Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 21/1 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.6

19 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Громова, 21/1 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Раньше на этом месте был магазин АВОСЬКА,ассортимент не очень был,ео цены устраивали.Самое главное ,ходили туда без напряжения.Сейчас моло того,что ассортимент не очень,ценники зашкаливают,просрок на полках(сама скидывала с прилавков тухляк)так ещё и пытаются регулярно обмануть народ яко бы АКЦИЯМИ.Третий раз за месяц меня обманули лично.Ценник на полке заявлен один,по кассе проходит дороже больше чем в два раза.Последний случай был сегодня,уже сил нет ,жаль стариков,которые ведутся на рекламму по телевизору,а в силу плохого зрения и не видят чека напечатанного мельчайшим шрифтом.05.06.18.я купила три банки детского питания ,по ценнику 26.99,а на кассе выбили по 59.99.До этого взяла освежитель воздуха ,цена была 199,на кассе вышло по 299(взяла я два флакона)На все мои возмущения ,кассирша(кассиром назвать её не могу)заявила мне"ну не ходите сюда"Офигеть!вроде как ,я к ней домой пришла.И сколько я была свидетелем скандалов по этому поводу других покупателей и сама пыталась призвать к совести администрацию-НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От jshka

Dislike Мне не нравится

Магазин новый, но к сожалению моему, бесполезный. 1. Ассортимент молочной продукции мизерный; 2. Товар рекламируемый в акционных буклетах отсутствует в магазине, вопрос -"Зачем тогда ваши рекламные буклеты???" или это новый квест - А попробуй найди где есть такие товары по акции...... 3. Даже пакетов на кассе нет маленьких, чтоб литр молока до дома донести.

Отправлено 6 лет назад

От RTV

Dislike Мне не нравится

Вчера впервые зашла в данный магазин ( причем заехала специально, т.к. рядом по месту жительства нет "Пятерочки"). Захотела купить гранаты и свежие огурцы по акции. Оказалось, что на витрине лежат несколько штук жалких, гнилых, все в темных пятнах гранат, а огурцов вообще не оказалось на прилавке. Здорово Вы проводите акции!

Отправлено 6 лет назад

От elenasph

Dislike Мне не нравится

Впервые посетил этот магазин сегодня 25.10.2017. да наверное в первый и в последний раз. 40 минут потерянного времени. Только на кассе узнал что они не принимают к оплате банковские карты. Если вы знаете что давно не работает безналичный расчет и неизвестно когда заработает - неужели вам так трудно повесить обьявление на входе в магазин что не работают терминалы.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что руководство компании видимо не читает и не отвечает на отзывы, оставленные здесь... Данный магазин открыли не так давно, быть может поэтому не отлажен механизм цен, не обучен персонал и прочее.. При каждом посещении, к сожалению, находятся негативные моменты.. Во-первых цены совершенно не соответствуют тому что написано, и тому что пробивают на кассе.. Про акции вообще не стоит говорить.. Нет ценников (спасибо за аппараты для уточнения стоимости) При редких посещениях данного магазина я всегда стараюсь по-возможности запомнить цену и сравнить ее с ценой в чеке... Очень хочется, чтобы руководство услышало своих потребителей и сделало работу над ошибками!!

Отправлено 6 лет назад

От 20/05

Like Мне нравится

Бываю в этом магазине максимум раз в месяц, может поэтому негатив меня обошел стороной. Да и основательно здесь не закупаемся, так один -два продукта. Единственный минус, который я здесь заметила - ценники либо не на своих местах,либо отсутствуют. В общем, бывает , стоишь и ищешь минут 10-15, что это за товар и сколько он стоит. А так, здесь оочень часто можно купить бананы по 30-35 рублей за кг. Плюс здесь есть неплохой выбор продуктов для любителей пп - батончики с неплохим составом, печенье без сахара, а недавно нашла еще и чиа! в упаковках 100 гр за 115р. Считаю цену очень приятной, поэтому прикупила пару упаковочек. В общем, советую заглянуть в этот магазин любителям этих семян, будете приятно удивлены:)

Отправлено 6 лет назад

От Olivka

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила молоко. Когда пришла домой и достала его из пакета, мне показалось, что упаковка вздута, поэтому я её решила сразу открыть. Открыла... вонь и плесень. При этом крышка не была закреплена, скрутилась без щелчка, как будто молоко уже открывали. Чек не взяла, поэтому молоко просто выбросила. В следующий раз буду, конечно, все чеки сохранять.

Отправлено 6 лет назад

От julia.gnesyuk

Dislike Мне не нравится

Постоянно обманывают при расчете,акционный товар продают по обычной цене,на кассах всегда очередь,кассиры ни когда и ни куда не торопятся! !!ни кому и ни когда не рекомендую,а если прийдется зайти то всегда проверяйте кассовый чек!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ткаченко

Dislike Мне не нравится

В данный магазин захожу только при крайней необходимости:( Персонал грубый и все делает наотмашь. Товар лежит как попало, хотя могу сказать со 100% уверенностью, что времени на наведение и поддержание порядка у них вагон. Ведь клиентов не так уж и много, зал всегда свободный. Очень много товара у которого срок реализации последний день-то есть просто на просто молоко к примеру до дома "пришло" скисшее. Ценники постоянно приходится перепроверять, или искать соответствующий. Не раз приходилось возвращаться с возвратом из-за данной ситуации с "разборками". Печальная картина в общем.

Отправлено 6 лет назад

От alenchik250391

Dislike Мне не нравится

Если сравнивать Пятерочки 10-летней давности и те, которые нам предлагают сегодня, то конечно перемены произошли в лучшую сторону. Как магазин "у дома" для экстренных покупок к чаю пойдет :) НО здесь систематически обманывают покупателей. Ценники на прилавках и то, что пробивают в чеке - небо и земля. Например, зашли купить мороженко на неделе. На ценнике на Купинский рожок с ягодой 59.9 р. В чеке обнаружили 65 р. Сразу же указали на это кассиру, но она даже не стала играть удивление. Выражение лица было типа: "Вы чем-то недовольны?". Она спросила только одно: "Возврат делать будете?". Хм, больше хотелось не возврата, а чтобы цену корректную поставили. Спустя несколько дней мороженое в ларь добавили, лежало очень аккуратно, а цену, увы, не исправили. Что доказывает системность таких "ошибок".

Отправлено 7 лет назад

От krolik

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал магазина. Цены не соответствуют: на прилавке одна цена, на кассе пробивают по другой. Кассиры разговаривают между собой, в то время когда стоит куча народу, наплевать на всех. Расплачивалась картой, долго ждала чек, т.к. кассир рассказывала персоналу про свои "ночные похождения" было очень неприятно слушать.

Отправлено 7 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

К самому супермаркету нет претензий ,всегда проходят выгодные Акции,скидки!НО !персонал -это жесть !Постоянно грубят ,никогда не помогут ,вечно бегающая и орущая администратор (темненькая с каре )не знающая элементарных норм приличия! Стояли в очереди и когда подошли к кассе ,подбежала эта же администратор и начала проводить инкассацию !На мой вопрос "может вы рассчитаете людей стоящих на кассе ,поставите табличку,о том что касса не работает и спокойно снимите деньги по всем правилам инкассирования"?Начала хамить,как итог перепалка между кассиром и администратором Т.к она взяла лишнюю сумму.Такой не компетенции я ещё нигде не встречала . Ценников нет или же есть ,но они не правильные .А поменять на правильные у них нет времени -так мне ответили на кассе ! Наверное когда их начнут наказывать рублём ,тогда персонал данного магазина начнёт работать.

Отправлено 7 лет назад

От strawberries

Like Мне нравится

Как моей семье, так это очень даже хороший магазин. Всегда есть акции на товары, свежее. Порядочный ассортимент. Мало народу в зале, что только предоставляет возможность ходить по рядам свободно. Единственное - одна рабочая касса. И та, на алкоголе. Очень странно, что именно на "алкокассе" пробивают абсолютно всех покупателей. В целом, твердая "4"

Отправлено 7 лет назад

От KRMR_AE

Dislike Мне не нравится

Просто УЖАСНЫЙ магазин. Зашла 3 числа в холе подскользнулась так как были кругом лужи от снега. Ну да ладно нужно было самой смотреть под ноги. Хорошо иду дальше. В меня врезается работница зала которая с криками следует за молодым человеком и просит его покинуть его. Он объясняет ей что не может найти продукт за которым он пришёл и просит её помощи. В итоги она выгоняет его с магазина ссылаясь на то что он не просто выбирает а хочет их обокрасть)) дальше все кассиры подхватили эту работницу и начали кидать злые окрики в адрес Паренька)) Кстати извинения у меня не попрасили за то ,что врезалась в меня. Взяла я свой продукт и пошла на кассу. На кассе "милый" кассир не поздоровалась и в принципе совсем не желала общаться. Ну да ладно. Может у них таков сервис. Итог. В это ужасное место я ни ногой. )) Чего и остальным не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Лили

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Вот не вижу смысла, закрывать-открывать магазин этот, что до закрытия был бардак, что сейчас"типо обновился", магазин рядом с домом это для меня сейчас очень удобно, т.к я на 9- м месяце и ходить куда то далеко мне уже не совсем по силам. Касса постоянно одна работает, говоришь кассирам что бы пригласили ещё сотрудника, очень грубо отвечает - "где я его возьму?!" Персонал очень грубый, ценники не соответствуют действительности, проходы постоянно чем то заставлены, полки грязные, молоко зачастую просроченное, фрукты так это вообще, лежит гниль, а цена как будто только с куста сорвали. Спросив у сотрудников зала где можно найти товар определённый на полке, ответа нет, вообщем магазин как был на 2 так и остался. Хожу в него по крайней необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Для какой цели печатаю в журналах акции если в магазине ни ценника ни товара нет в течении дня?! нет серьезного подхода к своей работе, грубые сотрудники, от магазина ожидали лучшее

Отправлено 7 лет назад

От skasirskaya27

Dislike Мне не нравится

Открылся этот, как писали в новостях, изменный магазин. Ну типо это не та пятерочка что была, а другая)) Чтоб люди хоть как то успокоились. Но не тут то было. Живу рядом с магазином и очень удобно в него заходить. 1. Продавцы хамят, налево и направо, причем без разницы какого возраста покупатель; 2. Ценники несоответсвуют, бумажка весит с одной ценой, а на кассе у них уже другая, аргументируют это тем что они не успевают поменять))) Если берешь одну позицию товара, то еще как то это можно отследить, а если уже пять, то получается что надо проверять, теперь понятно как они милиарды зарабатывают. ВЕЗДЕ УСПЕВАЮТ, а у них нет(как так???) 3. Очереди постоянные, причем если какая то касса свободна, кассир просто сидит и молчит, а люди в одну кассу стоят, а когда говоришь, ну может еще кассира пригласите, они говорят, так вон касса свободна))) P.S: персонал из деревенских хамских людей. А по поводу ценников, непонятно, специально они это делают или нет, надо разобраться.

Отправлено 7 лет назад

От tich_05

Dislike Мне не нравится

Посетив новый открывшийся магазин,приятно удивили порядком на полках и просторными площадями.Но,при выборе продуктов,вы не увидите нужный ценник, так,сразу.Приодалейте сначала "квест"по поиску нужного,если повезёт,то обнаружите,но я так и не нашла.Персонал плохо обучен.Не знают,что с людьми нужно говорить на "Вы",а не "тыкать". На кассах огромная очередь.Причём не из-за множества посетителей,а из-за не совпадения штрих-кодов.Уже два раза мне пытались пробить одну и ту-же позицию дважды.Сегодня 07.09.16 утром .Наблюдала за скандалом.Начальница выясняла отношения,в зале с персоналом на матах . Хотелось по скорее покинуть магазин,и не слушать это .Не советую магазин,и сама не явлюсь больше.

Отправлено 7 лет назад

От Leontyeva_mm