Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 258/2 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.7

15 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 258/2 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Спасибо магазину за вкусное мороженое,фото которое я приложил сделал через 2 минуты как купил мороженное ,выкинул сразу,кассир не приветливый,не вижу смысла что-то расписывать ,как был всю жизнь помойкой магазин так и остаётся.

Отправлено 5 лет назад

От Диня Фирсов

Dislike Мне не нравится

Недавно переехали в Заельцовский район и ближним к дому оказался данный супермаркет "Пятерочка". Сначала обрадовались приличному магазину, но затем последовали разочарования. Главные минусы: 1. Цены на ценниках не соответствуют действительности. Т.е. ценник стоит по акции, а платишь по полной стоимости. Меняйте, пожалуйста, ценники сразу по окончанию акции. 2. Кассиры вечно ходят по магазину, на кассах никого нет. 3. Натыкались на просроченный товар. 4. Вот что реально раздражает, когда в 10й раз дают карту магазина, а мою не учитывают. Когда говоришь, что не нужно, слышу: "у нас план", "выкините потом", "отдайте ребенку играть", "отдайте бабушке, скажите, прибавка к пенсии будет" и т.д. Ну просто нет слов. Две звезды ставлю за достаточный ассортимент и приветливых кассиров. В остальном все плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный! Но как говорится рыба гниёт с головы! Вот эта пословица как раз подходит для этой компании. Звонила на горячие линию, после инцидента, оператору было ровно до моей проблемы, постоянно говорила подождать, "делала вид что то то делает", но вершиной была произнесеная фраза "девушка позвоните завтра"! Мне вот интересно, компания пятёрочка может себе позволить работать в убыток?! И нанимать таких сотрудников!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kozlova

Dislike Мне не нравится

Зашла в данную сеть 25.06. Решила с экономить время, что всегда предпочитала ленту или марияра ближе к дому. Но тут зашла и столько эмоций и желание прийти ещё раз отпало, больше не ногой. И вам не советую. Как писали выше с ценники бардак, цены другие. Но это ещё цветочки, меня поразил кассир, девушка не воспитана, разговаривает как много и не поделу. Теперь сама ситуация, у меня был собой пакет с продуктами из прошлого магазина. Я начала складывать покупки, а девушка решила что тоже может засунуть в мой пакет, карту магазина, когда я начала возмущаться по поводу перепутанного очередного чека, девушка начала товар из моего пакета доставать, когда у неё это не получилось, в приказом тоне сказала достать товар. Это кошмар! Прошу руководства обратить внимание каких сотрудников нанимают!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kozlova

Dislike Мне не нравится

Как то побывала в данном магазине и наткнувшись на неадекватного директора или управляющего магазином (женщина в очках) Больше не хочется возвращаться в данный магазин и Вам не советую. В тот вечер зашла сделать не большую покупку это было упаковка крупы и бутылка масла.На полках бардак и сценами не понятно кое как нашла . И это правда, что работает одна касса из трех. На кассе собралось много покупателей человек 5 и кассир вызвал на помощь ту самую женщину в очках и без бейджа. Она пришла открыла еще одну кассу и пригласила пройти на неё. На кассу подошел мужчина и я. Обслужив мужчину она сказала мне пройти обратно на ту кассу откуда я пришла, я посмотрев на кассу там стояло три покупателя. Говорю вы же сами пригласили пройти на свободную кассу. На ,что ответила у меня приехала машина, если я Вас буду обслуживать машина может уехать. Я сказала у меня два товара это не займет много времени. И тут её понесло, стала кривляться передо мной, грубить .... В общем обслужила она меня, это заняло не более минуты. Машина не уехала дождалась её. Но вечер был подпорчен (((

Отправлено 6 лет назад

От VERA

Like Мне нравится

Хороший магазин, ближе и удобнее всех остальных ему подобных. Но обучите кассиров делать умножение для одинаковых товаров. Это же даже не смешно сканировать каждый. Или коробками их продавайте, что ли) Всё остальное мне здесь нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Покупала продукты там, заметила что пропали овощи. Подошла с ними на кассу когда делала покупку сказала об этом. Мне сказали "Если брать не будете, зачем притощили" И думаю с огромным недовольством и спакойной душой отнесли их на место!

Отправлено 6 лет назад

От Karina Strelcova

Dislike Мне не нравится

"Скупой платит дважды " - коротко об этом магазине На кассах вечные очереди, , кассиршу медленнее улиток

Отправлено 6 лет назад

От Не изменяю своим вкусам

Dislike Мне не нравится

И зачем нужен еще один такой магазин? Маленький, неудобный с одной кассой. Все правильно в предыдущих отзывах: с ценниками не только бардак, но и несоответствие цен на ценнике и на кассе. Хорошо, если не заметят? Заметила, возмутилась, деньги вернули без каких-либо извинений. Это, видимо, у них в порядке вещей. Стыдно так работать! Больше не пойдем туда.

Отправлено 6 лет назад

От City

Like Мне нравится

Очень давно являемся посетителями и любителями данной сети, и очень радовались когда вблизи дома открыли магазин ! А сейчас еще и акция при покупке дают ластик троллей которых сын так любит. Из плюсов: +Расположение рядом с домом. +Обслуживание. +Большой и просторный магазин. +Клиентоориентированность сотрудников. из минусов: -проблема с ценниками и ни удобное размещение товаров по зонам.

Отправлено 6 лет назад

От Ne__figa_ne_feya

Dislike Мне не нравится

Ребят, Вы только открылись, почему же такой бардак в магазине?!Постоянно проблема с ценниками, берешь товар по одной цене, на кассе в виде сюрприза абсолютно другая цена!Есть в магазине аппарат для уточнения цены, что конечно же плюс, но с фруктами, овощами, например, которые взвешивают на кассе, это абсолютно не поможет! Персонал абсолютно не расторопный, о вежливости наверное даже и говорить не стоит.... Очереди, отдельная беда, работает в час пик одна касса, на которой девушка одной рукой режет ценники, потому что в магазине идет переоценка, другой рукой рассчитывает клиентов. В итоге, ценники менять не успевают и очередь километр. С фруктами вообще беда, товарищи! Персики, слива, нектарин, виноград, непотребного вида лежат уже 3й день, никто не перебирает их, и не убирает на радость кишащим мошкам. З дня я пыталась купить у вас фрукты, но поняла, что идея бесполезная, гниль, пожухшие, вялые фрукты стоят на прилавке, чего дожидаются непонятно, по всей видимости личинок или тараканов! Зато ящики с хорошими фруктами стоят тут же, под витриной закрытые, и можно только догадываться, во что превратятся эти фрукты пока вы продаете старье и гнилье. В общем, ужасно! Несмотря на неплохой ассортимент и наличие скидок, возвращаться нет никакого желания. Срочно нужно навести порядок на полках, привести товар в подобающий вид, устранить неразбериху с ценниками, а пока точно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что магазинчик небольшой, в ценниках полный бардак. Какие то есть, но, зачастую, они либо стоят в стороне от продукта, как сметана 20% по цене 10%, либо над ценником верный продукт, но другого объема. Приходится мыслить логически- не может жирная сметана стоить 40руб. Начитаешь искать ценник, а он гораздо правее. И жирность настолько мелко напечатана...Хожу неделю, другую, а напиток как стоял 0,5л с ценником от 0,33 так и стоит. Вывод-никто за ними не следит и не проверяет, с проданных позиций не убирает. А если уж вообще не нашел куда ценник "съехал", дорога тебе к сканеру, хорошо, что они есть!!!! Бедное старшее поколение, бабушки и дедушки, либо приобщайся к прогрессу, либо отоваривайся наугад. А стойка около кассы со средствами по уходу за волосами, она вообще для кого и для чего? Несколько дней подряд ни одного ценника. До этого висели наклейки разные. Таже история... Просто посмотрите, что у нас есть? Или где то листы формата А4 с ценой есть, но почему то их не видно? Теперь по акциям... Персонал АБСОЛЮТНО не владеет информацией по ним. За покупку определенных продуктов, в определенном количестве выдается тролль в подарок. Один раз за покупку товара в указанном количестве тролля дали, а на следующий день нет. На мой вопрос почему, что не так, кассир не смог объяснить. Раз касса не выдала штрих-код значит не положено. А почему она не выдала? Я не тот вкус был выбран, не то количество, или не то количество не того вкуса??? Следующий раз мне тоже наугад брать??? Почему кассовая программа знает, а люди, работающие там нет???!!!! А про очереди я, вообще, молчу. Ни в одном магазине так медленно не рассчитывают!!! Три человека, подошедшие одновременно, создадут полный коллапс. И хорошо, если еще подойдет кассир! И хорошо, если он пошустрее. Магазин рядом с домом, но стоя в очереди на кассе, задумываешься, что пойдя в дальний, уже был бы дома. Возникает вопрос, за 10 лет, которые прошли с моего ухода из сферы торговли продуктами питания, изменились нормы? Раньше меняли ценники после каждого прихода товара, убирали с витрин лишние, постоянно следили каждый за своим отделом по наличию просрочки, по выкладке, по доступности товара покупателям. (Этот камень в стеллажи детского питания, где коробки со смесью стоят друг на друге, и если нужная коробочка стоит вторым рядом в глубине и ты не баскетболист, то хотя бы должен быть чемпионом по прыжкам в высоту, чтобы ее достать). А за каждый косяк вычитали из зарплаты. И попробуй только не ответить на вопрос покупателя! А тем более тайного!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ужастное место, во первых без порядок, во вторых огромная очередь, а касса работает одна на весь магазин

Отправлено 6 лет назад

От Александр Грибанов