Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 15 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3.1

13 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 15 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Действительно домашний магазин, расположенный всегда рядом. Широкий ассортимент, и всегда свежие продукты. Доброжелательные сотрудники. Успехов в вашем труде.

Отправлено 5 лет назад

От Хитрый Лис

Like Мне нравится

Огромное спасибо девушке на самой дальней от входа кассе за то, что дала возможность выбрать нам нужный по номеру мячик (который за 49 руб) и позвала ещё одного кассира, что б тот обслужил очередь, образовавшуюся из-за нас. Отдельное спасибо покупателям, которые тоже нас не торопили. :) Так же спасибо девушке-кассиру, что предложила нам вашу карту лояльности. Очень хорошие условия по ней. Теперь мы будем заходить к Вам часто!

Отправлено 5 лет назад

От kato-rina

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство! Примите хоть какие-то меры в отношение ваших сотрудников и уклада магазина в целом. По пальцам посчитать сколько заходила и трижды были какие-то проблемы с пакетами: то не было, то лишь большие, в зале не работает сканер, цены расположены далеко не рядом с товаром, приходится искать Далее Сегодня (16.03) вечером с молодым человеком пошли в пятёрочку, время примерно 21:35-21:40. Всегда довольно долго выбираем, но как бы задерживать никого не собирались, люди в магазине ещё есть. 21:55, работник сказал, что магазин закрывается и чтобы все шли на кассу. Хорошо. Докинули молоко и поспешили. Подходя к кассе, от двух барышень, греющих пятую точку около экранов, начинаю слышать комментарии по поводу того, что долго и вообще чего это мы тут ходим за ручку, на вопрос почему это их волнует вообще - ответа не последовало, но вслед ещё услышала какой-то шёпот о воспитании что простите? Работников дисциплине научите! Я хоть в 21:55 зайду, двоих под руку держать буду - ваших барышень это не касается. Поведение хуже, чем у баб на рынке. Явно не хватает штрафных санкций и должного надзора. Расхлябанность ужасная. Прошу принять меры в отношение сотрудников и рассказать об уважении к людям, особенно посторонним, если их до этого никто не научил. А так же напомнить, что закрытие в 22:00 и их личное время начинается ПОСЛЕ работы В следующий раз буду писать уже в другие места

Отправлено 6 лет назад

От viktoriy.am

Dislike Мне не нравится

Взял творог в твёрдой упаковке.Дома открыл - с краю явно "забрано" как ложкой.Может охрана ночью оголодала,не знаю. Цены обычные ,даже задраны,- такое же молоко, с той же жирностью в соседнем магазине на 5р. дешевле.Кассиры не напоминают неоднократно о наличии бонусной карты( на хрен я её брал) Напоминают везде,даже в аптеках, а здесь....В общем смысла сюда ходить больше не вижу. (Комсомольская 15)

Отправлено 6 лет назад

От gard18

Dislike Мне не нравится

Впервые была в сети Пятерочка, ассортимент и цены порадовали, единственное не нашла молочную продукцию для детей до 3х лет, за ней собственно и пришла. На кассе очереди, 2 кассы на большой супермаркет, взяла товар по акции - он оказался дороже, администратор мужчина восточной национальности проверил соответсвие на ценнике и сказал мне "смотреть надо, что берете", развернулся и ушел, оставив меня с раскрытым ртом. Я бы взяла другой товар, но пропало желание. Являюсь постоянным клиентом Магнит и Ашан и поскольку акции и цены на товары идентичны, но обращение с клиентом на высоком уровне, в магазин Пятерочка не вижу смысла ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Люция Зимникова

Dislike Мне не нравится

Часто бываю в этом магазине. Судя по отзывам, и по словам знакомых, кто тут тоже бывает, ситуация с разной ценой на ценнике и при пробитии чека для этого магазина - норма. Не буду никак комментировать, сам пока не сталкивался, но впредь буду внимательнее. Настоящий бич этого магазина - это очереди. Почему-то такое ощущение, что кассиры работают очень медленно. Плюс ко всему, на кассах постоянно только один кассир и они постоянно говорят "Я уже вызвала второго кассира". Пардон, но что значит "я уже вызвала кассира"? Как я понимаю, если кассир находится на смене, то он и должен находиться на своем рабочем месте и обслуживать клиентов, а если он не на смене, то кого вы вызываете? Почему за этими очередями не следят администраторы, не решают проблемы? Вроде, и магазин сам по себе внутри приятно выглядит, но сервис - это просто беда какая-то.

Отправлено 7 лет назад

От Nomikos

Dislike Мне не нравится

Блин, ну магазин то хороший, и акции всегда есть, и в принципе цены не выше, чем в остальных! Даже можно найти многие товары которых больше нигде нет, например мой любимый соус. Но персонал... как будто они все первый день работают. Сначала я не могла найти сахар в магазине, попросила помощи у сотрудников на что мне ответили что понятия не имеют где его можно найти. Я нашла его сама, но он был упакован стрейч пленкой, после чего уже другого продавца я попросила разрезать Ее и извлечь мне сахар, на что мне ответили что понятия не имею где взять ножницы. На кассе было ещё круче, мало того что одна работала так еще и стажерка, перед нами у молодого человека нужно было сделать возврат, естественно как это делать она не знает, очередь стоит ничего не происходит, покупку не оплатили естественно дальше никого принять она не может. Пришёл администратор наконец то, все решили. Тут моя очередь у кассира снова паника когда я говорю что перед покупкой хотела бы узнать цену стаканов, потому что в торговом зале возле них было несколько ценников и к тому же не пробивались определителями цен. Увидев панику на ее глазах я убрала эти стаканы в сторону и попросила их потом отдельным чеком пробить, если что просто не буду их брать, и на счастье кассира стаканы были по той цене которую я рассчитывала, и никаких возвратов делать не пришлось. Пожалуйста не бросайте стажеров одних, и обучайте лучше!

Отправлено 7 лет назад

От Инспекторша

Dislike Мне не нравится

В принципе нормальный магазин. Но количество просрочки просто огромное, ни в одном магазине такого ещё не встречала. Причём, просроченные продукты в абсолютно разных категориях товаров и не просто в единичном количестве, а коробками!!! Ну как так то? Книги жалоб долгое время не было, на вопрос, где?, отвечали, что именно в этом магазине можно звонить ТОЛЬКО на горячую линию, это нормально? И да, кассиры очень медленные, я бы даже сказала ленивые, хотя есть там пара мальчиков, которые быстро работают. Троечку авансом ставлю вам))

Отправлено 7 лет назад

От anna_sharanda

Dislike Мне не нравится

Скачала себе программу Едадил, где подробно указано какие акции проходят в магазине...мало того что нет товара за которым я конкретно приехала ( я вообще сомневаюсь что он был) так еще и цены на товар совсем не соответствуют.плохо обманывать людей.больше к вам не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Своровская

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотел купит сок "Добрый",по акции.Ценники висели на этом самом соке.Но на кассе отбили цену превышающую цену ценника.На справедливое замечание,почему цена отличается от ценника,продавец просто убрала этот товар.Уважаемые покупатели,будьте бдительны на кассе.Цены на ценниках,не соответствуют вбитым в чек!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Буслаев

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотела приобрести там конфеты и шоколадку по акции,но придя на кассу оказалось что акция на эти товары закончилась и цены поменялись,вышла администратор и сказала что или ч приобретают по той цене как на кассе или я могу иди,ужасно поведение администратора,хамила и утверждала что у них в магазине переоценка,больше в этот магазин не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

Зашла за тортом - выбор маленький 3 вида , ничего не купила. Запах в магазине сильный , краски что ли , дышать нечем.

Отправлено 7 лет назад

От elena91429142

Like Мне нравится

На Затулинке сегодня открыли новый магазин - "Пятерочка"! Мы, жители микрорайона, поняли это с самого утра, когда загремела радостная музыка. Наверное, музыка с утра в честь великого праздника - открытия очередного магазина "Пятерочка" - вещь обязательная, ведь праздник-то какой. И не важно, что орет так, что в квартирах стекла дрожат, дети спать не могут, у стариков от шума голова разболелась. Главное, сотрудники довольны. Я предприняла слабую попытку поговорить с директором нового магазина. Очень приятная молодая женщина с интонациями телефонного робота-автоответчика объяснила мне, что, мол, у всего микрорайона - праздник, децибелы все согласованы (?!!!). На мое предложение сделать музыку потише так же приветливо не отреагировала. "Да и ладно,- подумала я. - Не хотите - не надо. Значит, если лозунг "Покупатель всегда прав" для вас ничего не значит, то и я проигнорирую столь "великий" праздник! И не только сегодня, а вообще." Благо, магазинов в округе много. Музыка орала полдня. Уложить внука поспать днем мне так и не удалось. Зато удалось найти единомышленников, которые тоже ходить за покупками в "Пятерочку" не станут. Ведь если для "Пятерочки" нормально по пустяшному поводу терять покупателей в первый день работы, то вряд ли они начнут по-другому относится к нам на пятый или триста пятый день работы. Гуд бай, "Пятерочка"! Кстати, интересный вопрос: а в "Пятерочке" маркетологи есть? На кого рассчитана шумная, громкая музыка? Пятница, рабочий день. Потенциальные посетители магазина - пенсионеры или мамы с маленькими детьми. Так это для них гремит, старается "Пятерочка"?

Отправлено 7 лет назад

От npaina