Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Фомичёвой, 10 (1-2 этаж)


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

3.1

9 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Фомичёвой, 10 (1-2 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Info

Выбор как всегда в сети Пятерочка, ничего особенного. Два этажа, отдельная касса с алкоголем. Овощи и фрукты вроде свежи. Кассиры скоростью и знанием русского языка не блещут.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Chafonov

Like Мне нравится

Приятно, что провели реконструкцию, действительно свободного места для перемещения стало больше. Но проблемы со свежими фруктами остались, если они есть, то уже как говорят "далеко не первой свежести". И эта проблема уже много лет. Можtт поставщиков сменить?

Отправлено 7 лет назад

От Антон Емелин

Like Мне нравится

Был отвратительный магазин – стал конфетка просто! Зал перестроили очень эргономично (была конура какая-то – теперь светло и просторно), ассортимент сильно расширился при сохранении общей ценовой категории, (хотя появились товары и подороже), даже гриль теперь есть. Овощи и зелень крепко лучше прежнего. Персонал теперь более чем вменяем и вежлив (не то, что раньше!). И – не знаю, акция это или всегда так будет, – но теперь действует своя система скидок. И ещё одно приятно удивило: у меня приняли карточку, которую вообще-то ни в одном магазине (даже вполне солидных сетей) не брали – ну вот такой тип карточки, бывает, и заводили её не для того. Но здесь транзакция прошла нормально. Уж как у них это устроено, не знаю (да и не моё это покупательское дело), но отныне я этой «Пятёрочкой» очень довольна! И да, из прекрасного. В первые же дни после открытия обновлённого магазина встречала в зале недовольных пенсионеров с поджатыми губками: «Ну чиво это такое! Теперь тут всё по-другому!» И уходили, ничего не купив. Да, есть такой тип людей, которым пусть и хуже в десять раз, зато привычненько. Вот такие и насаживают пресловутую ностальгию по сэсэрэ… В общем, ушли они из этого магазина – что и показательно, и хорошо, и воздух чище будет.

Отправлено 8 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

После ремонта магазин чудесным образом преобразился исключительно к лучшему. Во-первых, планировка стала удобной, проходы просторными – магазин как будто стал больше и шире. Во-вторых ассортимент заметно расширился, качество продуктов выросло – при этом цены сохранились в основном столь же демократичные. В-третьих, полностью поменяли персонал, что также пошло исключительно на пользу. В общем, захочешь что-то найти – не подкопаешься. Ну разве что хлеб зачем-то на второй этаж перенесли. Но в целом это мелочи. В общем, если раньше я это место стороной обходил – то теперь готов его рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Иван~и~Данило

Dislike Мне не нравится

Место очень неприятное! Какое-то всё тесное, угловатое и нескладное. Принцип: ценой пониже, качеством попроще. Ладно, в тесноте да не в обиде, и дешевенькое кому-то надо. Но обслуживание совсем беда. Бегают мимо, буркают. Кассиры неспешные и нелюбезные. И главное! Магазин как бы для малоимущих, но здесь мелочь не принимают. Самую обычную жёлтую мелочь, которой у меня было рубля на 3-4, чтобы без сдачи. На вопросы о причинах, по которой кассиры отказываются принимать деньги, имеющие хождение на всей территории страны, ответ был прекрасный: мол, мы уже год мелочь не принимаем. Ну поздравляю, год вы закон нарушаете, только с какой радости-то?! Прошу позвать администратора для разъяснений. Не зовут. Выбивают чек, берут деньги, мелочь демонстративно вкладывают мне в ладонь: на, разбогатеешь!.. И если это не хамство, то скажите мне, что это.

Отправлено 8 лет назад

От → Ψ ←

Dislike Мне не нравится

Зал спланирован неудобно, толчея вечно, единственное достоинство: нa децил дешевле, чем в магазинах по соседству, где и пространство организовано отлично, и очередей почти нет.

Отправлено 8 лет назад

От Иван~и~Данило

Info

Это не магазин, а одно название. Огромные очереди, а на кассе никого нет.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Ryabov

Info

А где алкоголь?..

Отправлено 12 лет назад

От Evgeny Vrynchanu

Info

Депрессивный магазин как и большинство этой сети, хотя есть недорогие товары под маркой Красная цена

Отправлено 12 лет назад

От Denis Suchkov