Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 101а


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.9

12 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 101а
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Плюс за цены в магазине чуть ниже средних, за чистоту внутри и удобное расположение товаров. Минус за ужасную парковку и подъезд к магазину, а также за несоответствие ценников на кассе (это когда мелким шрифтом где то в углу стойки прописаны реальные условия). Ассортимент так себе, не все есть, но и товары первой необходимости в наличии. На кассе приходилось стоять, ждать, когда выйдет еще один кассир.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Магазин пятёрочка на васхниле открыли относительно недавно. Поблизости супермаркетов не густо, а количество домов здесь настолько выросло, что супермаркета хорошего уровня явно не хватало. Начну с минусов. Отсутствует знак пешеходного перехода или зебра. Переходишь дорогу на свой страх и риск. Я думаю, перед открытием хозяин магазина обязан был побеспокоиться о таких важных вещах. В магазине много акций, но к сожалению, не все акции отображаются на кассе. Кассиры смущённые, с красными лицами отстаивают свою правоту в том, что акционные товар на самом деле продан, а вы покупаете другой, по большей цене. Ну ок, не обеднеем, конечно, но неприятно. В следующий раз не придём! Плюсы тоже имеются. Магазин светлый просторный. Опять же есть акции, которые действительно акции. При очереди в 2 человека, тут же подошёл другой кассир и пригласил. В целом неплохо, если ты живёшь рядом, но если есть альтернатива, лучше выбрать другой супермаркет

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Магазин приятный, сотрудника с именем Мария стоит провести беседу на тему что хорошо а что плохо, за хамство ей твёрдая 5

Отправлено 6 лет назад

От Антонович

Like Мне нравится

Неужели всё растаяло и к вам можно дойти?) Сразу оговорюсь для тех, кто писал, что некоторые фламперы к горке со льдом цепляются, когда рядом есть лестница? Знаете когда я эту лестницу увидела? Когда всё таять начало! На момент моего первого посещения с той стороны просто был огромный сугроб! Отсюда и отзыв про горку и лед на ней. Ну и собственно сам отзыв! Чистый, просторный магазин без посторонних запахов. С достаточной парковкой. Есть сканер, который подскажет цену на товар. Много акций. Всё свежее, просрочки не встречала. Хороший выбор продуктов! Свежие фрукты и овощи (особенно радует картофель и морковь, прям очень хорошие, без гнили!) Из минусов могу отметить - часто под одним ценником стоит совершенно не тот товар. Бывает, что ценника нет вообще (хорошо, что здесь выручает тот самый сканер). Медленное обслуживание на кассе. А часто эта касса совсем работает совсем одна. Очень мало охлажденки. Видимо вы ее мало завозите, даже не знаю плюс это или минус... Вроде хорошо, что не пропадает, но плохо, что часто пустые холодильники и приходится идти в другой магазин за ней. У вас хороший магазин, один из лучших на данный момент в Краснообске! Вам бы зимой лучше следить за той самой лестницей и горкой, претензий не было бы вообще к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Забирая впопыхах детя из сада и гоняя по нашим дорогам, чтобы все успеть, не жалея стойки и всю ходовку на авто, заезжать сюда стала пару раз в неделю. Относительно недавно открылся для меня этот магазин. По пути и ничего категорично плохого в нем не обнаружилось. Грязи, потусторонних запахов из другого мира, беспорядка не наблюдала. Вроде, все опрятно. Несвежих продуктов не видела - хотя срок годности, производства, даты дефростации - это как рефлекс. Ребёнку нравится здесь бывать - большой выбор химических соков с трубочками. Особенно Angry Birds. Часто на них акции. Иногда отсутствуют штрих-кода на товары, но как понимаю, это только что завезённые товары, чаще игрушки, по акции. Один из минусов - почти все время работает одна касса. И как только до тебя дошла очередь - слышишь: «Подходите на кассу» (другую). Бесячка, конечно, но народу там вечером в будние дни, в принципе, мало. Пишу про этот маг и думаю, а где оставить отзыв про текущее состояние нашего дорожного полотна после зимовки))) До магазина по своей траектории добираюсь с русским матерным) Да. Фиг знаю, зачем у меня есть карта этого магазина. Может, прочитала описание в инструкции по карте не внимательно, но пока плюсов никаких не ощущаю. И ниженаписанные комменты относительно парковок - здесь можно реально припарковаться недалёко от входа в магазин. Тот же Ашан, Лента, Горожанка и тд - у меня получается на пару десятков метров дальше.

Отправлено 6 лет назад

От timos

Like Мне нравится

Хороший магазин. За фруктами хожу только сюда. Цены умеренные, часто акции, скидки. Не пойму, почему пишут про скользкую горку на входе - есть лестница для пешеходов. Если подойти к магазину по пешеходному переходу (от Стимула), то со стороны лестницы и подойдете.

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Svetlana

Dislike Мне не нравится

Была в этом супермаркете сегодня 13.02.2018. Пишу сразу отзыв, хотя меня нужно ну очень постараться заставить это сделать. Зашла купить сока. Акция у них! Любимый 1 литр за 39 руб, или около того. В одном конце зала ценника вообще нет. На входе слава богу нашли. Взяли! Пришли на кассу! Кассир говорит, что не сможет пробить по такой цене, акция Действует если 2 штуки берёшь, но платить то за 2 нужно! Говорит, только что женщина брала, она 2 пробивала. Я пошла, вытащила ценник и показываю, что на нем нет такой информации. Позвали директора, этого магазина она притащила другой ценник, на котором написаны условия акции шрифтом 6 или 4, в общем невероятно сложно разглядеть. Но написано. Я решила сфотать это жульничество, а липовый ценник исчез, директор говорит все, я его выкинула. Нет его. Я сказала , что по закону они обязаны пробить товар по указанной цене, иначе я пойду жаловаться. Кассир сказала жалуйтесь куда хотите и улыбается стоит, уверенная в своей правоте и безнаказанности! Директор вытащила из кармана деньги и говорит кассиру, «я заплачу за них, господи тут какие то капейки, а они жалуются». Это было лично мне оскорбление. Я отказалась от этой «роскоши». А сколько народу так простите надул этот магазин?!!! Я предложила все таки пробить, наказать сотрудников за ошибку или как у них это принято. НО! Похоже директор за персонал горой, а не за клиентов. Они там себя реально защищёнными чувствует, вышел парнишка молодой, интересно, наблюдал со стороны, эт что, охрана?В общем мы просто ушли! Я тоже руководитель и несу ответственность за работу моих сотрудников, мы отвечаем за свои косяки, они бывают у всех, люди же не роботы. Нацепила бейдж «директор» будь готова отвечать за ошибки, сотрудников мирно их исправлять. От этого клиентов больше будет!!! А что бы в минусе не оставаться, устраняй эти ошибки сразу, пока до покупателей не дошли! ИТОГ!!! ПЕРСОНАЛ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ. ЦЕНЫ ОБМАНКА. Я к Вам теперь буду ходить и фиксировать все нарушения из принципа, чтоб работали лучше. Чтобы людей не обманывали. Раз у Вас руководителя нет и Вам не налоговая, не Роспотребнадзор не страшны!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Sol

Like Мне нравится

Выбор большой, сотрудники нормальные. Наконец-то хоть какое-то разнообразие в Краснообске, а то часто за многим в город ездить приходиться.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь П.

Dislike Мне не нравится

Вчера приходила, уже начиная от 113 дома хотелось развернуться и уйти!!! Сплошной лёд вокруг магазина. Подняться к вам - половина беды. Ужаснее и страшнее спускаться! Идёшь по горке со льдом, боясь подскользнуться и вылететь на проезжую часть под машину! Чего ждете? Жертв? До лета сюда точно не ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Мало того ,что в магазин не заехать в горку ледяную ничем не посыпанную,ещё кассиры очень медленные и по хамски относятся к покупателям,швыряют товары

Отправлено 6 лет назад

От flamper

Dislike Мне не нравится

Это не только поводу данного магазина, а про всю сеть. Ребята, где товар с супер-скидками?! Никогда его нет, скажу больше - нет даже следов этого товара, если скидки действительно ощутимые. Зачем тогда о них вообще писать? Разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванютенко

Dislike Мне не нравится

Очень ждали открытия и дождались... Грязь, хамство от единственного кассира, хотя очередь была немаленькая. Лучше съездить дальше без хамства и очередей

Отправлено 6 лет назад

От chalov050