Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Курганская, 38/2 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.1

17 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Курганская, 38/2 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Средний, нормальный магазин. Часто бывают очереди на кассах, выбор небольшой, но я хожу туда целенаправленно. Ценники действительно часто неактуальные, смотрю акции в Едадиле, например, на мюсли Матти была акция - 59, 9р, в магазине на ценнике обычная цена в районе 90р, пропикиваю на сканере - цена 59,9, иду на кассу тогда, цена тоже 59,9. Непонятно, ну да ладно. Если ценник на кассе другой в большую сторону - напоминаю кассиру, что меня мало волнует успели/не успели что-то поменять, и требую товар по той цене, которая указана на ценнике. Ну а как вы хотели? Закон есть закон) и пакеты жутко дорогие, 5р за шт, анриал!

Отправлено 5 лет назад

От to_ska

Dislike Мне не нравится

Посетили этот магазин 19.05.18 в 20.10. Отвратительное обслуживание на кассе. Мало того что мы стояли и ждали, когда кассирша договорится со второй кассиршей о том как и когда они друг друга заменят, так еще и нахамила позже. После того как нам пробили товар, я стала расплачиваться картой, но вспомнила, что у меня есть накопительная, и попросила ей провести за эту покупку. Услышала характерное недовольное цоканье, после чего сказала, что эту процедуру можно было сделать и без этого. На что на меня посыпался шквал недовольства и отвратительных комментарием с переходом на личности. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИКА, НЕ ПРИЕМЛЕМОЕ АБСОЛЮТНО! Если бы не торопились, то написали бы жалобу. Ужас. Кассир имени которой я не запомнила, была 1,70 ростом, рыжая, полного телосложения. Стояла за прилавком с алкоголем и сигаретами. Если буду в этом магазине еще раз, обязательно оставлю жалобу. Обратите внимание на поведение сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От liza_zayka777

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Очень мало товара. Коробки стоят по всюду. Ценники не совпадают с товаром. Очереди огромные и работает одна касса.

Отправлено 6 лет назад

От Бизнес Франшиза

Dislike Мне не нравится

Толпы пьяных подростков и исписанные стены и правда раздражают. Но касаемо самого супермаркета скажу, что особо там нечего делать. Всё дорого, ассортимент вроде большой, но на деле ничего хорошего не купишь.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Ktulhu

Dislike Мне не нравится

Что случилось в магазине сегодня (уже вчера) вечером? Зашли с ребёнком в восьмом вечера, впечатление, что там распылили зарин - моментальное щипание в носоглотке, слезятся глаза, кашель. Бежали в панике, едва зайдя, мимо кашляющей очереди. Надеюсь, у вас там этим не обрабатывают продукты и не моют? Спасибо за "приглашение на акцию", в себя пришли только в течение часа! Остаться выяснить у администратора, в чём дело, возможности не было - задохнулись бы за это время! Отдельное "спасибо" за толпы пьяных подростков как между 1 и 2 этажом в "предбаннике", так и непосредственно перед кассами/входом в зал

Отправлено 6 лет назад

От Николай Коваленко

Like Мне нравится

в принципе для юго-западного это очень не плохой магазин в шаговой доступности. есть продукты, которые не купить в других магазинах. напимер мясо индейки, авокадо, молочка доронинская, помидоры черри, сыры легкие, продукция eco botanica, сегодня даже семена чиа купила по вполне приемлемой цене(в том же бахетле в 3 раза дороже) и много ещё других продуктов, за которыми нужно ехать в гипермаркет только. конечно и цены подороже чем в марии-ра, но всё же и ассортимент совсем другой.

Отправлено 6 лет назад

От Риша

Dislike Мне не нравится

Постоянные несоответствия цен на товары со скидкой! Бардак в торговом зале, он скорее свалку напоминает, чем торговый зал. Ценник на товар найти сложно, выручают терминалы. Работы менеджеров зала не видно! Зато на лицо её полное отсутствие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаев

Dislike Мне не нравится

Персонал в магазине постоянно хамит покупателям. Кассир никогда в жизни тебе не улыбнётся. Товар завозят раз в пол года. Ассортимента никакого. Вот-вот и выйдет срок годности у всех продуктов. Если пришёл с утра, то никаких свежих продуктов тебе не видать.

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

После ребрендинга они стали мне приятны. Витрины прозрачные и много зеленого, ассоциации с летом и теплом

Отправлено 6 лет назад

От Парамонов Михаил

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Ужасное обслуживание. Пьяные злые администраторы. Колхоз невероятный. Ценники введут в заблуждение любого. Очереди. Всегда работает только одна касса. Кассиров набирают толи в местах не столь отдалённых, толи из центров реабилитации. О качестве обслуживания говорить не приходится. Кошмар!!!

Отправлено 6 лет назад

От black-tarantula

Dislike Мне не нравится

Об очередях в этом магазине можно говорить вечно, как и стоять в них... Хотя и висит табличка "если больше пяти человек на кассе-жалуйтесь туда-то"... Никто не жалуется, наверное) Кассир пакет не предложил, не сказал "здрасьте", не улыбнулся ни разу. Есть у них там какой-то директор по свежести или качеству, о чем тоже табличка сообщает ... Видимо, и ему никто не жалуется. Яйца в магазине нужно тщательно выбирать - каждый второй десяток дефективный, яйца в упаковках очень часто битые. Насчет цен - ну, не скажу, что сильно дешевле, чем где-то, зато легкий флёр колхозности отчетливо присутствует.

Отправлено 6 лет назад

От Emy

Like Мне нравится

Я уже даже и не помню как состоялось знакомство. Помню одно, оно и по сей день сохранилось. Продукты по акции дешевле чем лентовские акционные. Очень приятный бонус, при этом акции не лишь бы были, а на вполне хорошие продукты. Очень нравится молоко. Мираторг представлено больше чем в той же Л. Одна проблема. Очереди здесь конечно аховые. Постоять придется. Так же есть проблема как и в любом дешевом магазине - написана акция 5 по цене 4х, но кто это читает, а на кассе разбор полетов. И тянется это кошмар как долго. Слегла раздражает ассортимент, во всех магазинах он очень сильно отличается, что совсем не удобно. А так с удовольствием буду заходить.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Черникова

Dislike Мне не нравится

Знаете, если бы не было Магнита на 9й Гвардейской Дивизии, то я бы даже не стала отзыв этот писать. Но простите, есть на что ровняться, даже по меркам Юго-западного жм. В магазине очень странный мерчендайзинг. Часть печенья стоит тут, часть - там, тут чуть-чуть пасты, здесь чуть-чуть пасты... О_о Ну и второе: кассиры вообще умеют здороваться и улыбаться? Нет, я все понимаю, работа у кассира - очень не очень, но поздороваться и предложить пакет - для этого вот не нужно быть самым счастливым человеком на Земле. Элементарная вежливость. А если вы улыбнетесь, то вам улыбнутся в ответ - и мир станет чуточку лучше. )

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

А из нашего окна пятёрочка видна) самый близкий магазин к моему дому, в очереди практически не когда больше 3-5 минут не стою. Все продукты свежие, если что-то нужно срочно (яйца, мука, в общем все, что всегда не вовремя заканчивается) бегу сюда. Живу на курганской не так давно, но успел полюбится этот магазин. поблизости микрорынок, не люблю рынки, по этому к вам) спасибо, что вы рядом)

Отправлено 7 лет назад

От flamper2016

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня зашла в ваш магазин, купить минеральной воды, которая на витрине стоит по акции за 18 рублей бутылка. На кассе мне предлагают оплатить 29 рублей. Я уточняю, почему озвучиваете другую цену? Кассир молча встала и ушла, вернувшись спрашивает: "за 29 брать будете?" Я конечно взяла, но не услышала хотя бы слова Извините. Дедушке на соседней кассе, тоже пробили товар и озвучили цену выше, ответив, что в зале надо пробивать товар и проверять цену.... Повторюсь дедушке!!! Второй раз я беру товар по акции, а на кассе мне говорят, что цена другая. Но у нас в стране есть определенные правила, которые в следующий раз я озвучу кассиру. 1) П. 1 статьи 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 гласит: «Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора», в том числе информацию о цене товара. 2) В соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ предложение купить товар по определенной цене - это публичная оферта со стороны магазина, ценник является именно публичной офертой, а продавец обязан продать Вам товар по той цене, которая в этой оферте указана. 3) Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, в частности статья 14.7. Согласно данной статье предоставление недостоверной информации о цене товара - прямой обман потребителей, что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Tata