Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 71


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2

29 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 71
Телефон +7(906)799-79-02
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Сказать что компетентность персонала оставляет желать лучшего - ничего не сказать. Недавно зашла в этот магазин и была неприятно удивлена. Стоя у нужного прилавка и выбирая продукт, в метре от меня стояли 2 работницы данного магазина. Выкладывая товар на полки, они ругались благим матом, не услышать который было невозможно. Окей, это я еще могу терпеть. Но когда проходя мимо стеллажей, одна из работниц решила меня толкнуть, сказав при этом "аккуратнее как то можно, не?", терпение лопнуло. Другим поводом послужила ситуация, когда мужчина мерчендайзер выгружал фрукты, а судя по всему администратор магазина "пилила" беднягу по поводу и без него. "Это не сюда поставил, это не убрал, это криво, это косо, Че медлительный такой!" На мой взгляд достаточно трудно работать, когда над душой стоят и пилят. Да и в конце концов, по правилу этикета, все претензии к работнику должны предъявляться исключительно тет-а-тет. По остальным вопросам претензий нет, товар всегда свежий, в магазине чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Anya Moon

Dislike Мне не нравится

Хорошее расположение магазина, свежие продукты. На этом плюсы заканчиваются. Кассиры работают раз через раз, часто бывает, что за стойкой сидит 1 кассир, а народу +- около миллиона. Очень несвоевременно меняют ценники. Одна сумма на чеке, другая ценнике. Конечно сразу предложат сделать возврат и купить товар по другой цене, а потом неделями ждать возврата средств. Но почему я должен терпеть такие неудобства? Это повторяется 1-2 раза в месяц. Или просто магазин наживается на тех кому лень делать возвраты? Каждый раз выдумываются нелепые причины, в этот раз мне даже не предложили сделать возврат, и на мои возмущения ответили: «если не нравится не приходите». Прекрасно, надеюсь в других магазинах будет лучше. Рядом есть Магнит, Волков, Горожанка, Мария-ра и Быстроном, советую их.

Отправлено 6 лет назад

От Коля Кротюк

Dislike Мне не нравится

Магазин расположен очень удобно, часто в магазине проходят разнообразные скидки. Но единственное что не устраивает это то что работает один кассир, стоит 7 человек на кассе с покупками а другие кассиры ходят и расставляют печенье. За это основной минус, даже заходить не хочется когда вижу такую очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Варенец

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин!! Продавцы грубые. Продукция не качественная. После попокупки йогурта к торый раз в этом убедился. По срокам ещё больше недели оставалось. Сдала богу не ребёнку попалось

Отправлено 6 лет назад

От Билли Миллиган

Dislike Мне не нравится

В который раз захожу к вам в магазин и наблюдаю несоответствие ценников на товар. Сегодня 18,02,2018 в очередной раз зашла в магазин по необходимости . Так как вы ближайший продуктовый к моему дому . И сегодня точно убедилась что больше к вам я не приду и буду всем моим друзьям, знакомым и даже соседям советовать не заходить в ваш магазин НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! Все потому что сегодня наблюдала снова ту же самую картину . Не соответствие ценников, не дружелюбный(хамский) персонал и грязь в магазине. Прошу так же заметить что в вашем магазине нет менеджера(администратора) , по крайней мере мне сказал так кассир . Опишу Кассира: темные волнистые волосы до плеча, карие глаза , длинноватый нос возраст от 35-40 , по чеку кассир Ольга Белых. В данной ситуации цена не соответствовала на ZEVA Бумага Deluxe арт.3214148 Цена 99,90 . Это по чеку. На витрине же стоял ценник 59,90 . Вы либо своевременно проводите переоценку товара в магазине , либо продавайте людям товар по той стоимости по которой он выставлен. Просьба ответить мне на мой отзыв в ближайшее время и провести все необходимые меры . Планирую зайти к вам еще раз и если итог снова будет плачевным я обращусь в Роспотребнадзор. P.S. Так же прошу обратить внимание на ваш магазин на сайте Flamp . По моему это ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Гончар

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Продавцы всегда грубят. Постоянно вешают ценник не над товаром, а иногда и сами ценники нереально найти. Пенсионеры часто этого не замечают, берут товар по одной цене, а на кассе пробивают другое, очень неприятно! Часто просрочка попадается. Был случай не так давно, пришла в магазин стала выбирать товар по одной цене, обошла витрину, а там уже другой ценник, подошла к девушке, которая находилась в зале, вежливо объяснила ситуацию и попросила помощи, она же сказала, что ничего не знает, что я должна сама разбираться, или спросить ещё у кого-то, либо идти на кассу и узнавать там цену, благо недалеко был мужчина, сотрудник пятёрочки, который помог мне разрешить мой вопрос и поблагодарил за то, что заметила его недочёт, мужчина вежливо общался и это небольшой плюс магазину. Рекомендовать этот магазин точно не буду. Ощущение от посещения этого места не из самых приятных.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Стыдно, стыдно воровать по-тихому! Обещанные рекламой 12 декабря скидки не занесены в кассовый аппарат еще 14 декабря на самый ходовой товар. После выявления ситуации бегают от кассы к ценникам, убеждая покупателя в его ошибках, несмотря на очевидность - фото в рекламном журнале и желтые ценники на товаре. При сложившейся конкуренции в районе Студенческой этот магазин выпадает из рассмотрения вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Черствякова

Dislike Мне не нравится

Просьба к вышестоящему руководству разобраться с персоналом!!! Такое чувство, что главным критерием приема работников в магазин было "умение хамить(с поводом и без повода, на любые замечания и вопросы)". Много раз заходила, а ситуация всё хуже и хуже. То просроченные продукты, то таракан, то громогласное общение продавцов с нецензурной лексикой, то обсчёты на кассе, акции не прописанные до конца на этикетках и путающие людей, которые ещё к сроку их истечения не убирают с этикеток... и это ещё не все!!!! Хожу сюда, только из-за хлеба и козинаков! И практически каждый раз ухожу в расстроенных чувствах! Допустим сегодня, зашла я значит за хлебушком, взяла его подошла к кассе (там до меня рассчитывался мужчина и тоже имел претензии к некорректной формулировке акций на ценнике, но был усмирен резким и несколько дерзким словом продавщицы), когда я дала хлеб продавщице и та не обнаружив на нем штрих кода ответила мне с наездом: "Другой взять не могла?!" (Как будто бы я виновата в том, что они не следят за целостностью штрих кодов! ну ладно это ещё цветочки!!!), далее я была отправлена обменять булку, но это был последний такой хлеб. Меня спросили "Другой хлеб не хотите?", я сказала, что нет! затем позвали видимо "управляющую". Она села и начала искать хлеб , так как я спешила домой, я поинтересовалась тем, сколько времени это займет, мне вместо ответа было сказано с дерзкой и заносчивой интонацией "девушка, ну вы такая странная?!" (если администратор так хамит, то что ожидать от её подчинённых), в общем я развернулась и ушла не желая далее разговаривать с таким, не знающим такта и уважения к покупателям, персоналом! Прошу принять меры!

Отправлено 6 лет назад

От alenka1568

Dislike Мне не нравится

Ошибочно пробили товар. После моего указания на это сделали возврат на карту Сбера, уже 21 день, как деньги не пришли. Пятерочка посылает к Сберу, Сбер посылает к Пятерочке. Даже официальная претензия не помогла, утверждают, что вернули. Мое глубокое убеждение: если вы накосячили, покупатель не должен это расхлебывать!

Отправлено 6 лет назад

От dsch5

Like Мне нравится

О "пятерочках" в целом впечатления не самые лучшие: стойкий неприятный запах в магазине,хамство со стороны персонала,просроченные продукты-это то что ассоциируется у меня с данной сетью. Впечатления эти сложились исходя из посещений разных магазинов,а не конкретно какого-то одного. Полной противоположностью во всех отношениях стал именно этот магазин!Мы были вечером,что немаловажно, девушка-кассир,несмотря на конец рабочего дня-а как следствие усталость, была очень милой и улыбчивой:)магазин чистый, видно,что за порядком здесь следят! Однозначно рекомендую!:)

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрый день,многие в основном оставляют отрицательные отзывы,попробуем уйти от этих правил! Сегодня проходил мимо Пятёрочки,что недавно открылась на Блюхера 71к2,пересечение Геодезической и Блюхера,решил просто зайти посмотреть,как здесь,потому как ранее,в ближайших магазинах той же сети,оставило негативное мнение в принципе о работе всей этой сети... И что Вы думаете,всё просто СУПЕР!!! Я давненько уже не встречал действительно приветливый и доброжелательный коллектив,это к сожалению уже стало входить в норму,а в этой Пятёрочке,всё На Высоте!!!))) Начиная от действительно чистого и аккуратного зала(всё на своих местах красиво выложено),приятных цен по акции и не только,до милейшего создания на кассе(Имя на бейдже не смотрел,думаю в чеке имеется). Спасибо за хорошую атмосферу в целом и за Ваш сервис!!! Руководству отдельное спасибо за профессиональный подбор персонала для розничной сети магазина такого плана! Коллектив в этом магазине подобран просто на УРА! Девочкам успехов в работе и адекватных клиентов! Для меня хоть и далековато с Горского всегда сюда за продуктами ходить,но думаю я частенько буду наведываться,хоть от Вас буду уходить в приподнятом настроении! Всем рекомендую прийти и посмотреть,каким действительно должен быть Сервис!!! Сети Пятёрочка желаю процветания,а для Нас,обычных покупателей-поскорее навести порядок во всех Ваших магазинах! С уважением Игорь.

Отправлено 6 лет назад

От i.gorobez

Dislike Мне не нравится

Здесь бегают тараканы в магазине. Это наверное лучший показатель того, стоит сюда приходить или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Шайнурова

Like Мне нравится

Раньше заходила сюда редко, но теперь частенько заглядываю, потому что здесь продаётся пшеница с карамелью без которой мой завтрак не завтрак! Во многих супермаркетах смотрела нигде нет, кроме как тут. В целом цены считаю здесь не дешевые, но есть акционные стенды, цены на них действительно привлекают, и товары или продукты иногда нужные нахожу для себя)

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро Настасья

Dislike Мне не нравится

Удивительный магазин, в котором ценники в 90% случаев абсолютно не соответствуют фактическим! Причем, не всегда в пользу магазина, бывает и наоборот) Недавний случай, купила кетчуп по цене 86 руб по ценнику, на кассе пробили 56, в то же время томатный соус вместо 75 руб по ценнику на кассе оказался 110 руб. Продавцы отмазываются как обычно, что они видите ли ничего не успевают менять. В других магазинах все успевают, а конкретно в этом -нет! Явно это недоработка директора, если штрафовать за несоответствие цен его и персонал, глядишь, все успевать начнут!

Отправлено 7 лет назад

От Светочка77

Dislike Мне не нравится

1 мая 2017 года купил в этом магазине бутылку водки "Беленькая", 0,25 л. С нижней полки, она там единственная была. Там еще как раз продавцы что-то выкладывали. Дома положил в морозильник. Минут через 30 достаю - льдинки в бутылке. Открываю, пробую - там ВОДА. Обычная ВОДА! Бутылка нормальная по виду, вся акцизными марками обклеена. Никогда и нигде, даже в лихие 90-е, с таким свинством не сталкивался! Обращение на горячую линию (8-800-555-55-05) торговой сети оставил. Стоимость небольшая, 169 рублей, ехать из другого города разбираться мне просто не выгодно. Хочу предостеречь всех: категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать в этом магазине алкогольные напитки!

Отправлено 7 лет назад

От denik1980

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Акции интересные. А вот персонал и работа с ценами - на уровне времён загнивания социализма. На ценниках одно - на кассе другое. А в ответ на претензии - хамство. Писали в книгу отзывов - ноль эффекта. Благо рядом магазинов - вагон. А пятёрочка пусть загибается. Не место такой дурости в нашем светлом будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Dos4gw

Dislike Мне не нравится

ДВАЖДЫ подряд пыталась купить товары по акции (разные). Ценник висел акционный. Оба раза на кассе выбивалась более высокая цена. Без вопросов возвращали деньги за эти товары (это плюс). На вопрос, почему ценники не соответствуют, администратор флегматично сообщил, что они "каждый день меняются, вон какая куча лежит". Конечно, расчет на то, что покупатель на чек не посмотрит, заплатив дороже.

Отправлено 7 лет назад

От yancom

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой но персонал конечно дрянь.Сотрудники неадекватные,кассиры грубят,а грузчики кидаются драться на покупателей,а за управляющего нам вообще мужчину представили,я конечно зайду еще и надеюсь познакомлюсь с УМ магазина.

Отправлено 7 лет назад

От nrnsha

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Цены обычные, зато постоянные скидки (что радует!). Персонал аккуратный рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Поначалу очень обрадовалась, что рядом с домом открылся магазин с широким ассортиментом товаров, постоянными акциями и хорошими ценами! Но мне хватило пару раз туда сходить....Как уже писали-ценников на половину товаров нет, купила просроченный сыр, и тухлую курицу (деньги вернули, но осадок неприятный остался). И управляющая(((О! это женщина как-будто только вчера стояла за прилавком на самом ужасном рынке в быдлорайоне! Хамское выражение просто не сходит с ее лица. На подчиненных орет не стесняясь при клиентах,а на тебя волком смотрит...В общем желание посещать данный магазин отпало. Лучше я, как и раньше, буду ходить в "Магнит" в том же здании с меньшим ассортиментом, но с ценниками, свежими продуктами и нормальным отношением персонала!

Отправлено 7 лет назад

От DASHA

Dislike Мне не нравится

Вроде бы неплохой магазин,приемлемые цены. Однако есть один большой минус: много порченных овощей. Еле выбрал сносную картошку.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Посещаю данный магазин очень часто. Раз в 2-3 дня. Т.к. Это единственный хороший магазин рядом с домом. Постоянные интересные акции. Очень располагающий к себе кассир Татьяна(женщина в очках). НО очень часто нет ценников на товар. Напр, вчера хотела купить горбушу, но ни одного ценника именно на горбушу не было! Благо стоит специальное устройство для определения цены по штрих-коду. Так же нет ценников на оладьи и сырники от фирмы солнцепёк. Ещё один большой минус данного филиала-это Управляющая!!Женщина с оранжево-красными волосами, ходящая по залу в шубе. Она не стесняется покупателей, орет на сотрудников прям в зале! При чем орет очень громко! О её компетентности я задумываюсь каждый раз, как вижу её

Отправлено 7 лет назад

От Мисс соусничка

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хожу в данный магазин очень часто. Открылся он примерно месяца 2-3 назад. Хотелось бы рассказать об отвратительном сервисе, отсутствием цены на некоторые товары, а так же некоторые товары пробиваются по другой цене. Очень часто отсутсвует второй кассир, когда очередь дошла до отдела с алкогольной продукции. Насчёт тактичности кассиров отдельная тема, каждый кассир старается тебе нахамить!!!! Часто замечаю, как администратор данного магазина прилюдно опускает в моральном смысле этого слова своих подчиненных, а после этого кассир становится за своё рабочее место и срывается на клиентах данного магазина. Перед тем, как открыть дверь и зайти в магазин, я морально готовлюсь к выше описанных ситуаций!!!

Отправлено 7 лет назад

От julia_195

Like Мне нравится

Пятерочка ассоциируется у меня с магазином на пл.Ленина рядом с общагами Сибагса, куда мы восемь лет назад заходили за хлебом, молоком, пряниками (в течение семестра) и доширом (во время сессии). Он был, мягко скажем, не идеальным, это очень мягко. Тем больше был мой интерес сейчас — когда Пятерочка открылась недалеко от дома, на месте гастронома советского формата. Что имеем — чистый магазин, удобную выкладку, просторные ряды, неплохой ассортимент, акции на разные товары. Брала красное сухое вино (позиций немного, и нет Фанагории, но выбрать есть из чего), фрукты, сладости. Есть вся привычная линейка товаров, и цены сносные. Фрукты и овощи взвешиваются на кассе, очень удобно. Кассиры приятные и вежливые. На выходе есть контрольные весы и овоскоп для яиц. Еще приятно удивил стикер на входе, что можно фотографировать. Моя заслуженная пятерка, буду заходить периодически.

Отправлено 7 лет назад

От alesya_z

Dislike Мне не нравится

Первый раз был в магазине, и получил кучу негатива. Оставил пакет в камере хранения, пакет украли. Открыли ключом от другой ячейки. ОТ ДРУГОЙ ЯЧЕЙКИ! При этом администрация сказала что ответственности не несет. То-есть или законов не знает, или обманывает покупателей специально- ссылаясь на табличку написанную этой же администрацией. Позвонил на горячую линию- официальный ответ- магазин за вещи оставленные в камере хранения ответственности не несет. Для администрации - судебная практика- Решение от 2 октября 2012 г. по делу № 2-967/2012 Судебный участок №6 мирового судьи Западного округа г.Белгорода (Белгородская область) У нас в каждом магазине свое государство что ли? За кого держат покупателей? Как были магазины Пятерочка в этом городе с самым низким рейтингом, так и остались. Бренд однако. С точки зрения безопасности посетителей- магазин надо просто закрывать, есть веские причины.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Открыли недавно этот магазин недалеко от нашего дома. Не хорошо начинает администрация данного магазина вести дела, с вранья начали. Взяли вчера буклет у них на кассе со скидками представленными в магазине. Сегодня решили кое что там купить. В общем на кассе нам заявили что скидок у них таких нет. И цена пробивается обычная. Хотя дата акций указана с 6 по 12 декабря. например тесто слоеное в буклете 39.90 р. А на кассе сказали 59 р., пиво сибирская корона в буклете 41 р. а на деле 58.9 р. и еще несколько товаров так же. Завтра буду писаь жалобу в роспотребнадзор за обман покупателей!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана