Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 13 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.1

14 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 13 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Думаю, комментарии излишни... Вот такое хранение продуктов. После увиденного как-то и мясо перехотелось...

Отправлено 5 лет назад

От malkingirl

Dislike Мне не нравится

Когда то я этому магазину ( когда он только открылся) поставили "5". Было всё чисто, аккуратно, ценники соответствовали товару и продавцы вежливые. Спустя время я об этом глубоко пожелтела и не один раз. Уже не в первый раз цена не соответсвует цене в чеке. Несколько раз стоя уже на кассе замечала что цена не соответствует и продавцу приходилось идти за ценником и пробивать реальную стоимость товара. НО сегодня моему возмущению не было придела, мало того что цена как обычно была не правильной, так ещё и ценник по акции был от 7 мая фото прилагаю), а я приобрела товар 28 мая ( дата на чеке). Кассир отказался идти за ценником при этом нажала кнопку вызова помощника или администратора но никто так и не пришёл. Я бы могла и сама сходить, как это делала и не раз, но сегодня просто накипело, сколько можно ОБМАНЫВАТЬ. Ладно если сегодня поставили со скидкой, так нет 3 недели и не могут внести в базу данных изменения. ПОЗОР. Не рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

А мне нравится магазин, про акции писали выше...но это один из немногих, где товар по акции хотя бы есть! В пятерочке на Дзержинского там никогда нет акционных товаров. Хотя буклеты лежат. Палеты и коробки тоже не видела, по крайней мере никакого дискомфорта они мне не доставляли. На коляске проезжали без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От mazel

Dislike Мне не нравится

Заходила в этот магазин пару раз, когда лень было идти до Ашана, так как он ближе к моему дому, да и карта вроде есть.... Но каждый раз жалела об этом. Выбор товаров маленький, вечером вообще ходовых товаров уже нет, о ценниках уже сказано раньше. Но самый апофеоз - это кассиры. Ни здравствуйте, ни до свидания, физиономии кислые, как будто ты им еще должен по жизни. сразу после открытия магазина там были очень приятные продавцы, да видно сбежали. Не понимаю главного - в этом районе столько подобных магазинов, есть выбор. куда сходить, но это никак не влияет на качество. Ну что ж, я точно сюда больше ни ногой...

Отправлено 6 лет назад

От HIM

Dislike Мне не нравится

Посетили магазин на Кошурникова, набрали всяких вкусностей, решили выяснить про карту, по всяким флаерам и другой буклетный информации узнали что эта карта стоит 25 рублей, ну да ладно, подходим к кассиру и спрашиваем о карте, боже ты мой!!! какое нам выдали выражение лица это надо было видеть. Как будто я сделала ей не пристойное предложение!Отлично, походили ещё по магазину и пошли на кассу оплатить, стоит та же прынцесса, пробила весь товар и спрашивает « карта есть?» Что это тут происходит?!!! Мы вас только что спрашивали как нам её получить!!! Я не понимаю, у вас персонал обучение проходит перед тем как приступить к работе или они по ходу пьесы учатся, а там кто выплывет тот выплывет? Я надеюсь что руководители данного магазина хоть иногда заходят на этот сайт и отреагируют на отзывы которые здесь пишут.

Отправлено 6 лет назад

От 1926904

Dislike Мне не нравится

Обратите, пожалуйста, внимание на отсутствие кассиров при больших очередях. 2 раза заходила в час пик и дважды одна и та же картина.

Отправлено 6 лет назад

От Ms Nott

Dislike Мне не нравится

Живем с мужем совсем рядом, поэтому иногда посещаем этот магазин. Так вот радуют частые акции, на этом все плюсы. Сегодня 02.11.17 пришли в магазин что бы купить всякой всячины, набрали каких то конфет примерно 5 видов и других продуктов, вобщем 2 пакета, подошли к кассе приятная женщина поздоровались и начала пробивать товар, и тут дошло дело до этих конфет, видимо женщина на кассе не так давно, не могла найти в номенклатуре 2 вида конфет (мы кстати до сих пор думаем что они самые вкусные должны были быть) собралась очередь, открыли вторую кассу...Кассир оправдывается говорит что позвала администратора....ждём дальше, и вот спустя некоторое время на соседней кассе появляется очень невежливый администратор Алёна. Происходит диалог между неопытным новым кассиром, и видимо зазвиздившимся администратором Алёной: Касс. -Алёна, я не могу эти конфеты пробить, не могу найти в списке помоги пожалуйста где они? Адм. -в кондитерке ( с презрением продолжает заниматься своим делами) Мы втроём я, муж, и кассир смотрим на важную Алёну в ступоре Муж- Алена может быть вы поможете найти эти конфеты? Адм. -Я сказала всё в кондитерке. Отказываемся от конфет, уходим, занавес. Вот из за таких важных неклиентоориентированных Алён в ваш магазин не хочется возвращаться. Кассиру удачи, терпения и адекватного начальства.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Итюменева

Dislike Мне не нравится

просроченные детские молочные каши "фрутто няня" нагло стоят на полках..а продавцы с таким же наглым лицом делают вид,что этого не замечают... ЭТО ЖЕ ДЕТСКИЕ ПРОДУКТЫ! МОЛОЧКА! САМОЕ СТРАШНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ, ИМЕННО МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ ПРОИСХОДИТ! ВЫ ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ ЧТОЛИ????!!! На кассе постоянно пробивают товары без скидки,которая указана на цениках. ходила туда раза 4 за всё время, 3 раза из 4 обсчитали... почему 3? потому что первые 2 раза не заметили ,на третий заметили уже дома -78 руб обмана. а на 4 раз сказали в лоб на кассе,что скидка на товар,после чего, админ сбегала до ценника,который оказался со скидкой..пересчитали.. короче,не советую данный магазин

Отправлено 6 лет назад

От Gurzo4ka

Dislike Мне не нравится

Стала посещать данный магазин. Часто акции, что радует. Но как и в предыдущем отзыве не всегда по этой акции пробивают. Не меняя ценник пробивают уже по новой высокой цене. По поводу просроченного товара-он есть. Покупая йогурт по скидке " Молочная азбука" срок прошел, а товар стоит. Продавцы отдельная песня. Ощущение, что ты попал в СССР. Когда продавец был царь и бог, а ты простой смертный. На нас покупателей внимания обращать не обязательно. Особенно высокая, не молодая женщина на кассе. Такое создается впечатление, что ты к ней домой без приглашения пришла. Не думаю, что еще буду приходить в ваш магазин, именно по этому адресу. P.S. Для руководителя на заметку. Научите работать ваш персонал. Тогда и покупателей будет гораздо больше.

Отправлено 6 лет назад

От Natika

Like Мне нравится

Очень часто покупаю в этом магазине фрукты, т.к. работаю близко и хочется побаловать себя. Всегда свежие и без "гнили", в магазине чисто, продавец на кассе вежлив. Цены приемлемые, часто акции проходят. Буду и дальше посещать этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Сам магазин в целом устраивает, очень нравятся постоянные акции с хорошими скидками. На просроченные товары не натыкался. Балл снял за две проблемы: Во-первых на многие продукции по акции скидка перестаёт действовать в то время как ценники ещё висят. Один раз утром хотел купить товар, но на кассе пробили по цене без скидки, которая существенно выше и оправдали тем, что в кассе забиты такие цены и сделать мы ничего не можем. Товар оставил, покинув магазин. Во-вторых сотрудники, точнее сказать сотрудница, из-за которой я собственно и решил написать этот отзыв. Невысокая девушка со светлыми волосами, на вид очень приятная, но на деле находиться с ней рядом дольше 10 секунд невозможно. Товары или бросает или прям пихает в пакет сминая всё что можно. А если что-то говорит, то только с интонацией полнейшей нелюбви к покупателю. Это действительно очень неприятно и снова видеть её на кассе по возвращению очень не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От srnsdlmtn

Dislike Мне не нравится

Продавцы как будто работают первый день. Свой товар абсолютно не знают. Спросили где определенная томатная паста, на что девушка посмотрела в одном месте и сказала: ее нет. Походив по магазины, сами смогли найти нужную продукцию.

Отправлено 7 лет назад

От Защищающий мглу