Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.7

9 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Вчера зашли в этот магазин, купить коньяк по акции. Но оказалось, что ценник не соответствует товару. Кассир отказалась возвращать деньги мотивируя тем, что уже пробила чек, вызвали администратора. Администратор отказалась возвращать деньги указывая, что по закону возврат алкогольной продукции невозможен. На вопрос почему ценник не соответствует реальной цене сказала, что ценники поменяют. В жалобной книге уже есть записи о подобном поведении, значит, никакие ценники они не меняют, чек выбивают молча и потом проворачивают вот такие "акции". Данный магазин я лично посетил в первый и последний раз.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Jimm

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, всегда приветливые сотрудники, всегда предупреждают об условиях акции, когда нужно приобрести 2+1 и т.д А плохие отзывы , наверное , у людей, которые неадекватно ведут себя с персоналом.Запоните одну простую истину - вы пришли за покупками, а сотрудники такие же люди и у многих них есть высшее образование, но они выбрали свой путь в торговле! Как вы себя ведете, так и к вам будут относиться

Отправлено 5 лет назад

От Admin

Dislike Мне не нравится

Вчера 23/05/18 зашел первый раз в недавно открывшийся магазин Пятерочка на Маркса,30. Хотел купить грудинку копченную. Подошел к холодильной витрине и увидел грудинку "Торговой площади" по акции . Их лежало два кусочка. На вид были кусочки хорошие, но когда я взял и начал смотреть дату , то продукт оказался просроченный. Да и при чем не на 1 день уже. Я конечно администратора не смог найти, и пришлось отнести кассиру. Но они снова этот же кусок выложили на продажу. Люди если вы бережете свое здоровье, то не покупайте продукты по акции в этом магазине . Или внимательно смотрите дату изготовления и срок хранения от поставщика. Лично я и моя семья ни ногой туда больше.

Отправлено 6 лет назад

От alex-b73

Like Мне нравится

Новая пятерочка, все отлично, товары новые, тележки новые. В основном все продавцы обращаются с покупателями нейтрально, без улыбки. Но это дело каждого, может люди работают не в удовольствие, кто знает. Я постоянный клиент, бываю здесь больше 4 раз в неделю, так что ждите отзывов. Вообще, люблю пятерочку вашу,пока все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От KolyaTim

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, почему вы изменили условия акции и накопление бонусных балов, теперь начисляются в два раза меньше, почему не предупредили....и еще...цены в магазине и в чеке разные, вчера покупал товар по акции, пробилось как не по акции, просто халлатность и разгельдяйство

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Ljakh

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашёл в магазин и был не в восторге! Ценники не соответствуют товару! Персонал ходил с такими лицами,что страшно что-то спросить! На кассе,кассирша вообще готова всех послать и при этом обсчитала мужчину,мне так вообще чек не дала и начала работать дальше! Вывод один,поход в ваш магазин был первый и последний раз !

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Малышев

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, красиво все разложено, чисто. Ассортимент как и везде. Кассир все объясняет по условиям акций. Минус только за очереди на кассы, вечером приходится долго стоять. На данный момент всем рекомендую. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Вчера была первый раз в этом новом магазине. Что могу сказать... Худшей расстановки товаров не видела! Пришлось ходить из угла в угол, чтоб выбрать что-то вкусное к чаю, как-то всё нелепо расставлено, спрятано по углам. За это и снижаю один балл, в целом ассортимент хорош.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Отзывчивая