Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 39 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.3

26 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 39 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

После покупки редиса в вашем магазине, у меня возник вопрос: «чем занимается ваш директор по свежести?»

Отправлено 5 лет назад

От Георгий Туманов

Dislike Мне не нравится

Какая-то неделя несчастливая с ценниками :) прям в каждом магазине. Утром купила лимонад и хлеб, 34р.+28р. Итого на кассе 77 руб. Пора опять начать считать перед расчетом, а то совсем расслабилась...

Отправлено 5 лет назад

От Sollo

Dislike Мне не нравится

По широте ассортимента все устраивает, все самое необходимое можно найти. Цены тоже весьма доступные. Теперь о недостатках. Постоянная проблема с ценниками, то их нет, то висят какие-то левые от другого товара, то просто забывают обновить цену. Обнаруживается это естественно только на кассе, естественно в результате приходиться заплатить больше, чем ожидал. Также огорчает хамоватость и заторможенность кассиров, абсолютное нежелание помочь, подсказать. Карта накопительная, которую они всем пихают - просто насмехательство, один бал начисляется за десять рублей покупки, а тратится 10 балов за 1 рубль. То есть скидка по карте составляет 1%. В целом вполне терпимо для магазина возле дома, ничуть не хуже конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От Kindzadza

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Вот в такой подложке сегодня в вашем магазине мы купили курицу гриль! Хочется спросить,на какой помойке нашли эту подложку? Почему она в таком состоянии? За качество своего товара и за упаковку товара вы вообще отвечаете ? Что за бардак?! Желание покупать курицу в вашем магазине отбило полностью! Аппетит испорчен!

Отправлено 6 лет назад

От Ann Cross

Dislike Мне не нравится

На днях заезжали в этот филиал с ребенком, т.к. до этого я была в другом магазине этой сети, то сюрпризов на кассе не ждала. Набрав полную тележку продуктов, выложив их, спокойно достаю карту и отвлекаюсь на ребенка, в это время невозмутимая женщина кассир (Сомова Т.) пробивает мои покупки и складывает их горой рядом с раскрытым пакетом. На мой вопрос, а нельзя ли складывать сразу в пакет, она отвечает, что они это не делают никогда. Напоминаю, у меня покупок много, и я держу одной рукой ребенка, мне не удобно! А до этого на Юго-западном жилмассиве, в вашей же сети мне всегда все складывали в пакеты. Как так то? Неужели это так трудно кассирам складывать продукты в пакеты? И тролля не дала ваша кассир))) это уже ребенок в машине заметил.

Отправлено 6 лет назад

От NataliT

Dislike Мне не нравится

Три только потому что рядом с домом хотя толку походу вообще никакого, полки в магазине полупустые. Поэтому все равно приходится делать покупки по дороге домой что бы не окозалось что пришел например за водой и курицей, а нет ни того ни другого. Продавцы ходят с такими лицами как будто я к ним домой без приглашения пришла, ну научите вы их уже если не улыбаться то хотя бы разговаривать без гонора. Холодильники с мясом и курицей всегда пусые.

Отправлено 6 лет назад

От XENIYA

Dislike Мне не нравится

Слушайте, ну сделайте уже что-нибудь с ценниками! Их то нет, то не соответствуют на кассе. Отдельное спасибо, что оперативно исправляете и делаете возврат, либо продаете по цене, указанной на ценнике. Но вы тратите моё время, своё и других покупателей! Уже год такая ситуация. Рядом Мария-ра не бОльшей площади, чем у вас, только там таких проблем нет практически.

Отправлено 6 лет назад

От orlova77707

Dislike Мне не нравится

Около года назад открылась эта "Пятерка", одна из первых в Новосибирске. Ассортимент нормальный, часто бывают акции. Но ценники часто не соответствуют цене на кассе, ощущение, что работает по одному кассиру, который к тому же выполняет роль уборщика и расстановщика товара. Большие очереди. Попадался просрк, но возвращать было лень. На любителя, в общем... Понятно, что магазины эконом-класса и супер-сервиса там не будет, но хоть бы за ценниками следили-реально бесит!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Плюсы есть - это цены. На этом пожалуй и всё. Нужно быть внимательным и читать дату изготовления продукта,т.к.работники сей магазина похоже не считают это нужным.

Отправлено 6 лет назад

От olegpavlov031

Dislike Мне не нравится

продажа просроченных продуктов, конкретно-йогурт в пластмассовых баночках "Клубника". Показал работнику магазина-ноль эмоций. Отнес на кассу, чтобы убрали с продажи.

Отправлено 6 лет назад

От lexa.8482

Like Мне нравится

Я была здесь дважды. Оба раза удачно, нашла всё, что нужно было. Приятно удивило то, что здесь очень чисто, товар на полках расставлен аккуратно. Мне кажется, что у людей, которые придумывали надписи на информационных табличках, хорошее чувство умора. Надпись на входе "Весы - на кассе. Удивительно удобно!" в отделе овощей-фруктов улыбнула и даже рассмешила. Я представила сколько раз покупатели задали этот вопрос, прежде чем в магазине разместили эту информацию. Вместо гневных продавцов, которым бы люди бесконечно задавали вопросы про весы, повесили эту табличку. По-моему, прикольно. Магазин не очень большой, но есть весь необходимый минимум продуктов, который должен быть в магазине у дома. Здесь можно купить овощи, фрукты, молочную продукцию, хлеб, бытовую химию, мясо, различные алкогольные и безалкогольные напитки, сладости и другое. Не сразу нашла отдел бытовой химии. Хорошо его спрятали. Находится дверной проём-проход в отдел справа от касс. Можно и не заметить. Там же стеллаж с посудой и алкоголь. Вторая вещь, которая улыбнула: отдельный холодильник с красной икрой и водкой на нижней полке. Элитный набор) При этом ценник над холодильником только на икру. Кто-то подошёл творчески к расстановке товара. Третья необычная вещь была замечена, пока я стояла в очереди. На кассе, где выкладывают шоколадки и жвачки, сбоку висели свидетельства о заключении брака. Да ещё и в трёх расцветках. Зашёл в магазин за хлебом, и прихватил корочки для свидетельства. Почему нет? Ещё заметила акцию, которая проходит в магазине: "Семейная среда". Для родителей с детьми скидка 10% на всё с 9 до 17. Мне показалось это необычным и оригинальным. Уже дважды меня выручал этот магазин, так как попадался по пути домой. Считаю его неплохой альтернативой уже привычным супермаркетам. Ну и ваши необычности в виде надписей, акции, холодильника с икрой и водкой и свидетельства о заключении брака покорили меня)

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Рекомендую все покупателям этого магазина, не обращать внимания на ценники, которые указаны на товары. Вы будите сильно удивлены при расчете, что они отличаются от ценников и суммы которую вам выдадут на чеке. Цены отличаются не на все товары, но такой фактор присутствует. При покупке и расчете будьте ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ внимательны. Продавцу рекомендую, если вы поменяли цену на прилавке, то сделайте так, чтоб эта цена была такой же и в чеке.

Отправлено 7 лет назад

От asg2501

Dislike Мне не нравится

это кошмар! зашли купить соку, денег было по мелочи, не планировали мы покупки, мимо проходили. увидели сок по акции за 44р, внимательно ещё на ценники посмотрели, проверили - он. приходи на кассу, пробиваем 76 рублей! ну мы завозмущались конечно: как так, написано же! в итоге, принесли кассиру этот ценник, она смотрела долго, и говорит, что по ации - это сок ЯБЛОЧНЫЙ, а который мы взяли - это ДЕРЕВЕНСКИЕ ЯБЛОЧКИ! добавила, что читать нужно внимательнее. ну супер... стоит сок, написано деревенские яблочки, и подписано сок яблочный 44р. рядом только томатный и персиковый, никакого другого ЯБЛОЧНОГО. если у вас продукт закончился, вы хоть ценники убирайте! и не ужели нельзя расставлять товар НОРМАЛЬНО, какой продукт такой и ценник, а не как попало! можно же похожие товары по акции и без ставить отдельно, или это специально на дураков рассчитано: ой, а разве другая цена? ну ладно, уже ведь пробили...

Отправлено 7 лет назад

От ksenik_varenik

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас Что за бардак в зале? Почему большинство сотрудников имеют ужасный внешний вид и хамоватого поведения? Товар по акции просроченный, ценник вообще не найдешь, грязь, беспорядок Пожалуй, это был первый и последний визит

Отправлено 7 лет назад

От cirleha

Dislike Мне не нравится

Опять пришла из магазина недовольная. Цена на кассе не соответствует ценнику!!! Творог купинский обезжиренный 200г. - ценник 46,95; проверив чек на кассе, увидела цену 50,55. Объяснение стандартное: наверно, не успели поменять!!! Пробили штрих-код на сканере в зале - да, не успели поменять!!! А нам, покупателям, что, каждый продукт проверять на этом сканере?!!! Предложили вернуть деньги. Конечно же, я отказалась из-за 3,60 писать заявление на возврат и светить паспорт. Недобросовестная торговля процветает!!!

Отправлено 7 лет назад

От ГОСТ

Dislike Мне не нравится

Уже 3 раза видела покупателей с собаками! Один раз указала администратору, на что получила ответ, что наклейка на входе в магазин имеется (вход с животными запрещён), а больше они ничего сделать не могут! То есть контролировать запрет они не собираются, замечание сделать нарушителю администратор не хочет! Ещё не понравилась хамоватая кассир, почему то она без таблички с именем, сколько я её видела. На вид лет 30-35, коротковолосая, рыжая.

Отправлено 7 лет назад

От ГОСТ

Dislike Мне не нравится

Писал про этот магазин уже два раза, после моих отзывов ничего не изменилось. С яблоками непонятно, что-где-почем! Набрал яблок под ценником сезонные, спрашиваю у мимо проходящей сотрудницы: "Это сезонные?" Она ответила, что нет и это яблоки "красные". Я кладу их, поворачиваюсь к ней, а она уже убежала. Начала разбираться сам(прошло пять минут), бросил это дело, взял мандарины. Стаю на кассе, вижу другая сотрудница там стоит, я бросаю очередь и иду туда. Оказывается, что сезонных нету и они убирают ценник. Взял яблоки "Глостер", так как на коробке картонный написано, что яблоки "глостер" и сотрудница сказала, что это то, что написано на коробке. Подхожу на кассу, а мне пробивают КРАСНЫЕ!!! Тут пошло общение, что я просто глупый, а им виднее, а-то, что ценник сверху и на коробке написано глостер, это их не волнует. Смотрю, на чек, а там мандарины пробили не 69, а 89 рублей! И меня опять убеждают, что я глупый покупатель, а у них всё по фун шую. Оказывается, что я должен искать ценник на них, только мне так и не показали ценник 89 рублей на мандарины. Мне правда уже надоело ругаться, когда же перестанете обманывать покупателей?! Кстати, позвонил на телефон поддержки, чтобы они разобрались!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Serggrub

Dislike Мне не нравится

По началу, как только открылся магазин, все было очень даже нормально. Но чем дальше, тем все печальнее и печальнее... хамоватые кассиры, бардак в зале, ценник вообще фиг найдёшь на полке...видимо дирекции магазина все равно на клиентов... ниже ноябрьский отзыв о ценниках в зале - сегодня уже почти середина января, а ситуация ничуть не изменилась. Пока сегодня выбирал такую мелочь как бутылка минералки - полчаса провёл как в поисках минералки, так и ценников от неё. Одним словом - Пятёрочка в Новосибирске, это уже бренд в который точно подумаешь - а заходить ли?

Отправлено 7 лет назад

От AP

Dislike Мне не нравится

Вот посмотрите, можно ли здесь разобраться, сколько что стоит? Почему я должен приходить и разбираться, где какая цена и где ценник от данного товара??? Вы издеваетесь, сегодня опять стоял на кассе и ругался с продавцами. Жалко, материться тут нельзя, я бы написал тут поэму! Самое интересное, что всегда получается, что приходится переплачивать, ни разу не получилось, чтобы у меня в минус вышло. Такое впечатление, что они так раскладывают, чтобы я товар взял не 40 или 50 рублей, а за 70-90 рублей! У вас что, какой-то способ обмана покупателя, ошибаетесь всегда себе в плюс!? Где вас такому учат? Когда начал высказывать кассиру, то она заявила, что неплохо было бы, чтобы покупатели поработали вместо неё!!!! Люди у вас что-то не хватает в голове, если так говорите. Хотелось прям снять с неё её красную куртку и выгнать домой и доработать вместо неё. А что делать, если они не справляются и не хотят работать? Выгонять работать вместо них.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Serggrub

Dislike Мне не нравится

Мне данный магазин не нравится, купила там йогурт оказался испорченный, такое чувство что в холодильниках не выдерживают температуру хранения, поэтому-то молоко кислое попадается то сметана с мелкими крупинками, а это тоже факт того что не соблюдались условия хранения. И еще вопрос почему в магазине стоит такой не приятный запах?

Отправлено 7 лет назад

От p.voropaeva1991

Dislike Мне не нравится

Как написали ранее, не понятно что сколько стоит в плане фруктов, с молоком тоже беда как правило беру не смотря на дату, и второй раз уже кислое, впредь буду внимательнее в этом магазине !

Отправлено 7 лет назад

От Человек Порядочный

Dislike Мне не нравится

Три звезды только из-за того, что рядом с домом и хорошее освещение в магазине. Минусы: 1. Давно уже пора научить улыбаться персонал видя клиента и стараться угодить им. А-то прихожу, а лица, как на похоронах собрались. Говорю кассиру - у вас с ценниками на яблоки не понятно, что творится! А она стоит и молчит, ждет, когда я уйду, чтобы ничего не говорить. 2. Ещё раз, у вас много не хватает ценников на товарах. Хорошо, что поставили аппарат, чтобы пробивать цену на товар в зале, но это не значит, что теперь можно забить на ценники. Я не должен ходить по залу и пробивать, сколько стоят деревенские яйца. 3. Как понять, какие яблоки сколько стоят? Там полный бардак. Видов шесть, ценники разбросаны, на ящиках не написано, какие яблоки я взял. Естественно, мне на кассе пробили самые дорогие)) 4. Вы должны стараться для покупателя. Думаю, что за весь день можно привести порядок в ценниках. Я не должен в конце рабочего дня проходить квест! Начните наконец-то улыбаться, а-то такое чувство, что живете в Сибири и жизнь не удалась!)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Serggrub

Like Мне нравится

Впервые в Новосибе появилась федеральная "Пятерочка", ранее были замечены только местные крайне неопрятные "5ки" от братьев Насоленко. Уже на входе заметен порядок, чистота и удобная выкладка товара. Первыми идут фрукты-овощи весьма приличного вида, только на большинстве отсутствуют ценники . Отмечу симпатичные арбузы по 11-90. В целом, ассортимент магазина пока не широк,но мне удалось найти абсолютно все необходимое и по низким ценам. Чуть ли не половина товара идет со скидками. Как я понимаю, это временное явление, пока магазин новый. Приведу примеры некоторых акционных позиций: * большая шоколадка "Аленка" - 50 рублей *"Нескафе" 150г - 139рублей *"Кока-Кола" 2л - 79рублей лак для волос Syoss -219рублей королевские креветки 0,5кг - 269 рублей Посетителей было совсем немного , примерно столько же, сколько и сотрудников магазина. На кассах места достаточно, для покупателей предлагаются как тележки, так и корзинки. Все новое. При расчете выяснилось, что в наличии только большие пакеты..Это неудобно. В любом случае, на данный момент "5ка" представляет собой отличный пример "магазина у дома", который приятно посещать.

Отправлено 7 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин, наконец пропала нужда далеко ходить, во всякие быстрономы да холидеи. Цены средние, ассортимент тоже не блещет разнообразием. Химия и напитки рядом - странно. Второй раз уже покупаю арбуз неудачный, может мне так не везет, а может арбузы до пятерочки уже где-то полежали, кислые и склизкие какие-то. В первый раз не так обидно было 10 рублей за килограмм, а теперь еще и цену до 20 подняли, не ок вообще.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл