
Москва, Дмитрия Донского бульвар, 15
| Категория | Супермаркеты |
| Город | Москва |
| Адрес | Дмитрия Донского бульвар, 15 |
| Сайт | 5ka.ru |
| ВК | club19098821 |
По сравнению с ближайшими магазинами того же класса - чуть вежливее персонал, чуть свежее фруктов и овощи. Плюс есть точка готовки и продажи восточных "хлебобулочных изделий"
Отправлено 7 лет назад
От osf
Периодически встречаются очень некомпетентные и самоуверенные кассиры, которые даже товар пробить не знают с какой стороны, зато почему-то знают, что у покупателя нерабочая банковская карта, хотя сам банк как правило об этом даже не в курсе!
Отправлено 8 лет назад
От strelaxen
Внимательно смотрите на срок годности товара, каждый 2-3й товар просрочен либо находится на грани срока годности. Магазин совершенно не следит за тухляком. Сплю и вижу когда его закроют и откроется нормальный человеческий продуктовой магазин. Уверен большинство готово переплачивать за качество, нежели чем жрать дешевые помои.
Отправлено 11 лет назад
От www.id929830.sexyru.website
После ремонта главной проблемой данного магазина является тележки! Им нужно либо специального человека который будет перегонять тележки в зал,либо что то ещё придумать.Ато все тележки у касс стоят.
Отправлено 12 лет назад
От Slava Egorov
Сделали ремонт, пока все чисто и опрятно. Овощи и фрукты теперь можно взвешивать на кассе. Появился нормальный отдел с хлебом и колбасами
Отправлено 12 лет назад
От Татьяна
Магазин отстой, найти нужное трудно, а найдя не факт, что захочешь купить. Пришлось ограничиться батоном и молоком.
Отправлено 12 лет назад
От Evgeny Babaev
Полнейшая фигня,все здесь как будто из.....
Отправлено 12 лет назад
От Sveta