Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 10/1 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 10/1 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Живем в этом доме, были очень рады когда открылся этот магазин, но сейчас стараемся не заходить в этот магазин, только при крайней необходимости. Несмотря на то, что магазин работает пару месяцев уже весь забит "тухляком" и просрочкой, сами уже не раз на это попались и при нас, тухлые продукты возвращали, другие покупатели. Ценники расставлены так, что порой вводят в заблуждение, где то их вообще нет, либо они перепутаны, поэтому всегда на кассе ждет неприятный сюрприз! При мне покупатель, сделал по этому поводу замечание, а когда он ушел, сотрудники магазина не стесняясь других покупателей выстрамили его!это ужас! Ну и конечно очередь, кассиры очень медленно обслуживают, работает всегда одна касса! Администрация магазина наведите порядок, вы же работаете для людей! Завоюйте доверие и уважение своих покупателей, ведь к вам ходят в основном одни и те же люди.

Отправлено 6 лет назад

От allochka.9005

Dislike Мне не нравится

Приходя в этот магазин нужно быть очень внимательным, заклеивают просроченный срок годности ценниками и выставляют на продажу, очень медленно обслуживают.

Отправлено 6 лет назад

От qwe