Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.2

11 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Часто захожу по пути домой. Персонал постоянный, что радует. Про несоответствие ценников в предыдущих отзывах - не замечала, возможно и есть... ассортимент нормальный для внутриквартального магазина. Хотя выбор белого вина очень скудный - в соседних магазинах ассортимент больше) и говядины не бывает... персонал хороший, когда очередь на кассе набирается всегда открывают вторую. И если сильно торопишься - можно попросить и обслужат на другой кассе. Про акции всегда говорят на кассе: например, что можно взять второй продукт и будет 2 по цене одного. Приятно, что стараются)

Отправлено 6 лет назад

От Qsyunya

Dislike Мне не нравится

Здесь торгуют просрочкой целенаправленно! Готовые салаты лежат с истекшим сроком годности уже неделю, при этом рядом с ними же висит листок с подписями о проверке свежести 2 раза в день! Это значит 14 раз смотрели и не увидели, что срок годности истек?

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Дорогое руководство пятёрочки, я конечно понимаю, что магазин недавно открылся и персонала не много, но это не оправдывает вас, мне надоело постоянно переплачивать за товар потому, что ценник не соответствует на кассе, в следующий раз буду тыкать вас лицом в каждый ценик. Отвратилельное отношение к потребителю.

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Грищук

Dislike Мне не нравится

Имеет место бардак с ценами, несколько раз обнаруживал в чеке цену дороже чуть ли не в два раза, чем цена, которая была обозначена на товаре. Когда делаешь замечание на кассе, отправляют в зал за бумажным ценником, и по нему пробивают...но сегодня так пробить отказалисть, аргументировав это тем, что ценник старый, поэтому ноги моей больше не будет в этом магазине из принципа и никому не советую туда ходить. Пожалейте свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От niver86

Like Мне нравится

Ассортиментом доволен. Цены, да - не соответствуют. Но уже умней стали, просто сканируем перед покупкой у контрольного сканера. Вот с персоналом у Вас беда... он как замороженный ходит у Вас. В соседних магазинах - ну живее ребята бегают. Поэтому и бардак с ценами, что не работаете... Цены в отличии от других магазинов по многим позициям интересней. Очень много акций. Успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От alllife

Dislike Мне не нравится

Посещаю этот магазин потому, что рядом с домом. В первый раз возникла проблема с разницей на ценнике и в чеке, но администратор согласился с этим и вернул день. Во второй раз тоже самое, на ценнике акция, на кассе выясняется совсем другое. Также на многих товарах нет ценников, приходится звать продавца, чтобы узнать ее. Свежесть продуктов пока не подводила. Персонал не обученный абсолютна, не спрашивают про карту, а когда протягиваешь ее они говорят, "что ж вы сразу ее не показали, уже нельзя пробить". В очереди на кассе стоят 3 человека по 30 минут, ждут пока продавцы разберутся как пользоваться весами и программой. Не советую никому.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

В 8 из 10 случаях цена на ценнике и в чеке отличается. Самое смешное, что пару раз даже отличалась от официальной брошюры по акциям, т.е. сама федеральная сеть указывает одну цену в своем каталоге а на кассе цена дороже. Это наглый обман покупателей. При требовании продать товар по той цене которая указана на ценнике получаю отказ хотя это противоречит закону.

Отправлено 6 лет назад

От hbusiness

Dislike Мне не нравится

Нравится магазин. И много лояльных программ и акций. Ассортимент хороший. Но вот продавцы не хотят Ваши работать. Ценники неверные! Сколько можно уже потом пост фактом обнаруживать в чеке цену выше(((. Постоянно проверять и возвращать товар. А сотрудники жалуются: "Персонала не хватает". Но Ваш персонал не особо-то и работает, который есть. Наведите порядок. А то вечером около кассы сидят втроем - нет, чтобы ценники проверить(((. Очень неприятно. В чеке сыр последняя позиция на 20 с лишним рублей дороже, чем был по акции. Остальное особо не запомнила... может еще что-то неверное есть(.

Отправлено 6 лет назад

От beresponsible

Dislike Мне не нравится

Сегодня 12 августа магазин в 22.30 был уже закрыт. В Дубль гис специально посмотрела, стоит ли идти, написано до 23.00. Здесь тоже написано до 23.00.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Магазин здесь недавно открылся. Пока что недостатков особых не вижу. Ну разве что странно выкладывать на входе подгнившие фрукты, не слишком хорошее впечатление. Водичка здесь есть, это к предыдущему отзыву, 2 литра за 15 рублей - нормально. Со скидками есть интересные цены

Отправлено 6 лет назад

От finikova_malina

Dislike Мне не нравится

На сколько я понимаю, магазин не так давно открылся и вроде бы должно быть все круто, но не здесь. Зашла купить самый распространенный летний продукт, холодную водичку без газа, она есть даже в ларьках на остановках, а здесь не оказалось. Плюс ко всему просто нестерпимый запах какой то тухлой рыбы или канализации(( людей в магазине не было, оно и не удивительно, я тоже убежала без покупки. Не могу рекомендовать этот магазин, надеюсь что вы исправите эти недостатки. Всех благ.

Отправлено 6 лет назад

От West_juli