куда-то под кассу, но на всякий случай спросила, нужен ли мне чек. Я была крайне удивлена этому вопросу и манипуляциям Ирины, и, естественно, сказала, что чек мне нужен. Ирина Дрозд дала мне чек, и, конечно же, в чеке была пробита груша за 129 р. за кг, вместо банана за 69 р. за кг! Вот это прыть! Мне стало так противно! И я всего лишь купила две позиции, которые легко проконтролировать, а ведь порой покупаешь много всего, вот где есть, где разгуляться! Я не стала затевать скандал, просто попросила исправить ситуацию. К слову, я сильно торопилась, и эта жажда наживы Ирины стоила мне задержки в 6 минут, которая показалась мне вечностью! Плутовка извинилась, но изменилась ли от этого ее суть? Сказала, ой, я смотрю, че-то сумма большая вышла, да? Ну-ну, а то, что там груша, а не банан, ты типа никак не смогла посмотреть! При возврате на кассе присутствовала женщина, то ли администратор, то ли директор по свежести, Светлана, если не ошибаюсь, Хряпина. Она так же задала мне странный вопрос, нужен ли мне чек. Нужен, конечно! Чай не на рынке! В общем, предупредила всех знакомых, кто живет рядом, чтоб внимательно проверяли чеки, не думаю, что Ирина Дрозд тщательно выбирала жертву, скорее всего я была далеко не первой "грушей" в этот день. Думаю, и на контрольных весах перевзвешивать будет не лишним.

Отправлено 7 лет назад

От No wow!

Dislike Мне не нравится

Это было самое долгое мороженое в моей жизни. =/ Парадокс, но в центре нет нормальных продуктовых магазинов. Как будто люди, которым повезло обзавестись жилплощадью в этом районе уже и так достаточно счастливы и могут заказать продукты на дом или прогуляться за хлебушком до Ауры, например. На первый взгляд - очень по-хорошему яркий, просторный и светлый магазин с оригинальной выкладкой и отдельной кассой для табачной/алкогольной продукции. Но, приглядевшись, сразу бросается в глаза совершенно непродуманное пространство внутри магазина - "то пусто, то густо", духота, а дополняют эту картину работающие полторы кассы вечером пятницы. Именно полторы, потому что девочка за кассой аля "ой, а я первый день" явно не была готова к самостоятельной работе и постоянно бегала за советом к молодому человеку работающему на "табачной" кассе. Таким образом табачная касса, обслуживающая всех остальных, также не работала в полную силу. В общем, просто цирк. За 15-20 минут ожидания (а они, поверьте, кажутся вечностью) я и все стоящие в очереди проходили все 7 стадий принятия этого горя и когда подходила их очередь уже не испытывали гнева, скорее жалость к горе-кассирше. Книгу жалоб я в обозримом поле не нашла, но кого это волнует. Кстати, ужасен магазин не только внутри. По достоинству, кроме цветастого фасада, на который жаловались жители ИЛИТНОГО дома, и заколоченного обвалившегося подвала, относящегося непонятно к чему или кому, можно оценить потрёпанную вандалами парковку для велосипедов, добраться на которую можно только по газону или протащив двухколёсного друга по ступенькам (зачем?) приёмку магазина располагающуюся всё на этом же многострадальном фасаде, въезд на которую осуществляется через парковочные карманы, а в отсутствии места - также по газону. Не люблю такие отзывы, потому что маловероятно, что они повлияют на ситуацию. Но раз уж написала, добавлю ещё от себя: жители дома по адресу ул.Максима Горького, 85, примите мои искренние соболезнования. А вот к мороженому, несмотря ни на что, купленному в этом магазине претензий нет. Но это скорее заслуга фабрики "Купино". Про неё обязательно будет отдельный отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Мнимая Единица

Dislike Мне не нравится

Абсолютное отсутствие руководства этим магазином и персоналом! Продавцы вроде что-то делают, но видно по ним, что не знают как правильно и быстро работать. Думаю нужно поменять руководящий состав. Много воровства, причем особо никто этим не озадачивается, охраны нет, на наших глазах молодой человек 2 бутылки вина прятал за пазуху, сказали работникам зала и кассиру ( кстати, был молодой человек), реации никакой... Выкладка товара странная, мелкий товар в углу, картофель на стороне витрин, дал ростки и позеленел, очень много недостатков.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Фамильцева

Dislike Мне не нравится

Плюсы: цены нормальные и лично для меня удобное расположение! Из плюсов все!!! Дальше будут только минусы!!!!! - Узкий ассортимент; - Низкий уровень обслуживания; - В шесть часов когда люди идут в магазин, из трех касс обычно работает одна и очередь соответственно; - хамоватые кассиры. Возмутила ситуация, когда по вине магазина сломался безналичный расчет и мы с ребенком и с мужем соответственно оставили пакет и стали уходить, так нам вслед орала кассирша что мы что-то там уперли, хотя сама невнимательно проверила пакет с продуктами, очень было неприятно, жалко что не запомнила фамилию!! - вроде новый магазин, но настолько неуютный, грязноватый, ценники хаотично развешаны! - мясо лучше там не брать и советую всем смотреть дату изготовления!! Поэтому, в связи со всем вышеизложенным желаю вам развития в правильном направлении и не превратиться в "помойку"!!!!

Отправлено 7 лет назад

От zavtatyana

Dislike Мне не нравится

Два раза покупала здесь салатики...оба раза выкинула, не свежие. Работает только одна касса из трех. Видела, что работает две кассы только в день открытия.

Отправлено 7 лет назад

От Ali

Dislike Мне не нравится

Очень странный и не логичный магазин Не сразу можно сориентироваться на месте, из трёх касс работает одна. Консультанты сами ничего не знают потому,что : "Работаю второй день" Это единственный ближайший магазин к дому, по этому все равно буду посещать его, но хочется видеть что там люди реально работают. Заранее спасибо ✨

Отправлено 7 лет назад

От Tea May

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Судя по отзывам сети, ничего не меняется: никакое отношение к Клиентам, отсутствие ценников и т.д. Был вчера, попросил повесить ценники, сегодня пришел "докупать" груши, понравились, опять нет ценника. Плюсом пришел к открытию, 8-00, надо с утра продукты было взять, пока не стал фотографировать, вернее имитировать, режим работы, не открыли, а так увидели и быстро прибежали, а так может бы стоял и стоял. На кассе не здравствуйте, не до свидания, не спасибо, не приходите ещё... Цены приемлемые, зал большой и светлый, выбор достаточный, особенно по фруктам. Надо только порядок в умах работников навести хозяевам или их представителям в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Vic

Like Мне нравится

Очень удобно, что рядом с работой открылся такой магазин, НО, сегодня, с порога, я услышала возмущение кассира на весь зал, что ей приходится прыгать с кассы на кассу, далее, пройдя в отдел молочки, крик парня, только что вышедшего из подсобки, что он должен на кассе сидеть, а не кефир выкладывать, и дальнейшее бурное обсуждение на весь зал этой темы со вторым парнем. Ребят, я всё понимаю, работать в магазине это труд, и в тоже время, как человек, который работала в своё время директором в одном из магазинов не менее крупной сети, чем "Пятерочка" скажу вам, что это НЕДОПУСТИМО, покупатель приходит в ваш магазин за покупками, а не заряжаться негативом с порога. ВСЕ ваши личные возмущения, разговоры, должны оставаться дома. На работу вы приходите РАБОТАТЬ. А если вас не устраивает ваша работа - зачем вы на неё ходите? Ситуации бывают разные, нужно уметь под них подстраиваться, а не видеть во всем негатив. Просьба к руководству навести порядок с персоналом, чтобы не возникало подобных ситуаций, а так же очередей по 7 человек и навести порядок в ценниках. Которые то и дело стоят где попало и как попало, например у кефира 1 л, стоит ценник на 0,5 и т.д.

Отправлено 7 лет назад

От lvk69