Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 16 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.5

16 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 16 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

О том, как старания маркетологов губятся на местах. У «пятерочки» много рекламных акций, да что там, мой день начинается с передачи «доброе утро», где готовят интересные вещи из продуктов из пятёрочки. Много детей тянут своих родителей именно в этот магазин ради мячиков , которые выдаются на каждые 555 руб в чеке. Ещё и смс пришло 300 бонусов к дню рождения. Все это в комплексе привело к походу за продуктами в пятерочку в районе работы. По факту : 300 бонусов к дню рождения это 30 рублей ( смешно :)), не смотря на чек 1164, мячик достался только один. Спросила два( положены за 555 р в чеке), ни в какую, касса выдала что один, не положено. Да куча людей от них отказываются за ненадобностью, могли бы и пойти на встречу видя возмущение. Ещё и : почему не списываются бонусы спасибо, хотя они их видят на моей карте, нет внятного объяснения. Зачем тогда реклама на кассе рассчитывайтесь бонусами спасибо ? Лучше обычные скидки , на многое приятные цены, но этот замудренный обман зачем? Только отталкивает. Судя по чеку, в среду семейная скидка 10% с9 до 17 для покупателей с детьми. Не стоит брать шпроты и Креветки по Акции . И то и другое разваливается !

Отправлено 5 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я являюсь покупателем данной сети, так как, у нас возле дома, отвратительное отношение сотрудников данного магазина, на кассе девушка ни когда не здоровается, молча пробивает товар, и не спросив даже карту накопительную данной сети, а когда показываешь карту, в ответ приходит ответ:-«что уже поздно»!Вопрос тогда, для чего Карты в данном магазине если ее не спрашивают на кассе, девушка на кассе постоянно удрученная и не довольная. Ценники на стойках товара не соответствуют ценам в чеке!Если сотрудники данного магазина не успевают менять ценники на прилавках , то значит необходимо принять ещё сотрудников!

Отправлено 5 лет назад

От lena.bugaeva

Dislike Мне не нравится

19/06 14:28 купила товар, 199 руб.По карте был отказ (от банка), рассчитывалась наличкой,подала 200 руб . И, очень меня удивило,что сдачу кассир сдала (девушка не в форме, естественно без бэйджика) 50коп одной монетой и 10*5 . 50 коп.одной монетой забрала ,10*5 оставила ничего не сказав . У вас нет 1 руб. для сдачи или вы издеваетесь?!

Отправлено 5 лет назад

От sib

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, читает кто-то, или нет. Но хочу рассказать о хамском отношении одного из сотрудников Пятёрочки на Добролюбова. Парень, судя по бейджу, Роман, не в форме, хамит, деньги едва ли не кидает в лицо, общается так, что чувствуешь себя так, будто на рынок пришла. Надеюсь, будут приняты меры, иначе хочу обратиться выше.

Отправлено 5 лет назад

От anya_letova

Dislike Мне не нравится

Может и не стоит ничего писать, смотрю, реакции руководства нет ни на один отзыв. Но очень хочется. Каждый день, да через день, приходится у кассы ожидать администратора! Постоянно в чеке оказываются цены не из ценника! Сколько можно? Акции делаете, пробиваете по цене без акции. Это во всех пятерочках, но на Добролюбова вообще границ нет. Люди, пожалуйста, проверяйте чеки не одходя от кассы. И сразу вызывайте администратора в случае несоответствия. Она хоть девушка и очень раздражительная, грубая, немного некультурная, но симпатичная)). И чек сразу перебивается на верный. Может администраторам приплачивают за обманутых покупателей...

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сервис магазина на среднем уровне, нет скидочной системы, но большой выбор продуктов, цены приемлимые для города, рекомендую как магазин для всех нужд.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Загорнов

Dislike Мне не нравится

Не очень люблю писать негативные отзывы, но смолчать трудно. Купили молочку, там творог и кефир, пришли домой (при чем даты свежие стояли), вскрыли продукты кушать и фууууу, протухшие. Пришли вернуть, столкнулись с кучей негатива, недовольными лица продавца и администратора. Конечно вернули деньги. Но осадок остался и точно больше "типа" свежие продукты там брать не будем.

Отправлено 6 лет назад

От rina1986rina

Dislike Мне не нравится

Брал салаты разные ,ценник 30 р был ,оказывается дороже(это ладно промолчал),но ещё и просроченные ,как продаете срок хранение где ,это издевательство,ценник не те которые я вижу,просрочка

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Lovtcov

Dislike Мне не нравится

Здесь грузчики ныкую себе списание просрочку и потом идя домой заберают хорошо живут)) зачем добру пропадать)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карпенко

Dislike Мне не нравится

Постоянно нет ценников на мороженое. Пришлось обращаться к персоналу, чтоб узнали цену. Во фруктах пересортица. Стоят 5 ящиков с грушами, сверху 4 ценника. Угадай где - какие. Та же ситуация с яблоками. Ставьте пометки. Ладно, хурму от бананов и гранатов отличить можно. Та же ситуация с яблоками.

Отправлено 6 лет назад

От 755

Dislike Мне не нравится

Сервис? Тут о нем не слышали. Работаю, увы, рядом с этим магазином, поэтому иногда перед работой забегаю именно в него. Продавцы совершенно не знают, что такое сервис. О работе с клиентом знают только «пакет» и «приобрести не желаете». Иногда можно стать свидетелем внутренних конфликтов сотрудников, пока стоишь в очереди. Очереди, кстати, создавать тут любят. Бывает и такое, что продукты персонала покупаются вне очереди, а ты будешь стоять с мороженным в руке и ждать, когда кто-то купит себе кофе в конце рабочего дня. Продукты не всегда надлежащего качества, но в магазине, обычно, чисто. Персонал не всегда рад тебя видеть и всегда это с удовольствием продемонстрирует. Не работает и внутренний позитив, когда не тебе, а ты улыбаешься людям. Купить в магазине можно все необходимое: от продуктов, до бытовой химии, но химию в отдельный пакет вам не уберут. Привкус порошка, видимо, пикантно оттеняет вкус орехов. Есть один кассир, который искренне пытается сделать все лучше:может даже пожать плечами, если видит вопросительный взгляд на хамство коллег. Не помню, как зовут этого молодого человека. Ему хотелось бы сказать спасибо, всегда стараюсь попасть к нему, если на кассе несколько человек (что редкость по утрам)

Отправлено 6 лет назад

От kar.alina

Dislike Мне не нравится

Удобно расположен, лишь поэтому стала постоянным клиентом. Конечно же все познается в сравнении, но на то она и конкуренция, что бы бороться за клиента. Что же тут? В принципе в магазине чисто, ассортимент не большой, но вкладка присутствует в полном объеме. С ценниками бывает путаница, но в зале есть сканер который орет цену на весь зал (можно в нем звук интересно регулировать?) Из печальки Пакеты платные и только большие. Персонал кассы в пакеты не упаковывают, а просто сваливает все в кучу. На замечание уставшей тетеньки"а чего в пакет не сложили?" Было сказано "не обязан" В общем я конечно придирчивый уставший покупатель, но в перепалку со мной вступать не стоило.мальчику с кассы мое фи. Вот кстати хотела ФИО его написать, полезла в кассовый чек, а там ФИО девочки... это как? Ну и еще бал сняла за гниль и плесень в районе фруктов. Толпой стоим болтаем у кассы, а могли бы болтать и перебирать фрукты, что бы убрать вялые персики и гнилую черешню.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана М

Like Мне нравится

На мой взгляд нам очень повезло - ведь эта Пятерочка находится на одной улице с моей работой)) очень удобно забегать за свежими йогуртами и слайсами, которые здесь по хорошей цене 45 р! А также вкусненький виноград и всегда находятся какие-то заманчивые акции)))

Отправлено 6 лет назад

От Любава

Like Мне нравится

Видела, проезжая мимо, не так давно, торжественное открытие этого магазина. Прям праздник устроили. Это правильно, магазин располагается в таком месте, что его и не сразу заметишь. Просторный, чисто( он же пока новый). Очень порадовали мои любимые авокадо по акции за 59 рублей, очень хорошего качества. Вообще заходила за зубной пастой, как раз попала на акцию на Lacalut для чувствительных зубов.

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Магазин не плохой,чисто. Из минусов: маленький выбор хлебобулочных изделий,булочку ребенку трудно выбрать,одни снеки. И с пакетами туго.

Отправлено 6 лет назад

От vazara1

Dislike Мне не нравится

Почему нет маленьких пакетов? Приходится платить почти 5р. за большой, и ещё идя с ним по улице делать рекламу вашему магазину, а вы даже продукты в пакет сложить не можете. И вроде совсем недавно открылись, а продавцы грубые, уже забыли, все чему их учили перед устройством на работу..

Отправлено 7 лет назад

От alyonushka_2693