Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Фёдора Горячева, 47


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.5

17 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Фёдора Горячева, 47
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Продукты постоянно просроченные, ценники к товарам указаны не верно, на кассе при расчете отличаются от написанной. Кассиры вечно не довольные и как пропитые выглядят, работает постоянно 1 касса с очередью не из-за того что народу много, а потому что, кассиры не шевелятся. Примите меры. Довольный покупатель-большая прибыль, а у вас наоборот.

Отправлено 5 лет назад

От sibmail_ulca

Dislike Мне не нравится

Пишу для тех людей, которые захотят работать в данном заведении. Как покупатель в принципе замечаний нет, а вот как соискатель обжегся так, что никому не советую сотрудничать с компанией!!! Выйдите на работу, поработаете, а потом не получите кровно заработанные деньги. А потом еще и унизят при всех. Смены по 15 часов, без официального трудоустройства, без обучения на начальных этапах работы.В общем полный беспредел!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Кобцева

Dislike Мне не нравится

Очередной мой отзыв об этом магазине, так как приходится иметь с ним дело достаточно часто. 1) Очереди. Стало лучше, но в час пик все также куча народу на одну кассу. Это просто как зима в России - приходит всегда неожиданно. Так и с очередями. Они всегда в одно и то же время, но за время существования магазина никто так и не потрудился засечь время и понять, когда там эти очереди. 2) Программа лояльности. Как и во многих местах, она вообще лишена смысла, как таковая. Сел я, посчитал проценты и понял, что единственная цель этой карты - это предоставить мои личные данные магазину для рассылки объявлений. И для Пятерочки стоимость моих персональных данных - 1-0,5% от стоимости покупки. Чтобы просто было понятно: с каждых 100 000 рублей, потраченных в этом магазине, вам вернут тысячу (в лучшем случае). В худшем - тысяча с 200 000 рублей. И, чтобы было понятно, в год человек с зарплатой 20 000 рублей зарабатывает 240 000 рублей. Т.е. просадив в этом магазине свою годовую зарплату вы получите тысячу. Вот за эти деньги вы и готовы терпеть рассылки на почту и телефон. Увы, я это просек поздновато. 3) Ценники. Либо отсутствуют, либо прицеплены к другому товару, либо неправильные. В общем, мошенничество в самом явном проявлении. И когда их ловят за руку, то делают скорбные глазки и как будто извиняются. Но поверить в это сложно. Это политика компании, и с этим ничего не поделать.

Отправлено 6 лет назад

От Nomikos

Dislike Мне не нравится

Мнение о магазине очень плохое. Самая главная проблема, цены и ценники не совпадают. Вечные очереди на возврат товара. 10.03.2018 купил хлеб обогащённый железом (см.фото) будьте внимательнее!!! Рекомендация директору - научите своих сотрудников улыбаться и предлагать пакеты. Если продуктов не много, это не значит что я готов нести покупки в руках до дома/машины.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Этот магазин удобно расположен для тех, кто живёт на отшибе города. Как правило, внутри довольно опрятно. К существенным недостаткам стоит отнести расположение магазина - он находится напротив проезжей части без пешеходных переходов и светофоров, что, учитывая неосторожность водителей на пересечённой местности и популярность магазина у детей, чрезвычайно небезопасно. Также удручают очереди, однако не лишним будет отметить, что кассиры справляются с этим как могут.

Отправлено 6 лет назад

От Мистер Смемсь

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ! Просроченное детское питание ! Муж приобрел жидкую кашку Фруто няня, на срок не посмотрел , и я тоже ( в чем огромная наша вина ) . Ночью дала малышу , а с утра когда мыла бутылочку обратила внимание на кислый запах. Достала с мусора пустую упаковку и обалдела ! Кашка просрочена! При звонке в колл-центр оставили заявку на возврат и жалобу, пока ни ответа ни привета. В сам магазин не пошли , так как чека не было и доказывать времени тоже не было , потому что наблюдали за ребёнком. Слава Богу , все хорошо, иначе дальнейшие действия были бы другие. Всем покупателям напомню банальную истину -смотрите и проверяйте сроки , тем более на детское питание. Огромный минус на отвратительное отношение к своей работе персонала , как младшего так и старшего.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Бардак полный гнилые фрукты. Пустые полки. Товар в телегах. Нет у вас хорошего управленца. Который взял бы да навел порядок.

Отправлено 6 лет назад

От vstrusenko092

Dislike Мне не нравится

НИЧЕГО не меняется в этом магазине! Ужасные очереди на всегда ОДНОЙ работающей кассе, многие клиенты оставляют свои покупки и уходят, так и не дождавшись своей очереди. Персонал оставляет желать лучшего... С ценниками всегда какая-то неразбериха... Руководство магазина, пожалуйста, обратите своё внимание на этот кавардак на Троллейной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Молодой человек на кассе пробил меньшее количество товара, чем было на самом деле. Остальные деньги забрал себе в карман мимо кассы. Чувствую, не досчитаетесь вы там товара перед первым сентября. Мамин хаслер

Отправлено 6 лет назад

От devi-3215

Dislike Мне не нравится

Дейстивтельно неплохой магазин в достаточно отдаленном районе города. Но это не оправлание ужасной работе кассиров, а именно Шевцовой Виктории. Разумеется из всех касс вечером работала только одна. Данная ваша сотрудница насобирала на своей кассе человек 7 и крайне неспешно пробивала товары, ходила на другую кассу за сигаретами, в общем демонстративно медлительно вела себя. Заметьте, я много о каких магазинах оставляю отзывы и они в основном положительные, но данный акт неуважения к клиентам не могу оставить без негативного отзыва (коих в вашей книге жалоб и предложений - почти все).

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Genby

Like Мне нравится

Уважаемые, ранее отписавшиеся в комментариях о магазине по данному адресу! Да Вы просто зажрались, либо живете рядом не более двух месяцев, либо забыли как не ранее чем 6 месяцев назад ходили по грязи (так как дороги нормальной нет) в местные магазины, где продавались перекупленные товары из "Ашана" по цене в 1,5, а то и в 2 раза больше среднерыночной. Так что говорить, что Вас не устраивает какая-то очередь максимум из 3 человек перед Вами, а больше обычно и не бывает, за товарами надлежащего качества из достаточного выбора, все равно что о капризе на пустом месте. Да, согласна, постоянно выясняется, что цены не всегда соответствуют заявленным на полке, ну, это уже от вашей лени прочесть ценник. На нем всегда написано до какого числа проводится акция, а если Вы сомневаетесь, то можете проверить на считывающем штрих-коды устройстве, один минус - фрукты по штрих-коду не проверишь.

Отправлено 6 лет назад

От N.N.

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Не знаю как другие магазины этой сети, но на Горячева творится кошмар. Работает чаще всего одна касса из трех, а очереди огромные (не понятно почему, ведь рядом есть более менее нормальный магазин), на просьбы открыть еще кассу, хамьё кассир съязвила в ответ что нету кассиров больше, стойте, а не нравится-уходите. В торговом зале беспредел-паллеты повсюду, с коляской не пройти, хотя работники ходят по залу(чем занимаются-не понятно). Не раз натыкалась на просрочку, хлеб и сыр с плесенью. И самый огромный минус-это желтые ценники. Очень часто цена на кассе не соответствует цене на ценнике. Покупаешь вроде бы подешевле, а дома на чеке обнаруживается более высокая цена. Для чего это сделано-всем понятно. Все эти минусы обнаружены за три-четыре посещения данного магазина. В общем не рекомендую никому-обман, просрочка и отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Зато им сотрудники не нужны опытные. Оставил анкету. Перезвонили но на другой магазин. Якобы набрали штат

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Струщенко

Dislike Мне не нравится

Ну что же, я проверил на себе то, что здесь пишут, и могу ответственно заявить: с ценами они мошенничают. Стоят огурцы маринованные, по ценнику цена - 99,05. На кассе пробивают 165. Итого из минусов: 1) кассиры работают как будто у себя дома. Стоят покупатели в очереди, а они из одной кассы в другую размен по монетке передают; 2) кассиры работают ооочень медленно; 3) кассиры, обычно, работают по одному. За все время я встречал только один или два раза, когда были открыты две кассы; 4) обман с ценами; А ведь я так радовался, что рядом появился нормальный магазин...

Отправлено 6 лет назад

От Nomikos

Dislike Мне не нравится

Стараюсь редко заходить в этот магазин (( несколько раз покупали здесь молоко и 2 раза оно было просрочено и тем самым кислое, такая же беда приключилась с тестом , постоянно очереди особенно в час пик работает всегда одна касса , бывает что нет цеников на товар и постоянно стоят паллеты в зале что на коляске с ребенком не проехать

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Магазин свежий, достаточный ассортимент. По ценам на некоторые продукты даже дешевле. В общем всё прекрасно. Печально только одно, в магазине три кассы, сколько бы не посещал этот магазин, постоянно работает только одна. При этом скапливается огромная очередь. Как то раз пошел в магазин, и провел около 20 минут. Т.е. большую часть времени на кассе. Было бы очень хорошо, если бы решился этот вопрос.

Отправлено 7 лет назад

От wilkenson

Like Мне нравится

Очень удобно,что открыли магазин в данном районе! в магазине чисто,продавцы приветливые, ответят на все вопросы! ассортимент товара хороший, и скидки каждый день! главное чтоб,не ухудшилось состояние магазина! даже свежая выпечка есть!

Отправлено 7 лет назад

От toropova2016