Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 28а (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.2

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 28а (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Странная политика у данного магазина. Им закон не писан. Сегодня мне не пробили три коробки конфет с жёлтым ценником, сказали: "ох и ах, забыли убрать, со вчерашнего дня, так, что покупайте, как у нас в кассе забито или идите" На моё возражение, что по закону обязаны пробить по фактическому ценнику, ст. продавец позвонила руководителю, (как она сказала), а он услышав проблему отключился без коментов. Видимо расчёт верный и проверенный не раз! Покупатель постоит возле кассы, как клоун на арене, плюнет и пойдёт восвояси.... В общем, что хочу сказать. Все магазины, как магазины, решают такие проблемы быстро и по закону, в пользу покупателя! Собственно, как и должно быть. А этот магазин опустился до уровня ларька и стоит на этом. Видимо и богатеет таким же образом. Нехорошо, господа коммерсанты. Не красиво. Хотя... судя по всему им по барабану все наши отзывы. Так, что делайте выводы кольцовцы и обходите стороной это заведение. Ну, если только по нужде, то можно и туда сходить.

Отправлено 7 лет назад

От kottova

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, хотелось бы поделиться впечатлениями об этом ужасном магазине. Сам магазин находится ближе всего к дому, поэтому продукты покупал там, так как удобно, и не приходиться далеко ходить. 1) Несоответствие цены на товаре и по факту, т.е ты берешь какие-нибудь блины, на витрине выставлены за 100р, пробивают тебе их на кассе, оказывается, что они стоят 200р, и якобы они представлены как "товар со скидкой". Подходишь к администратору, персонал делает такой вид, что ничего не знали, ничего не видели. Повторюсь, было бы один раз такое - без проблем, но я бы и не стал писать сюда по единичному случаю. 2) Взвешивание фруктов. Как известно, в этом магазине фрукты и овощи взвешиваются на кассе, и соответственно их цена определяется там же. Но и тут пытаются тебя обмануть. Снова пример: Берешь яблочки "сезонные" 65р - 1 килограмм, тебе пробивают импортные яблоки "голд", которые стоят около ста рублей. Понятно, что могут ошибаться, но не каждый же раз. Как-то взяли томаты, а нам пробили томаты "на ветке", они опять же подороже будут. Понятно, что это мелочь рублей в 40, но всё равно не приятно. 3) Кассиры не знают названия продуктов/фруктов, типичное "авокадо" берёшь, они его похоже в глаза не видели ни разу, и тебе говорят "вы точно у нас его взяли?" Чтоооо? бред полнейший. Будьте бдительны, и проверяйте чеки сразу.

Отправлено 7 лет назад

От artemluxury777

Like Мне нравится

Магазин не плохой, продавцы доброжелательные но курят на входе у магазина. Дворник чистит хорошо, но только время от времени кидает снег на дорогу.

Отправлено 7 лет назад

От nik21