Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 67а


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.5

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 67а
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Вчера купили питьевой йогурт просрочен хорошо ребёнку не дали сроки посмотрели. И по поводу цен тоже скажу что не соответствуют тем что считают на кассе

Отправлено 5 лет назад

От Санчо

Dislike Мне не нравится

Кошмар! Люди пожалейте себя и свои нервы!!! Магазин живет по свои правилам! Соглашусь со всем ранее сказанным. АУУУ куда смотрит начальство? Путаница с ценниками просто убивает, на один товар две цены, стой и думай, какой же настоящий?! На все один ответ, мы просто неуспели поменять, а чем же вы занимаетесь? Время на поговорить у вас есть. У всех магазинах 2+1 означает : два берёшь, один в подарок, у них же две разные цены, спереди желтый ценник с маленькой суммой, а за ним уже стоит обычный ценник! Так и про саму акцию ничего не написано. Потом стой на кассе о офигевай что вам считают!!! Надеюсь в скором времени к вам нагрянет Роспотребнадзор и закроет вас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Выставляют акции и просто жёлтые таблички на ценниках. Товара либо нет, либо сама скидка на кассе не рассчитывается. Либо "забыли поменять ценники". Сейчас, по дороге домой, посчитал и сравнил с чеком. Обманули снова. Кассир Константин И...ов Я ведь переспросил у него! А ещё никогда не здороваются, но при этом, бывает, ведут себя панибратски.

Отправлено 6 лет назад

От VirtsOff (Владимир)

Dislike Мне не нравится

сегодня зашла в магазин в10часов и сделала покупки, но придя на кассу для чтобы рассчитаться была осмеяна кассирами Я не правильно прочитала ценник на сыр (по38 рублей был сырный продукт раньше ) здесь цена была 49 рублей Ну ошиблась ну не правильно прочитала Мне уже 62 года зрение подводит иногда ,так сказал бы один кассир да и ладно ,что всем то ругаться ,да еще покупателем на меня пальцем показывать . Я же не клоун ! Уважения никакого нет к покупателям!Не ходите в Пятерочку не покупайте там ничего Мало того что от кассы к кассе бегать пришлось еще и обсмеяли как дурочку какую то В этот магазин больше ни нагой и всем буду говорить чтобы не ходили Есть Магнит Мария ра Продсиб где обслужат подскажут все вежливо ине обманут А то цена на Арзамасскую кудрешовскую стоитоколо 70 рублей ,а в чеке 139 прекрасно неправда ли!?ХАМЫ И ОБДИРАЛЫ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Золотовская