Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 14 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.8

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Громова, 14 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Кассиры вообще умеют разговаривать? Не здороваются, не спасибо, ни до свидания... отвечаю взаимным молчанием. Не приятно. Вечно продавцы без настроения. Двойка вам за обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Baklanova.Alena

Like Мне нравится

Продавцы хорошие,вежливые. Но частенько работает одна касса и очередь из-за этого немаленькая. Ну и ассортимент товара невелик и мало фруктов бывает. А,еще там 3 кассы,одна заставлена тележками,хотя,думаю,это не страшно. И пусть продавцы стоят на двух кассах а не на одной!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Землянова

Dislike Мне не нравится

Цены завышены. Качество многих продуктов ужасное! Особенно фруктов и овощей. Товар по акциям просрочен!!! Бывает купишь товар по одной цене,продают по более высокой!! Ужас! Ужас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сексуальный Соблазнитель

Dislike Мне не нравится

Да будет первый отзыв честным, со справедливой оценкой и справедливыми словами! Люблю пятерочку за их ассортимент, иногда качество, программу лояльности (Выручай карта), за то, что цена приемлемая. Но это всё я могу сказать о соседней, которая дальше по Громова. Здесь же пятерочка открылась совсем недавно. Вот и решили заглянуть, так сказать, обновить очередной магазин сети. Прикол начался с ячейки, а точнее с ключа от ячейки. Вы видите эту бирочку? Я тоже. Но потерять её в кармане не составит и труда! Она просто малюсенькая, невесомая и выполнена весьма делентантно. Мы что, живем в далекой-далекой деревне крайнего севера, где всё ещё пишут на малярном скотче фломастером номерок? А это магазин одной из крупнейшей сети в Новосибирске! Ладно, зажал ключ в руке и отправился навстречу фруктам... но похоже, что фрукты не очень то и хотели мне видеть. Есть несколько вариантов, что с этими представителями фруктового мира: 1) они уже не свежие; 2) они устали; 3) им грустно от того, что сотрудник по свежести совсем их запустил. Склонен к 1 и 3 варианту. Ну, потому что жухлый перец, который похож на перец пенсионного возраста (к сожалению, фото не сделал), свитти, которые явно уже хотят быть выходцами с прилавка, яблоки, мечтающие быть в ящике "нас не купили и выбросили", явно говорят об этом. Молочка уже подходящая. Даже не так. Она уже почти прошедшая. Сегодня 11 февраля. Срок годности до 12 февраля. И так почти весь молочный стеллаж (и эта проблема не только конкретного магазина, но и всей сети. Да, молочка ваш минус, к сожалению). В целом, все удовлетворяет. Единственное неприятное это ваш голословный контроль "свежести". Понимаю, что открылись среди рынков, индивидуальных предпринимательских павильонов, забеголовок. Наверняка это один из ваших проблемных пунктов, который обостряет ситуацию с продажами. Но всё же, давайте более тщательно смотреть за сроками товара, его внешним видом и качеством. А нам, покупатели, быть внимательнее и смотреть на срок годности товара. Всем удачи и процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От KRMR_AE