Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 276 к13 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.5

10 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 276 к13 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Нечего сказать. Только что за овощами больше не приду, даже и не хочется разбираться. Помидоры все были повёрнуты.

Отправлено 5 лет назад

От Ira

Like Мне нравится

Работаю рядом с этим магазином. Более чем довольна, товары всегда свежие и аккуратно расставлены, персонал вежливый, знает свое дело. всегда готовы помочь и подсказать. В магазине всегда чисто, светло и нет посторонних запахов. Все время какие-то интересные акции на нужные товары. Поставила бы и десятку, так как в целом более, чем довольна, и готова рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым. :)

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Паутова

Like Мне нравится

Магазин как магазин, ничего особенного, но... - смените уже поставщиков салатов, те что есть- ужасные - выпечка. По каким дням она вообще тут есть? С утра вообще никогда ничего нет, в течение дня тоже может быть такое, что ни одного пирожка так и не появится - заведите маленькие пакеты наконец то! Пожалуйста! - и самое главное, за что вы так не любите ваших сотрудников? Поставьте уже в зал весы, что бы покупатели сами взвешивали свои продукты. Я как то наблюдала, как девушка покупала 4 конфеты ... И все разные! Это ужасно задерживает очередь! Удобно ведь если на кассе товар просто пропикают, а не будут бесконечно искать и пробивать.

Отправлено 5 лет назад

От Bon Bon

Dislike Мне не нравится

Была рано утром. Из народа в зале кроме меня был один мужчина и пара девушек, возившихся с ценниками. Сам супермаркет пока ещё новый, снаружи выглядит привлекательно, хочется заглянуть. Но внутри очень непродуманно все. Теряешься. Долго пыталась понять, кому все же оставить деньги за мои покупки. На основных кассах никого не было. Я обошла их со всех сторон, оказалась вообще возле входной двери... смотрю, мужчину с обычным набором продуктом обслуживает парень из отдела алкоголя. Мне бы и в голову не пришло, что можно с покупками подходить сюда, в отдел, который вообще выглядит, как киоск совершенно другой организации: оформление брутальное и расположен как-то уже далековато. Парень на кассе оказался вежливым и расторопными. Взяла себе печеньки имбирные (сделаны для пятёрочки, слишком сладкие на мой вкус, но в целом приятные). Ассортимент специфический, цены средние.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Писал отзыв положительный , сейчас будет не очень , разочаровался пацаны -ребята , сколько раз хожу , очереди огромные , работает одна касса , где обслуживает женщина непонятная ), такое ощущение , что она просто мимо магазина проходила и решила встать за кассу , постоянно орет , всем грубит , вы че , ребята , так же нельзя ? К вам же никто ходить не будет , многое зависит от обслуживания . Сегодня вообще жесть творилась , работала одна касса , на других то ленты нет , то продавца , а директора оказывается у них вообще уже нет неделю , вот и ленты нет ), в общем разочарование пришло так же быстро , настолько быстро точно очередь здесь не продвинется ...

Отправлено 6 лет назад

От melnichenko1995

Dislike Мне не нравится

По качеству пока все хорошо, сколько покупаем - просрочки или испорченного не увидели. И ассортимент ничем не хуже магнита. Но вот кассы, и кассиры это что-то. Постоянно работает одна касса, и за ней сидит хамоватая кассирша, буквально вчера 9 мая стал свидетелем как она хамила пожилой паре. Если тут есть представители 5ки, прошу провести беседу со своим сотрудником.

Отправлено 6 лет назад

От Джеймс

Like Мне нравится

В принципе неплохой супермаркет , гораздо лучше того же Магнита , но не лучше Ярче , ассортимент большой , постоянно акции , свежее все , пока проблем не было , единственный минус -это кассы , касс много и работает почти всегда одна , ну и неплохо было бы здороваться продавцам ), а так все хорошо !

Отправлено 6 лет назад

От melnichenko1995

Dislike Мне не нравится

28.04.2018 г. первый раз посетили магазин, выбрали товар по акции, пришли на кассу, товар пробили по полной стоимости, на замечание по поводу акции, кассир агрессивно начала доказывать что на данный товар акция не распространяется, и даже если есть желтый ценник то возможно уже закончилась акция, и сейчас ее точно нет. В итоге оплатили товар, обратились к ценнику, оказалось что у кассира плохо со зрением, и она не увидела, что у нашего товара абсолютно другое наименование. Дома просмотрев покупку обнаружили, что вместо шести одинаковых наименований, в упаковку добавлены два других. Отвратительно!!!!! Кассир не знает что продает, грубая, желание посетить магазин повторно не возникнет после этой ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От magnolia_09_89

Dislike Мне не нравится

Наведите в магазине порядок с ценниками! На БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ товара НЕТ ЦЕННИКОВ на витринах!!! А если и стоит ценник, то не факт что он от того продукта, который рядом с ним. Приходится постоянно уточнять цену, подходя к сканеру - а это сомнительное удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Dislike Мне не нравится

Открылся возле дома новый супермаркет, естественно пошла знакомиться. За три визита желания вернуться так и не возникло. Кассы расположены вроде напротив входа, но вечно без кассира, он бывает только возле дорогого алкоголя. Все три раза - очередь. Сам вход сразу «в куда-то», нет отдельной кассовой зоны, при желании можно с покупками выйти. Расстановка товара не очень логична и понятна. То здесь соусы, то там, специи в трёх поворотах от лимонной кислоты, мясо возле фруктов, а полуфабрикаты возле доширака. Неуютно. Возникает ощущение лабиринта. Ассортимент средний: части привычных продуктов нет, зато много неизвестных марок. В первый визит спросила на кассе, как получить карту, ответили: «за деньги или при покупке на 500 рублей». Счёт был на 480, предложение что-нибудь «добрать» и получить скидочную карту не поступило. Во второй визит специально набрала больше, «карт в наличие нет, но в следующий раз чек покажете - выдадут». В третий: «карты выдаются только одновременно с покупкой от 500 рублей». Клиентоориентированность) Четвёртой попытки, видимо, не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Knoppa_S