Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Лелюха, 18


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Лелюха, 18
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Бываю в Бердске, почти каждую неделю, заезжал в этот магазин не однократно, но крайний раз оказался неудачным, 03.06.18 приехал за продуктами, взял по акции шашлык куриный, срок годности кончался через 3 дня. Приехав домой насадил его на деревянные шпажки запихнул в духовку, при том был какой то запах не понятный но я не придал значения, маринад может какой хитрый, больше часа в духовке, но вкус был тоже странноватый, есть не рискнул. Написал представителю Пятёрочки в контакте, предоставил чек и фото, на что получил через некоторое время ответ, что через 5 дней что то решится. Прошёл месяц со стороны Пятёрочки вообще никаких движений в мою сторону...безобразие. Так забить. Пытался через этого же специалиста уточнить когда вообще дадут ответ, но он ссылается на неких коллег которые не дают ему инфу. В общем жалею что не обратился в те же дни в соответствующие органы.

Отправлено 5 лет назад

От repox

Dislike Мне не нравится

К сожалению имел неосторожность зайти в этот киоск под вывеской крупной сети. Одна просрочка по ценам качественных продуктов ,перцы чили были с плесенью,шампиньоны были отправлены в помойку по той же причине,на кассе сок разлился из-за некачественной тары (думал случайность) остальное увидел дома. Продавцов в магазине нет ,исключительно базарные торгашки и не более . На вопрос -есть ли карта? -Ответил нет ,на что в хамской форме получил вопрос: " ВсмыслЯ нееет??нет вАщеее, или не пАлучАлиии?" Короче в эту конуру не ногой. Я понимаю что собственники сети "моют" банковское бабло и на качество обслуживания им плевать,но можно было бы делать это чуть менее заметно .

Отправлено 6 лет назад

От tugaev2008

Dislike Мне не нравится

Вот и сеть универсамов "Пятерочка" появилась в городе Бердске. Первый магазин этой сети открылся по адресу ул. Лелюха, 18 И мы конечно же решили прийти и посмотреть своими глазами на новый супермаркет (пришли на следующий день после открытия, т.е. на второй день работы магазина). Наша "экскурсия" долго не продлилась из-за шока, жаль мы не сфотографировали разбросанные куски хлеба, упаковки были просто разодраны, срок годности хлеба просрочен, к слову так же было просрочено молоко. Я понимаю, что вы только открылись, но...вы же наоборот должны завоевать доверие/привлечь внимание. На кассе у нас спросили нужен ли нам пакет, сказали, что не нужен и стали спокойно складывать продукты, которые все-таки купили в данной сети в РЮКЗАК. . По итогу придя домой - смотрю чек, а там этот пакет за ПЯТЬ рублей!!! Впечатление конечно о сети осталось неприятное... . К сожалению отзыв не написала сразу же, хотя очень хотелось из-за того, что не было карточки данного магазина на Флампе.

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Были 8 марта, покупали продукты, в том числе детское питание тёма, увидели акцию 3+1, типо 3 берёшь , 4 в подарок, на кассе у девушки уточнили, получится ли 4 в подарок, так как указано на ценнике, девушка ответила: «сейчас посмотрим» и стала пробивать пюре, после чего кивнула головой и сказала : «Да» мы радостные оплатили покупку и пошли, на выходе обнаружили, что нам пробили 4 пюре и нет никакой акции, решили посчитать на калькуляторе, но снова не сходится! Зачем этот обман? Дело не в пюре, мы бы не брали столько много, взяли из-за акции! Почему нельзя было предупредить? Ведь на кассе спросили же? Вообщем настроение было испорчено напрочь! Не стали возвращаться и портить его дальше себе и девушке, просто больше не придём да и все! Неприятный осадок остался

Отправлено 6 лет назад

От nsk-7777

Dislike Мне не нравится

Сходил в новый магазин и ужаснулся. Цены высокие, выше, даже, чем в магазине на против. А самое главное очень много просрочки. Хотя сеть 5-ку "бьет" себя в грудь, говоря, что у нас всё свежее, есть даже должность директора по свежести, а по факту выходит каждый раз просроченные продукты. А программа "за качество отвачаем" не работает. В целом не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От andreysokol85