Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 33 стр (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3.3

7 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 33 стр (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Вроде и акции неплохие, но как-то тесно, временами грязно и на кассе всё меньше персонала. А ещё не нравится, что на кассе не складывают продукты. Сплошное самообслуживание((

Отправлено 5 лет назад

От Vialetta S.

Dislike Мне не нравится

Отвратный магазин. Не думаю что стану их покупателем,даже не смотря на низкие цены к некоторым товарам. Во-первых хаос. Я такого даже в Марии Ра не видела. Коробки, в и без того узких проходах, странное соседство товаров, памперсы среди продуктов, алкоголь около химии. Боюсь представить что там творится в час пик. Кассир один, не внимательный и грубый. Тех персонал даже не смотрит куда толкает свою огромную швабру, пока стояла спиной к ней, она шибанула мне по ногам. Давно уже не видела чтоб покупатель сам складывал покупку, кроме как в Ашан, но там другой формат. Мне не сложно, но чтоб меня мордой в это тыкали..уж извольте.. Наглое несоответствие ценников, при чем тебя пытаются убедить что "ты козел" и не можешь простить разницу в 200р на гель для стирки,потому что они не успели поменять ценник. До меня женщина так же предъявила претензию на счёт цены на фрукты, но смирившись ушла домой. Вспомним что в моей голове калькулятор и я знаю от, а до я, все правила и заковырки розницы. А вот я потребовала разницу. Знаете как она её вернула? Мне сделали возврат и пробили по штриху не на бутылке, а на кассе, и пробилась акционная цена! Вообщем смотрите в оба господа и не соглашаетесь с отмазкой" не успели поменять ценник". Права на вашей стороне!

Отправлено 6 лет назад

От БрОня (Всем добра)

Like Мне нравится

Очень удачное расположение и время работы. Магазин не большой, и все в нем хаотично, продукты, напитки, порой вещь можно найти в очень интересном месте. Да еще и коробки везде лежат. Они недавно открылись, может поменяются еще. Поставлю пока 4.

Отправлено 6 лет назад

От София Черных

Like Мне нравится

Этот новый филиал расположен очень удачно. Так как на этом углу давно не хватало супермаркета. Теперь можно покупать продукты до 22 часов - и это отлично. (Раньше только до 20 или идти в супермаркет через дорогу). И магазин работает в 8 утра, что тоже отлично. Что касается самого магазина, то он не большой. Полки беспорядочно завалены продуктами и приходится спрашивать у консультантов, где найти тот или иной товар. В каждое мое посещение работала только 1 касса. Вообще их 3. Очередь постоянно больше 4 человек. Хотелось бы, чтобы администрация магазина более грамотно организовала работу кассиров. А в остальном всё хорошо. Да будет новый магазин с удобными часами работы.

Отправлено 6 лет назад

От Tani