Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 118


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.3

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 118
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание А ходишь туда действительно по причине отсутствия других более близких или лучших по качеству обслуживания магазинов. Вечное несоответствие цен либо их отсутствие на товарах и вовсе. Полный отказ соблюдения прав потребителя администрацией магазина И в случае замечания по данному поводу рискуете нарваться на оскорбление и применение физической силы со стороны сотрудников магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Идальго

Dislike Мне не нравится

Пятерочка- магазин, в который приходишь каждый день. А все потому, что он находится по пути от метро до дома. И что бы тебе в нем не нравилось, расположение просто вынуждает в него ходить :) Начну с плюсов: основные товары есть, фрукты и овощи можно выбрать при желании, постоянно проходят акции на товары, но скидка, конечно, ни о чем...рублей в 5. Свежесть товаров на 100%, только яйца в большей мере побитые, что говорит о неаккуратности покупателей, а не небрежности продавцов. Вечером если зайти, часов в 9, ощущение, будто саранча пронеслась и все на своем пути снесла. Сравнительно низкие цены на алкоголь, дешевле, чем в Ашане. Теперь о минусах. Ценники где есть, где нет, очень сложно понять что и сколько стоит. Продавцы - это категория граждан, шевелящиеся исключительно медленно. Поэтому очереди в час пик достигают противоположных прилавков, то есть во всю длину магазина. Работа тяжелая, но если сравнить с тем же самым Ашаном, то там с такой скоростью можно было бы простоять до утра. На мой взгляд работать должны те, кто справляется. Если тяжело и не хочется перенапрягаться, то лучше найти ларек. в котором можно сидеть долго и упорно ждать покупателей. Насчет чистоты возникают подозрения, как-то в ящике для хранения видела насекомое, которое появляется в крупе из-за неправильного хранения и мусора. Если бы был другой недорогой магазин рядом, ходила бы туда. Оценка магазину общая, которая включает не только качество товаров, но и обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Info

Работают теперь с 9 до 23, прекрасно!)

Отправлено 11 лет назад

От Marphen ;)

Info

Кисломолочное детское питание часто стоит не в холодильнике, нерусский персонал хамит, вонь страшная... Когда была Копейка, в торговом зале вообще крысы бегали...

Отправлено 11 лет назад

От Tamara Mazurova

Info

Убогий нерусский персонал который не знает что такое изюм и курага!!! Так же не могут подсказать о расположении товара! Работают только 2 кассы и все безумно медленно происходит!

Отправлено 12 лет назад

От Виолетта Абрамова

Info

Тут всегда огромные очереди.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Пескин